Клуб «Проворный стрелок» №4 появится в игре Red Dead Online 5 октября

Red Dead Online 02.10.2021 7094 Views 0

Храбрецы фронтира, успейте воспользоваться привилегиями клуба «Проворный стрелок» №3. Осталось всего несколько дней, чтобы вступить в клуб «Проворный стрелок» №3, прежде чем тот прекратит свое действие. Уже во вторник 5-го октября в игру будет добавлен четвертый и последний абонемент из текущей серии, а вместе с ним и новая коллекция особых предметов и бонусов – специально для тех, кто готов пойти на любые преступления ради капитале.

Если вы еще не вступили в клуб «Проворный стрелок» Red Dead OnlineОптимизация Red Dead Redemption 2 разными способами, загляните в раздел «Бонусы» – все награды «Проворного стрелка», сопоставимые с вашим текущим уровнем членства в клубе Wheeler, Rawson & Co., будут доступны сразу после вступления в клуб «Проворный стрелок» №3.

Костюмы Red Dead Online

Подарочный костюм в абонементе «Проворный стрелок» №4

В абонемент «Проворный стрелок» №4 включены модный костюм «Данстер», который придется по вкусу разбойникам самых разных мастей, а также искусный вариант пистолета Маузера «Ибарра» – с его помощью можно припугнуть любого врага.

Запустив Red Dead Online на следующей неделе, все члены клуба «Проворный стрелок» №4 получат в награду пять бутылок с легендарным звериным феромоном и скидку в 10 золотых слитков на набор для сбора образцов, который продается у Гарриет Дэвенпорт.

Читайте также: RDR 2 Ultimate Edition Trainer для комфортной игры

Если вы состояли в трех предыдущих клубах «Проворный стрелок», обязательно вступите и в четвертый – тогда вам бесплатно достанется ожидаемый в скором времени «Хэллоуинский абонемент» №2.

Хэллоуинский абонемент Red Dead Online

«Хэллоуинский абонемент» Red Dead Online с подарочной одеждой и оружием

В «Хэллоуинский абонемент» №2 войдут сезонные предметы, среди которых будет жуткая рубашка повешенного, обляпанная грязью и кровью, а также зловещий вариант помпового дробовика «Вдова».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: