Серия заданий на ракетной базе GTA Online и денежное поощрение для шефов в размере 250K $

GTA Online 24.05.2019 1950 Views 0

Плюс скидка 25% на ящики, двойные выплаты в GTA $ и RP и не только.

На этой неделе в центре внимания окажется серия заданий на ракетной базе, в ходе которой игроков ждут жаркие схватки в недрах горы Чилиад. Если вы скорее из белых воротничков преступного мира, то и вас ждет сюрприз: шефы-владельцы офисов получат солидный бонус за вход в игру, а все задания по продаже контрабанды и режимы «Джаггернаут» и «Охота на носорога» оплачиваются в двойном размере до 29 мая.

Серия заданий на ракетной базе

Вернитесь к «Сценарию “Судного дня”» в девяти классических режимах в глубинах ракетной шахты, в том числе «Возрождение», «Маньяк», «Каждый патрон на счету» и других. За все режимы на ракетной базе вы также получите двойную награду. Просто-напросто отправляйтесь к ближайшему значку серии заданий бункера на карте, чтобы запустить плей-лист и отправиться в недра горы Чилиад.

Денежное поощрение в размере 250K $ для владельцев офиса

Основа процветающей экономики – промышленность и предпринимательство. Именно поэтому все владельцы офисов, включая тех, кто и приобретет их на этой неделе, получат стимулирующую выплату в размере 250 000 GTA $. Вы это заслужили.

Двойные GTA $ и RP за миссии по продаже авиагрузов

Летать на самолете, набитом контрабандой – дело опасное, но прибыльное. Именно поэтому всю эту неделю за все задания по продаже из обновления «Контрабандисты» выплачивается вдвое больше GTA $ и RP.

25% скидка на спецгрузы

Бизнес – дело тонкое, а поставки иной раз запаздывают или не соответствуют спросу. От пустого склада недалеко и до пустых карманов. По счастью, на этой неделе спецгрузы продаются со скидкой 25%, так что самое время закупиться ими, чтобы клиенты были довольны.

Двойные GTA $ и RP в противоборствах «Джаггернаут» и «Охота на носорога»

Игроки, которые на этой неделе отважатся сыграть в «Джаггернаут» и «Охоту на носорога», получат вдвое больше GTA $ и RP в награду за мужество.

В «Джаггернауте» эта громадная боевая машина – ваша главная ценность и ваша главная забота. Вы одержите победу, если уничтожите вражеского джаггернаута, оставшись в живых.

Сколько нужно солдат, чтобы уничтожить танк? Вы узнаете это, сыграв в «Охоту на носорога»: команда, вооруженная только бомбами-липучками, должна любой ценой расправиться с одним или двумя игроками в бронированной машине.

Тройные RP за все состязания в стрелковом тире

Как говорится, повторение – мать учения. На стрельбу это правило действует в полной мере. Игроки, решившие оттачивать свои снайперские навыки, получат втрое больше RP за все состязания в стрелковом тире во всех соответствующих магазинах «Амму-Нация» и в бункерах игроков до 29 мая.

Футболка

Футболка Coil USA

Что лучше нового прикида с атрибутикой? Получить его в подарок! Зайдите в игру до 29 мая и получите футболку Coil USA. Плюс с завтрашнего дня вы сможете выразить свою любовь к диджею Dixon из обновления «Ночная жизнь» и его программе transmoderna на Ибице, обзаведясь полевой футболкой Dixon.

Скидки на недвижимость и транспорт

Игрокам, жаждущим купить крутой товар и сэкономить, повезло. Скидки до 40% действуют на недвижимость, улучшения для нее, транспорт и многое другое, в том числе:

  • Ангары, улучшения и модификации к ним – скидка 40%
  • Бункеры, улучшения и модификации к ним – скидка 40%
  • Подвижные командные центры, улучшения и модификации к ним – скидка 40%
  • Benefactor Terrorbyte, плюс улучшения и модификации – скидка 40%
  • BF Dune FAV – скидка 30%
  • Весь воздушный транспорт из «Контрабандистов» – скидка 35%
  • HVY Barrage – скидка 35%
  • HVY Menacer – скидка 35%
  • Bravado Half-track – скидка 35%
  • Declasse Tampa с оружием – скидка 35%
  • Заказной пикап HVY Insurgent – скидка 35%
  • Mammoth Thruster – скидка 35%
  • Ubermacht Revolter – скидка 35%
  • Declasse Scramjet – скидка 35%
  • Танк Rhino – скидка 35%

Премиальные гонки

Взлет

Премиум гонка Взлет

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона.

Предвестник

Премиум гонка Предвестник

Внеся вступительный взнос, вы сможете посоревноваться с семью другими участниками за солидные денежные призы: за первое место полагается 100 000 GTA $, а за второе и третье – 30 000 GTA $ и 20 000 GTA $ соответственно.

  • 23 мая – «Деловая поездка» (только для суперкаров)
  • 24 – 27 мая – «Предвестник» (только для мотоциклов)
  • 28 – 29 мая – «Взлет» (только для суперкаров)

- (3,75)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: