Благодаря этому моду в GTA 5 со всей своей суперсилой приходит Магнето

GTA V 08.09.2018 5270 Views 0

Талантливый моддер JulioNIB выпустил новый мод для GTA 5, переносящий в неё Магнето из Людей Икс со всеми его суперсилами. Мод Xmen Magneto позволяет игрокам использовать особую ближнюю атаку, полёт и множество способностей вроде намагничивания цели, массового убийства (хватаем оружие врагов и используем против них), электромагнитную атаку, протыкающую атаку и удар лопастью ветряной мельницы.

Игроки также могут применять щит от пуль, которые можно отправлять обратно к врагам, красть оружие у людей и стрелять из него в них (как в сцене из Людей Икс 2), хватать предметы и бить (только машины и металлические предметы) или бросаться ими, поднимать и швырять вещи, сводить поезда с рельс, протыкать горожан знаками и столбами, убивать людей лопастями ветряных мельниц и цеплять транспорт к лопастям ветряных мельниц.

Это очень крутой мод, и мы очень рекомендуем скачать его, если вы фанат Людей Икс. Как всегда, для игры необходим ScripthookVDotNet. Что касается модели Магнето, JulioNIB предлагает использовать 3Д модель из фильма «Дни минувшего будущего» из искусственного пластика.

Развлекайтесь!

- (4,60)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: