Неужели были выложены первые кадры GTA 6?

GTA 6 14.09.2019 27478 Views 0

Если верить слитым скриншотам, то поклонникам серии впервые предоставлена возможность насладиться взглядом на игру.

После слива первых кадров игры догадки и вопросы по поводу даты выхода GTA 6 снова мелькают во всех заголовках. Продолжение серии бесспорно является одни из самых ожидаемых релизов в мире игр, несмотря на то, что никакой официальной информации о выходе игры нет. Через неделю будет уже 6 лет с момента выхода GTA 5 на PS3 и Xbox 360 в далеком 2013 году.

Это станет самым длинным промежутком между играми серии Grand Theft Auto, поэтому фанаты изнемогают от нетерпения узнать дату выхода новой части. В этом году слухи стали распространятся с особенной силой и скоростью, так как Rockstar уже выпустил Red Dead Redemption 2, а что же будет дальше, пока никому не известно. Самым очевидным вариантом, конечно, является GTA 6, а из сотен слухов, разбросанным по сети, можно собрать примерное представление того, что из себя будет представлять новая игра.

Скриншот игры Grand Theft Auto 6

Скриншот игры Grand Theft Auto 6 с предполагаемым главным героем

Считается, что выход GTA 6Grand Theft Auto 6 случится вместе с выходом новой PS5, и игра будет эксклюзивным релизом для приставки, а действие будет происходить в Vice City.

Пока фанаты ожидают железобетонное подтверждение всех слухов от Rockstar Games, информация об игре продолжает появляться то тут, то там.

На сей раз на Reddit появились скриншоты, а выложивший их утверждает, что это GTA 6. Популярный ютубер MrBossFTW в своем видео заявил, что кадры появились на одном из тредов на Reddit, но вскоре были удалены. Аккаунт, выложивший картинки, также был удален. На одной из картинок можно увидеть танцовщицу со спины, а на другой — полицейскую машину примерно из 70-х или 80-х. Но MrBossFTW считает, что скриншоты являются фейками.

Скриншот авто GTA 6

Скриншот авто из Grand Theft Auto 6

Рассуждая про картинку с машиной, ютубер заявил, что существует сайт, где любой может купить 3D модельку. И на этом сайте есть та же самая машина, которая присутствует в этом сливе. Но одновременно с этим ставится под сомнение и постер с такой же машиной, выложенный ранее.

Но после этого на Reddit произошел еще один слив, связанный с GTA 6.

На сей раз снимок сделан в аэропорту, но пользователи сайта устроили бурное обсуждение. Одни заявляют, что эти кадры выглядят куда более убедительными, чем предыдущие. Вторые пишут: “Мне особо нечего сказать, кроме как выразить надежду на правдивость. Выглядит отлично. Я очень жду выхода игры. Третье же — “Вау! У меня пробежали мурашки по телу, когда я увидел скрины, но мне сложно поверить в их реальность. Спасибо за пост, но я скептически отнесусь к ним.” Там же можно найти и подобные комментарии: “Это фейк, кто бы что бы не заявлял”.

Скриншот аэропорта GTA 6

Предполагаемый аэропорт в Grand Theft Auto 6

Мы же считаем, что с полным доверием не стоит относиться к слухам до официального подтверждения от разработчика.

Хотя в прошлом уже бывали подобные ситуации с играми Rockstar Games. Скриншот из локации, которая, как заявляли, из Red Dead Redemption 2, действительно подтвердился. А точная карта Red Dead 2 также была известна еще до официального релиза игры.

- (2,64)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: