Очередные слухи о выходе GTA 6

GTA 6 14.05.2019 8519 Views 0

Ходят новые слухи о том, что Rockstar выведет GTA 6 на E3 в этом году. Мы боимся сообщить, что это, вероятно, груз старой болтовни.

Red Dead Redemption 2, возможно, был вытеснен за ворота разработчиком Rockstar, но фанаты уже болтают над пресловутым битом для получения дополнительной информации о следующем возможном выпуске студии: Grand Theft Auto 6. Сообщение на Reddit (которое с тех пор было удалено) породило слухи о том, что GTA 6 будет объявлена ​​Rockstar на E3.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

По сообщению Daily Express, в сообщении отмечалось, что Rockstar станет «слепым» геймером с неожиданным объявлением на шоу.

По-видимому, слух пришел от пользователя, который создает целевую страницу для родительской компании Rockstar – Take-Two, который предположил, что тизер для пока не объявленной игры будет показан на крупнейшей игровой конференции года.

Хотя с момента запуска Grand Theft Auto 5 прошло шесть лет, мы скептически относимся к тому, что на E3 игру покажут или подразнят в любом качестве – и для этого есть множество причин.

Во-первых, Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 был запущен совсем недавно. Технически онлайн-часть игры все еще находится на стадии бета-тестирования, и планы на игру только начинают реализовываться. На данном этапе отвлечься от этого и отвлечь ресурсы и внимание игроков к GTA 6 было бы смешно.

Далее, Rockstar не делает E3. Традиционно, игра всегда выпускала свои трейлеры в свое время, сами от себя, без какого-либо предупреждения заранее. Компания не стремится объединяться с владельцами платформ и не проводит собственных конференций на выставке.

Если что-то очень необычное не случится и Rockstar не откажется от десятилетних или около того планов, которые у него были, мы не думаем, что увидим, что компания изменится в этом году.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Возможно, Rockstar объединится с Google, чтобы рассказать о планах поддержки Google Stadia на выставке E3 этого года? Возможно, разработчик потрясет нас всех и объявит о каком-то порте GTA 5 Nintendo Switch? Возможно, первоначальный слух пришел от изголодавшегося по внимаю игрока с большим количеством свободного времени.

Мы никогда не узнаем. Но это не первый слух о Grand Theft Auto 6, который мы видели до сих пор, и мы очень сомневаемся, что он будет последним. Не ожидайте раскрытия – или даже объявления даты релиза – в ближайшее время.

Поскольку мы находимся на границе между этим поколением и следующим, мы рады видеть, что Rockstar выпустит следующим. Единственные реальные характеристики, которые у нас есть о следующем поколении, исходят от Sony, которая показала, что PlayStation 5 будет способна предоставлять реалистичную графику 8K и потенциально может сократить время загрузки благодаря невероятному новому оборудованию.

Так, используя технологию следующего поколения, такую ​​как процессор PlayStation 5 (который основан на третьем поколении линейки AMD Ryzen и содержит восемь ядер новой 7-ой микроархитектуры компании Zen 2), и графический процессор (пользовательский вариант семейства Radeon Navi, в котором будет поддержка трассировки лучей), можно с уверенностью сказать, что Rockstar сможет предоставить огромный открытый мир.

Давайте используем Red Dead Redemption 2 в качестве основы для определения размера следующей игры GTA.

Широко распространено мнение, что Red Dead Redemption 2 примерно в четыре раза больше, чем первый Red Dead Redemption – в результате чего титул тянется на огромных 29 квадратных милях.

Мы не ожидаем, что карта GTA 6 будет больше этой, обязательно – в конце концов, более современные настройки дня потребовали бы более высокой плотности контента. Но представьте себе размер Red Dead Redemption 2 в более городской среде, с такой графикой и какими-либо элементами геймплея, которые Rockstar планирует добавить, когда мы прыгнем между поколениями.

- (3,38)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: