GTA Online: Неситесь к финишу в гонках по суше и получайте за них в четыре раза больше наград

GTA Online 23.05.2022 1037 Views 0

Вас также ждут бонусы за гонки-импровизации, коллекционные предметы и многое другое. Прислушайтесь, и вы услышите урчание двигателей: всю неделю гонщики Лос-Сантоса соревнуются за первое место на улицах и треках города. Новички и опытные водители смогут получить внушительные награды, приняв участие в гонках по суше, гонках для особого транспорта, гонках на болидах и не только.

До 25 мая лимиты ставок на все гонки увеличены до 10 000 GTA $, а банк для участников гонок-импровизаций удвоен. Пристегните ремни, заводите моторы и приготовьтесь к высокооктановому безумию!

Вчетверо больше GTA $ и RP за гонки по суше и гонка для особого транспорта

Гонки GTA Online

Гонки GTA Online с тройными наградами

На этой неделе в GTA OnlineКультовая музыка из Grand Theft Auto V вы сможете сколотить состояние в гонках по суше и гонках для особого транспорта: обходите соперников на дорогах, а также парите, скользите и планируйте, используя преимущества особого транспорта, и получайте за это в четыре раза больше GTA $ и RP.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Испытание на время HSW:

  • Узнайте, на что способен прокаченный транспорт Hao’s Special Works, приняв участие в испытании на время HSW, которое на этой неделе проходит по короткому маршруту от Дель-Перро-Бич до Мурьета-Хайтс.

Транспорт премиум-класса: Karin S95:

  • Игроки в GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S на этой неделе могут посетить автомастерскую Hao’s Special Works в автоклубе ЛС, чтобы опробовать в деле тестовый транспорт премиум-класса – Karin S95, который умельцы из HSW забили наворотами буквально под завязку. После пробного заезда эту машину можно купить прямо на месте.

Вдвое больше GTA $ и RP за гонки на болидах и премиальные гонки

Премиальные гонки GTA Online

Премиальные гонки GTA Online с тройными наградами

У вас хорошие рефлексы? А как вы справляетесь с крутыми поворотами? Проверить ваши навыки можно будет в гонках на болидах и в премиальных гонках – и за те, и за другие до конца недели начисляются удвоенные награды. Кроме того, до 25 мая взнос за участие в премиальной гонке снижен на 50% – платите меньше и зарабатывайте больше!

Бонусы за коллекционные предметы

На этой неделе ищите коллекционные предметы: игрокам, которые соберут все игральные карты, весь съемочный реквизит, все доступные музыкальные флешки или же раздобудут пистолет Перико Эль Рубио, достанется премия в размере 200 000 GTA $.

Бонусы GTA Online

Бонусы GTA Online за найденные коллекционные предметы

Кроме того, если в течение трех разных дней вы найдете хотя бы один тайник или сундук с сокровищами, вы получите дополнительный бонус на сумму 100 000 GTA $ (все награды будут доставлены в течение 72 часов).

Премиальный транспорт: Invetero Coquette Classic

Игроки, которые будут приходить к финишу в топ-3 в серии погонь на протяжении трех дней подряд, получат в награду мечту любого коллекционера – Invetero Coquette Classic.

Invetero Coquette Classic

Новый премиумные автомобиль Invetero Coquette Classic

Этот кабриолет с жесткой крышей создавался специально для тех, кто любит гонять по автострадам и дорогам середины прошлого века.

Читайте также: Стриптиз-клуб “Ванильный единорог” – развлечения в культовой игре Grand Theft Auto V

Новинки на тестовой трассе: Imponte Beater Dukes, Bravado Gauntlet Classic и Lampadati Casco

Тестовая трасса GTA Online

Тестовая трасса GTA Online с новыми автомобилями

Наведайтесь на тестовую трассу, чтобы устроить пробный заезд для Imponte Beater Dukes, Bravado Gauntlet Classic и Lampadati Casco: погоняйте между столбами, примите участие в гонке-схватке и испытаниях на время или же просто почувствуйте в руках новый руль – платить за это не придется.

Призовой транспорт этой недели: Dewbauchee JB 700W

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: на этой неделе у вас есть шанс выиграть Dewbauchee JB 700W – идеальную машину для отхода, горячо любимую всеми британскими шпионами давно минувших дней.

Скидки

Хорошие новости для предпринимателей, решивших заняться починкой и модификацией машин: на этой неделе автомастерскую можно приобрести со скидкой 30%. Кроме того, специальные предложения действуют на целый ряд транспорта, который пригодится всем, кто хочет устроить хаос на дорогах Лос-Сантоса или победить в гонках, перечисленных выше.

  • Скидка 30% Автомастерские;
  • Скидка 30% Benefactor BR8;
  • Скидка 30% Grotti Itali GTO;
  • Скидка 30% Progen Emerus;
  • Скидка 30% Imponte Beater Dukes;
  • Скидка 30% Bravado Gauntlet Classic;
  • Скидка 30% Coil Rocket Voltic;
  • Скидка 40% Lampadati Casco;
  • Скидка 40% Grotti Itali RSX;
  • Скидка 40% Principe Deveste Eight;
  • Скидка 40% BF Ramp Buggy;
  • Скидка 40% JoBuilt Phantom Wedge;
  • Скидка 40% Nagasaki Blazer Aqua;
  • Скидка 50% Imponte Nightshade;
  • Скидка 50% Взнос за участие в премиальной гонке.

GTA+

Бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце:

  • Агентство в Рокфорд-Хиллз для игры в обновление «Контракт»;
  • Grotti Brioso R/A с улучшением HSW и двумя эксклюзивными раскрасками;
  • Бесплатные аксессуары и одежда;
  • 2Х GTA $ за контракты по безопасности;
  • Дополнительные бонусы для подписчиков.

Зайдите на сайт GTA+, чтобы узнать о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 1 июня. А если вы хотите поподробнее узнать, как получить максимальную отдачу от вашей подписки GTA+, мы рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

Бонусы для подписчиков Prime Gaming

Игроки GTA Online, которые свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат в подарок 100 000 GTA $, если войдут в игру в любой день на этой неделе.

Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: