Вам телеграмма: новые возможности для заработка на фронтире Red Dead Online

Red Dead Online 17.02.2021 1680 Views 0

Три новых одиночных задания в Red Dead Online. Внимание всем наемникам, в одиночку странствующим по фронтиру: в Red Dead Online появилось три новых индивидуальных поручения, выдаваемых посредством телеграфной связи.

Задания Red Dead OnlineУпорото-смешные моменты и баги RDR Online из категории «Новый заработок», за которыми стоит некто «Дж.», предназначены для тех, кто готов рискнуть жизнью ради денежного вознаграждения.

Лошадь на продажу

Брейтуэйты собираются приобрести на ранчо Эмеральд чистокровную скаковую лошадь арабской породы.

RDO

Новое задание Red Dead Online с доставкой лошади

Ваша задача – перехватить товар, укротить это своенравное животное и доставить его дельцу. Лошадь стоит очень больших денег, поэтому приготовьтесь, что вас будут преследовать.

Большой куш

Прошел слух, что мэр Сен-Дени набивает карманы драгоценностями, тайком ввезенными в Штаты.

Деньги Red Dead Online

Задание Red Dead Online по поиску драгоценностей

Они спрятаны где-то в его особняке и надежно охраняются. Вам необходимо проникнуть туда и отыскать камешки, не нарвавшись на пулю.

Читайте также: Обзор главных героев Manhunt 2

Эскорт

От Кустарникового причала отправляется повозка с ценным грузом, и нужен умелый стрелок, который сможет защитить ее от засад. Сесть ли на козлы или ехать рядом на лошади – решать вам, но если возница погибнет, вы должны будете сами любой ценой доставить повозку к месту назначения. И лучше не спрашивайте, что именно вы везете.

Груз РДР

Миссия Red Dead Online по охране и доставке ценного груза

Для каждого из новых заданий имеется три уровня сложности, и с каждым прохождением они будут становиться все труднее. Чтобы взяться за одно из таких поручений, зайдите в отделение почты или загляните в свой сейф в лагере. Имейте в виду: они предназначены исключительно для игры в одиночку. Открыв меню сумки, вы сможете прочитать текст телеграммы, в котором изложены все подробности предстоящего дела. В будущем список таких заданий будет пополняться.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: