NOoSE National Office of Security Enforcement для GTA 5
NOoSE National Office of Security Enforcement – данный мод добавляет в игру 6 миссий SWAT. Возьмите под свой контроль отряда для выполнения различных миссиях! Спланируйте атаку и приведите команду к победе.
Данный мод добавляет возможность почувствовать себя в роли бойца спецназа, на выбор есть уже 6 различных миссий, в каждой можно выбрать место высадки, тип оружия, погоду, и режим миссии.

Мод National Office of Security Enforcement
Вы можете выбрать простую высадку, или с вертолета, можно играть в режим бомбы, вам необходимо найти и обезвредить бомбу. (она в виде бочки и пикает). Необходимо убить всех врагов на карте. Очень неплохое исполнение миссий, хочется, пожалуй, разнообразия и чего то интересно, но это ведь мод.
Розыск полицией
Если за игроком начинается погоня, радар начинает мигать красно-синим цветом. В GTA IV на радаре четко определялась зона, выйдя из которой, можно сбросить звезды розыска. В GTA V же эта зона не отмечена, но если уйти на достаточное расстояние и скрыться из зоны видимости, радар перестанет мигать, а звёзды розыска начнут мерцать. Чем меньше времени осталось до успешного ухода от погони, тем больше интервал между мерцанием звёзд. Если попасть в отмеченную на радаре зону видимости полицейских машин или вертолёта, погоня возобновится, но если пересесть на другой транспорт и не угодить в поле зрения полицейских, будут шансы успешно уйти от преследования. Всего в игре можно получить 5 звёзд розыска — за угон и взрыв автомобилей, убийство прохожих и сотрудников полиции, использование гранат, взрывчатки и другие противозаконные действия. За проникновение или пролёт над военной базой и тюрьмой игрок получает 4 звезды розыска.
Как установить
- Вам нужен установленный Script Hook V.
- Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
- Скопируйте и поместите в папку «/scripts/» файлы из архива.
Как использовать
- Доберитесь до базы NOoSE. Указано на скриншоте ниже:
- Нажмите клавишу E и следуйте инструкциям на экране.
- Вы должны выбрать точку атаки используя мышь.
- Для того чтобы отменить миссию нажмите на клавишу M.







Не работает,нету стрелки на входе
и у меня
Да
не робит
работает
Как сделал скажи дай скайп
Когда к месту подхожу, камера телепортируется на пирс и все.Жду несколько минут и ничего не происходит