Vigilante – миссии полицейского в GTA 5
Vigilante — добавляет в GTA 5 миссии полицейского. В этих миссиях Вам необходимо искать и преследовать преступников. Больше пройденных миссий, выше сложность.
Во время работы мода, когда вы исполняете заказ – за вами не гоняются копы, поэтому это скорее миссии убийства полицейским, правда скин полицейского вам придется поставить самому, например при помощи данного трейнера. У вас идет учет выполненных миссий, естественно жертва будет вооружена и будет стрелять в ответ и пытаться свалить от вас.

Vigilante – миссии полицейского в GTA 5
В машине может быть его друг, который будет активно стрелять в вас. Для включения мода вам нужна полицейская машина. В целом довольно интересный мод, позволит просто погонять по городу и пострелять в противников.
КАК УСТАНОВИТЬ
- Вам нужен установленный Script Hook V.
- Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
- Скопируйте и поместите в папку “scripts” файл Vigilante.dll
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Садитесь в любой полицейский автомобиль (включая военный транспорт) и жмите 2, чтобы начать миссии. Нажмите 2 снова, чтобы в любое время закончить миссию.
Сложность поимки преступником повышается с каждым пройденным этапом.





А вызывать подкрепления возможно? заходить в здания полиции, карьерный рост?
не работает данный мод, он нуждается в доработке под новые версии игры.