Локации игры Grand Theft Auto V сравнили с Лос-Анджелесом

GTA 5 GTA Online 29.04.2017 1129 Views 0

Локации игры Grand Theft Auto V

Локации игры Grand Theft Auto V. Авторы канала Milenium на YouTube сопоставили несколько достопримечательностей  города Лос-Анджелес, отмеченного на карте Google Earth, с близкими аналогами из Grand Theft Auto V.

В  поле их зрения попал знаменитый знак на Голливудских холмах, река Лос-Анджелес, обсерватория Гриффита и другие известные места мегаполиса. Эти  локации достаточно достоверно повторяют реальные аналоги, которые находятся на просторах Лос-Анджелеса, однако в местах с большим количеством зданий всё-таки заметна разница.

Дело в том, что сам объект идентичен почти один в один, но повторить все постройки, здания, офисы и любые другие строения необычайно сложно  в цифровом варианте. Например, обратите внимание на обсерваторию ниже. Она выглядит практически идентично с реальным прототипом или взгляните на мост “Золотые Ворота”, который находится так же в Лос-Анджелесе:

В декабре 2016 года участник сайта Reddit под ник-неймом Alexxd94 опубликовал найденные им примеры детальной проработки и внимательности к мелочам в  мире GTA V. К примеру,  он отметил, что очки главного героя, будучи надетыми, снижают яркость световых бликов, таких как солнце, свет фар ночью, а владельцы ранее ограбленных магазинов узнают преступника,  то бишь Вас , а во внутреигровых школах звонки на перемены и уроки дают по расписанию. Всего, за время своего “научного” рейда,  автор собрал 805 примеров таких нюансов.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: