Rockstar games по источнику в Twitter Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 08.02.2020 805 Views 0

Спустя чуть больше года после первоначального релиза Rockstar удивила сообщество PC-игроков, объявив и почти сразу же выпустив порт для ПК Red Dead Redemption 2, популярного вестерна компании в открытом мире.

Несмотря на то, что многолетний разрыв в разработке ожидал беспроблемной работы с ПК, на практике запуск показал смешанные результаты: многие пользователи испытывали постоянные сбои в игре, а некоторые находили его совершенно неспособным загрузить игру из-за ошибки запуска. После нескольких дней устранения неполадок, патч от Rockstar gamesЗагрузка Rockstar Games Launcher в Twitter Red Dead Redemption 2, обновление BIOS, обновление драйверов и отключение облака спасли ситуацию, и геймеры смогли войти в Red Dead Redemption 2, чтобы ответить на вопрос: насколько хорошо прорисована игра?

Постер игры

Постер игры Red Dead Redemption 2

Что вы можете ожидать, если у вас есть лучшая интегрированная графика или все еще популярный графический процессор из предыдущих 10 серий Nvidia?

Читайте также: Акценты критиков о видео по игре Red Dead Redemption 2 на PS4

Экран настроек

Red Dead Redemption 2 имеет один из самых широких экранов настроек, который когда-либо можно увидеть, со строками и рядами настроек и переключателей. Детализация почти невозможна, но, к счастью, большинство из них легко читаются с четкой маркировкой от низкого до ультра или в виде слайдеров.

В отличие от традиционных низких, средних и высоких пресетов, в Red Dead Redemption 2 game GPU имеет слайдер, который переключается с предпочтения производительности на более высокую точность воспроизведения и автоматически переключает настройки, часто непредсказуемым и не очевидным образом, для достижения желаемого уровня.

Игра RDR 2

Боевые разборки в игре Red Dead Redemption 2

Странно то, что эти пресеты не одинаковы для каждого графического процессора. Red Dead Redemption 2 game, кажется, извлекает определенные пресеты GPU откуда-то и настраивает игру на основе этого. Хотя это делает бенчмаркинг различных графических процессоров чем-то вроде кошмара, эта функция работает довольно хорошо, если ваш графический процессор поддерживается, и все, что вы хотите сделать, это играть в меру своих возможностей без проблем. Плохая новость заключается в том, что, если ваш графический процессор не поддерживается, результаты могут быть крайне контрпродуктивными. Подробнее об этом через минуту.

В дополнительных параметрах вы можете выбрать Vulkan или DirectX 12 в качестве API рендеринга, где Vulkan, по-видимому, обеспечивает наиболее стабильные результаты из всех возможных. Также здесь представлены настройки «Шкала разрешения», которые позволяют визуализировать трехмерные элементы с долей полного разрешения, а затем уменьшать или повышать частоту выборки обратно до разрешения окна, чтобы в любой момент получить пользовательский интерфейс с полным разрешением.

Встроенный эталонный тест

Игра включает в себя довольно полный Benchmark, который запускает игру по нескольким сценариям, включая довольно тяжелый участок снега и часть игрового процесса одного из самых тяжелых городов игры. Похоже, это довольно хорошо приближает реальную производительность игры, поэтому я использовал этот инструмент как способ измерить и сравнить то, чего удалось достичь каждой установке.

Будет интересно: Игра Red Dead Redemption 2 для PC теперь доступна и в Steam

RDR 2 на интегрированной графике Vega 11

Мы начинаем наш эксперимент с Ryzen 3 400G и его интегрированной графики Vega 11 в паре с 8 ГБ оперативной памяти DDR4 3 000 МГц. Они продаются как самая мощная интегрированная графика в настоящее время на рынке ПК, и на удивление она может работать с Red Dead Redemption 2, но с некоторыми оговорками.

Red Dead Redemption 2

Персонаж игры RDR 2 на ночном привале

Во-первых, все настройки должны быть установлены на самые низкие значения вручную. Похоже, что Vega 11 не включена в список графических процессоров для автоматической предустановки, и поэтому она автоматически установит все на высокое или сверхвысокое значение, что определенно выходит за рамки возможностей этого устройства.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: