Защитное шифрование игры RDR2 для ПК версии от Denuvo

Статьи RDR2 03.02.2020 2032 Views 0

Решение для защиты от копирования Red Dead Redemption 2 PC Denuvo крайне непопулярно среди компьютерных геймеров, поскольку оно представляет собой вторичное шифрование для реальной защиты от копирования и, следовательно, может также привести к снижению производительности. Сегодня решение DRM больше не является проблемой, «кряки» выходят все быстрее и быстрее.

Решение для защиты от копирования, разработанное в Австрии, давно перестало быть «неразрушимым», но создателям всегда удавалось усложнить жизнь взломщикам с помощью обновлений. В Denuvo утверждают, что главное — это обеспечить первый и самый важный этап продаж после выпуска.

RDR 2

Скрин игры Red Dead Redemption 2

Это также причина, почему многие издатели по-прежнему полагаются на Denuvo, в том числе Ubisoft, Sega, Square Enix и некоторые другие. Потому что каждый день, когда игру еще нельзя найти в соответствующих сетях и на форумах, увеличивается вероятность того, что игроки также купят титул.

Менее недели защиты

Но этот аргумент теперь убегает от Denuvo и издателей, потому что времена, когда взломщики могут отменить DRM игры, становятся все короче и короче. Несколько раз говорили, что Denuvo уже устарел, но благодаря обновлениям система защиты от копирования всегда могла дать отпор или сделать перерыв.

Читать далее: GTA 5 не будет использовать DRM Denuvo, заявил совладелец компании

Совсем недавно Rage 2 был взломан почти сразу после релиза. Но это было больше из-за (преднамеренной?) «Беды» от Bethesda. Поскольку версия Rage 2 для Steam поставлялась с Denuvo, .exe не был защищен этим DRM в своем собственном лаунчере. С помощью веб-сайта Crack Watch

PC Gamer по-прежнему рассчитывает, что Denuvo становится все более и более бессмысленным. Для успеха взлома часто требуется меньше недели (Metro Exodus, Resident Evil 2, Far Cry New Dawn). Есть еще игры, которые перечислены как «не взломанные» (наиболее яркий пример – Anno 1800), но это отчасти связано с тем, что онлайн-соединение играет важную роль в таких играх, как Mortal Kombat 11 и The Division 2.

Однако Denuvo, похоже, в целом находится в упадке, потому что в этом году было выпущено чуть более десяти игр. И издатели должны медленно, но верно спрашивать себя, оправдывает ли неделя «защиты» использование Denuvo.

RDR 2 бандит с оружием

Кадр ПК версии игры Red Dead Redemption 2

В то время как консольные игроки хвалят студию разработчиков Rockstar Games, которая принадлежит компании Take-Two Interactive, для различных игр, в том числе, конечно, серии GTA, геймеры ПК по-разному относятся к студии. Это не из-за нехватки качества, а из-за того, что Rockstar не принесла много игр в арифметику или только со значительной задержкой. Иногда ходатайства с многочисленными сторонниками были даже необходимы. Это не всегда помогало, как показывает пример Red Dead Redemption 2 защита Denuvo. Игра Wild West была выпущена только для Xbox 360 и PlayStation 3 в 2010 году и с тех пор (благодаря обратной совместимости и Play Station Now) в противном случае только ПК Xbox One и PlayStation 4 и через объезд PS теперь также добрались до ПК. Однако это еще не официальная поддержка. В релизе Red Dead Redemption 2, который был выпущен осенью 2019, это может измениться.

В игре представлены как однопользовательские, так и многопользовательские онлайн-компоненты, выпущенные под Red Dead Online. Игрок контролирует преступника по имени Артура Морган, который является членом группировки Ван Дер ЛиндеБанда Ван Дер Линде, так как он выполняет многочисленные миссии — линейные сценарии с поставленными целями, для прохождения сюжета. Но, что делать, как играть в red dead redemption 2 без denuvo – этот вопрос волнует многих поклонников пиратства.

Недавний взлом компьютерной технологии защиты от несанкционированного доступа Denuvo неожиданно показал, что разработчик Red Dead Redemption Rockstar Games является одним из клиентов Denuvo. В связи с тем, что защиту все-таки взламывали, то на вопрос о том, когда взломают Red Dead Redemption 2 denuvo на ПК, остается открытым и вполне возможно, мы узнаем на него ответ.

Red Dead Redemption 2

Бандит игры RDR 2 в засаде

Владелец данных обнаружил также контроллер Nintendo Switch Pro, скрытый в текстурах Red Dead Redemption 2. И, хотя вполне естественно надеяться на порт, более вероятно, что есть другое, по общему признанию, менее захватывающее объяснение открытия.

Будет интересно: Акценты критиков о видео по игре Red Dead Redemption 2 на PS4

Коммутатор показал себя способным запускать массивные графически интенсивные игры с недавним портом Witcher 3, который испытывает значительный визуальный компромисс, но работает достаточно грамотно. И хотя Red Dead Redemption 2 является более новой игрой с почти безудержной технической мощью, Rockstar может сделать порт Switch в какой-то момент не полностью исключающей возможность. К сожалению, на данный момент более вероятно, что Rockstar работает над обеспечением поддержки контроллера Switch Pro в Red Dead Redemption 2 в Steam.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: