Достоинства, которые позволили игре RDR 2 получить отличную оценку

Статьи RDR2 02.02.2020 898 Views 0

Red Dead Redemption 2 от Rockstar для ПК теперь предлагает лучший опыт в открытом мире с захватывающей сюжетной линией и ошеломляющими визуальными эффектами. Тем не менее, вам понадобится мощный компьютер, чтобы получить лучший опыт.

Так, согласно порталу playground ru, Red Dead Redemption 2 имеет достаточно высокую оценку редакции, которая составляет 9,5 баллов, против пользователей, давших 8,4 балла.

Основные моменты

  • Red Dead Redemption 2 теперь на ПК и стоит от 2 499 рублей.
  • Версия для ПК предлагает улучшенные расстояния прорисовки и немного лучшую графику, чем консоли.
  • Red Dead Redemption 2 также поставляется в комплекте с Red Dead Online.

Еще в 2013 году, когда Rockstar Games выпустила Grand Theft Auto 5 (GTA 5), казалось, что лучшая из игр с открытым миром наконец-то выпущена.

RDR 2

Red Dead Redemption 2 теперь на ПК стала дешевле

В GTA 5 появился обширный живой мир с захватывающей сюжетной линией и персонажами, которые, казалось, вышли прямо из голливудского блокбастера. Именно поэтому GTA 5 по-прежнему остается одной из лучших игр, в которые вы можете играть даже сейчас, и на ПК вы можете модифицировать ее так, как вам хочется. Однако GTA — не единственная игра с открытым миром, которую Rockstar публикует.

Читайте также: Как поймать Легендарного сома в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 (RDR 2) уже давно доступен на консолях, его можно купить на megasimka.ru, и Rockstar наконец выпустила его для ПК. По сути, это та же самая игра, что и на консолях, но Rockstar настроил ее, чтобы в полной мере воспользоваться дополнительной мощью, которую предлагает ПК. Тем не менее, Red Dead Redemption 2 — это больше, чем просто дополнительная настройка для ПК, рассказывающая захватывающую историю, которая кажется прямо из голливудского блокбастера, встроенной в игру, которая побуждает вас проводить больше времени в искусственном мире Rockstar. И поверьте, как только вы начнете играть в игру, вы захотите стать Артуром Морганом больше, чем собой, проводя большую часть своего дня в Америке 1890-х годов.

О чем эта игра

В Red Dead Redemption рассказывается о том, что было похоже на Grand Theft Auto в течение многих лет, но в эпоху, когда ковбои бродили по Америке. И с этой серией вас встретит солидная захватывающая история. Первая игра получила признание за свою историю и игровой процесс несколько лет назад, и вторая часть, кажется, не исключение.

Сюжет RDR 2

Playground ru дал Red Dead Redemption 2 высокую оценку – 9,5 баллов за детальность

Red Dead Redemption 2 Ru рассказывает историю о банде 1890-х годов, в которой главный герой по имени Артур Морган путешествует с исчезающего Дикого Запада Америки 1890-х годов. Артур и его банда бегут из западного города под названием Блэкуотер после попытки ограбления. Пока они движутся на восток, Артур должен присоединиться к банде, чтобы собирать еду и ресурсы на пути, грабя поезда и выполняя несколько миссий. В то же время Артур также должен принять некоторые решения в отношении ухода за своей бандой и своими идеалами.

В целом, история в Red Dead Redemption 2 сильна сама по себе, и даже если бы Rockstar не заботились об остальной части игры, это был бы превосходный способ убить время. Но Rockstar, остальную часть игры не пощадили вообще, и, о боже, эта игра настолько блестящая. И к сведению, если Red Dead Redemption 2 купить на megasimkaru, можно сэкономить немало денег!

RDR 2 – это как GTA, только в мире 19-го века

Это больше, чем GTA, установленная в ушедшую эпоху. С такой игрой, как GTA, вы можете быть дикими и просто веселиться. С Red Dead Redemption 2 вы становитесь частью истории, и разработчики позаботились о том, чтобы игра привлекла вас к тому, чтобы стать Артуром Морганом и его жизнью в 1890-х годах.

С Grand Theft Auto 5Худший из главных героев GTA 5 Rockstar поразила нас вниманием к мелким деталям. С Red Dead Redemption 2 вы можете потратить целую вечность, пытаясь обнаружить все мелочи, которые эта игра приготовила для вас. Игра предлагает вам массивную карту, которая предлагает красивое сочетание американской топологии 1890-х годов. Вы начинаете свое путешествие из заснеженных гор на западе, но по мере того, как вы продвигаетесь к сельской местности, ландшафт меняется, и все это кажется настолько реальным, что иногда можно себя обмануть, когда путается эта игра с настоящим фильмом. Вас встретят перспективы, включающие горы, озера, реки, лесные тропы, небольшие города, фермы, поля, равнины и многое другое. Настолько, что вы никогда не сможете насытиться миром в Red Dead Redemption 2 на megasimkaru.

Бандит из RDR 2

Погрузитесь полностью в игру Red Dead Redemption 2

Каждый город был тщательно проработан с реалистично выглядящими аллеями, дорогами, барами, конюшнями и многим другим, чему теряется счет. Мир жив во всех отношениях, и ваш главный герой взаимодействует с каждым элементом мира. Например, когда Артур попадает в драку в баре (да, как в 1890-х годах, вы можете попасть в драку в баре, и правоохранители вступят в бой, чтобы настроить ваш разум), драки между персонажами выглядят реальными и как только он выйдет на улицу, приготовьтесь увидеть своего героя, залитого грязью и кровью. И если вы уйдете со всей этой грязью и кровью на лице, люди будут давать комментарии о вашей чистоте (после чего вы можете прогнать их или просто проигнорировать).

Red Dead Redemption 2 на plati ru можно приобрести со скидкой — приквел к западному миру 2010 года с открытым миром, но не все решаются сказать, что он разделяет жанр. Как и квест Кэллоуэя, игра не совсем такая, какой она претендует. Расположенный почти полностью на американском Юге через два десятилетия после Реконструкции, он рассказывает две параллельные истории: одна — путешествие с участием добросердечного преступника Артура Моргана и его коллег, всех членов известной банды; другой — о пустотности мифотворчества на американском западе. Это последняя запись в моде игр, которые кажутся парадоксально созданными с любовью и мощной дозой ненависти к себе. Конечно, здесь нужна стратегия, и Red Dead Redemption 2 Stratege ru предлагает приобрести в собственном магазине.

Будет интересно: 55 пасхалок в Red Dead Redemption 2, о которых мало кто знал

Можно с уверенностью сказать, что Red Dead Redemption 2 — самая странная, самая медленная и самая запутанная высокобюджетная игра этого десятилетия.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: