Всё, что нужно знать об озерном осетре в RDR 2, играя online

Окружающий мир RDR2 14.04.2020 13595 Views 0

Крупный и сильный озерный осетр предпочитает глубокие воды. Искать его стоит в болотах и озерах южной части карты. Его легко заметить с берега. Вы без особого труда сможете увидеть в воде большую красно-золотистую рыбу. Озерный осетр RDR 2 online можно поймать следующим образом.

Наиболее благоприятные условия для ловли озерного осетра – пасмурная погода и раннее утро.

Приманка

Самый верный способ поймать озерного осетра – использовать озерную приманку. Купить ее можно в рыболовном магазине «Приманки и снасти» в маленькой деревушке Лаграс к северу от Сен-Дени, там есть абсолютно всё для комфортной рыбалки.

Lagras Red Dead Online

Приманку для осетра вы найдете в рыболовном магазине в местности Lagras

Справедливости ради стоит отметить, что иногда осетр может клюнуть и на обычного червя, однако происходит это не часто. Скорее всего с червями вы проведете на берегу уйму времени вылавливая всякую мелочь вроде красноперых щук, окуней или радужной форели.

Как ловить озерного осетра в rdr 2 online

Озерный осетр – рыба достаточно крупная, отдельные особи могут достигать веса в 10 кг, так что придется потрудиться. Не рекомендуется сразу подсекать рыбу при первой поклевке, дайте ей время заглотить приманку. После того, как рыба попалась, стоит дать ей вымотаться в попытках сорваться с крючка. Как только она устанет можете тянуть её к берегу. Будьте начеку, не натягивайте леску слишком сильно, попытки вырваться могут повториться.

Будет интересно: Red Dead Online: Большое руководство по игре

Будьте готовы к тому, что рыба может сорваться с крючка, либо же застрять в камнях или корягах. В такой ситуации леску лучше перерезать. Если не удалось вытянуть рыбу на берег с первого раза – не отчаивайтесь и не прекращайте попыток.

Что делать с пойманной рыбой

Свежепойманную рыбу можно тут же приготовить на костре, разбив лагерь. Как и любая пища озерный осетр в rdr 2 onlineКак можно прокачать здоровье в RDR 2 online? после приготовления может храниться в сумке.

Озерный осетр Red Dead Online

Легендарная рыба – озерный осетр в игре Red Dead Online

Либо можно сбыть свежую рыбу в мясной лавке. Найти такую можно практически в каждом поселении. В зависимости от веса вы можете выручить за осетра от 3 до 8 долларов. Не рекомендуется долго возить свежую рыбу на крупе лошади, иначе вы рискуете в скором времени остаться с тухлой тушей, которой не заинтересуется ни один торговец.

Если же вы решили приготовить свой трофей, то помимо примитивной жарки на костре рекомендуем добавить к рыбе специи. Использование специй в приготовлении пищи оказывает влияние на количество восстанавливаемых единиц того или иного параметра (выносливость, здоровье, меткий глаз).

Вот список специй, с которыми вы можете приготовить озерного осетра для придания рыбе особых свойств:

  • Мята;
  • Душица;
  • Тимьян ползучий.

Легендарный озерный осетр

Если вы уже отточили свои навыки рыбной ловли и обитатели рек и озер для вас легкая добыча, можете испытать себя и замахнуться на легендарную рыбу. Самые примечательные отличия легендарных рыб это:

  • Размер;
  • Сложность ловли;
  • Особая приманка;
  • Единичное местонахождение;
  • Трофей за поимку.

Легендарный озерный осетр в rdr 2 online – одна из 13 легендарных рыб в игре. За его поимку вы получите трофей «Вот такущая». Вам понадобится особая озерная приманка. Купить ее можно в том же магазине, о котором мы писали ранее.

Читайте также: Легендарные преступники в Red Dead Online

В самой игре, в справочнике сказано, что озерный осетр огромного размера был замечен неподалеку от дельты реки Ланахаси. Найти это место на карте не составит особого труда, оно находится к юго-западу от городка Сен-Дени. Прямо через дельту реки проходит железнодорожный мост. Ловить легендарного озерного осетра в этом месте можно стоя прямо на железнодорожных путях. Однако не забывайте об осторожности, в попытках поймать рыбу вы сами можете оказаться пойманы крокодилами, обитающими в этом районе.

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: