Как заработать деньги в Grand Theft Auto 5

GTA 5 26.05.2018 12460 Views 0

О том, как заработать в ГТА 5 много денег, ходит множество слухов, ведь каждый пользователь делает это по-своему.

Разработчики подготовили огромное количество разнообразных способов для накопления валюты. В этом преимущество данного проекта, который пленяет на сотни и даже больше часов.


Чтобы узнать все способы накопления средств, следует прочесть данную статью. Информация присутствует об одиночной компании и мультиплеере.

Способы траты

Знать, как заработать деньги в ГТА 5 ещё недостаточно для полного успеха. Игроку следует четко понимать, куда тратить валюту, чтобы от этого получить максимальное удовольствие и пользу. В огромном мире Сан-Андреас занятий достаточно для потери средств. Например, автомобили можно угонять, но самые дорогие и красивые транспортные средства заказываются только через игровой интернет. Они стоят недёшево, а прокатиться по центральной улице под взглядами других персонажей уж очень хочется. Подобных примеров просто огромное количество. Локальные занятия по типу тира или похода в бар требуют нескольких сотен долларов.

ГТА 5

В игре много способов заработать денег

В тоже время на покупку недвижимости будут уходить сотни тысяч и даже миллионы. Именно здесь пригодятся знания о том, как зарабатывать деньги в GTA 5. В многопользовательском режиме способов вложить средства даже больше. Заработанное в GTA 5 Онлайн можно использовать при подготовке ограбления или на создание собственного подпольного бизнеса. Ещё же есть транзакции в GTA Online, а потому способов действительно много.

Самые простые способы

Наиболее частый вопрос по типу, как заработать денег в GTA 5, звучит от множества игроков. На самом деле некоторые способы находятся прямо перед глазами пользователя. Первый из них заключается в убийстве не игровых персонажей. Геноцид в ГТА 5 всегда весело устраивать, но также с этого можно извлечь пользу. Средства из убитых людей выпадают небольшие, но это уже что-то, особенно на старте. Делать это лучше с введенным кодом, который понижает уровень розыска до нуля. Этого вполне достаточно для получения первых десятков тысяч. Следующим способом как быстро заработать деньги в ГТА 5 является грабеж магазинов.

ГТА 5

Один из способов заработка денег

В Лос-Сантосе есть около двух десятков объектов, которые можно лишить честного заработка. Игроку достаточно подготовить автомобиль для быстрого отхода и не убивать торговца. Сумму грабежа значительно упадет от этого. Персонаж должен просто наставить на продавца оружие и тот начнёт собирать деньги. Если есть вторая касса, то нужно в нее стрельнуть, чтобы торговец достал валюту и оттуда. Чтобы припугнуть и заставить собирать средства быстрее можно выстрелить рядом с головой неигрового персонажа. Методы, как зарабатывать деньги в ГТА 5 существуют, и на практике их реализовать не так уж сложно.

Инкассаторы и бутики

Способов того, как заработать деньги в ГТА 5 существует настолько большое количество, что пользователю остается только выбрать для себя наиболее комфортный из них. Например, любителям боевиков будет отличным опытом налет на инкассаторский автомобиль. Для этого нужно будет выполнить ряд простых действий. Во-первых, найти машину на карте и догнать её. Во-вторых, иметь при себе оружие и взрывчатку. Каждому из персонажей, которые охраняют груз, придется всадить пулю в голову. После этого игроку остается только быстро взорвать задние двери, получить вознаграждение и скрыться с места преступления от полиции.

ГТА 5

Также можно заработать денег, угоняя инкассаторские машины

Схема предельно простая, а потому заниматься такими налётами можно бесконечно. Для тех, кто не знает, как зарабатывать в ГТА 5, есть один максимально простой способ с небольшой хитростью. Она заключается в ограблении бутиков по продаже одежды или ценностей, а также оружейных магазинов. Игрок должен изначально войти в здание, оценить обстановку, затем выйти на улицу. Двери здесь закрываются автоматически и это важно. Пользователь должен стать на входе так, чтобы они не смогли захлопнуться, а также была видна касса. После этого следует выстрелить в аппарат с деньгами, забрать их и садиться в собственный автомобиль для побега. Миссию по заработку можно считать успешной.

Экономия, гонки и задания

Для игрока, который провел много часов в многопользовательском режиме, не будет сложностей с тем, как заработать денег в ГТА 5 одиночной компании. Он просто в первую очередь будет искать персонажей, которые выдают дополнительные задания и платят за это неплохие средства. Таковых в игре всего 58, и они могут выдать миссию по доставке главному герою или что-то в этом роде. Бывают также более занятные квесты, которые выделяются интересной историей. Похожий вариант связан со случайными прохожими. Они появляются в четырнадцати разных местах карты и предлагают поучаствовать в какой-то ситуации, что происходит на глазах игрока. Поиски способа как заработать много денег в ГТА 5 занятие важное, но предварительно следует научиться экономить.

Гонки

Неплохой способ заработка денег – участие в гонках

Для этого можно приобрести за прохождение тестов в тире скидку на оружие. Чтобы не заниматься ремонтом автомобиля, лучше загружать последнее сохранение. Также игрок может воспользоваться возможностью получить бесплатно амуницию. Для этого нужно взять сюжетную миссию и скупиться для её выполнения. Затем игрок совершает суицид, что означает возвращение потраченных средств. При следующем посещении бутика можно обнаружить, что все предметы теперь доступны бесплатно, так как уже были куплены. Главное начать заново это же задание. Для любителей быстрой езды существует приятный способ, как заработать много денег в ГТА 5 под названием гонки. Достаточно улучшить свой автомобиль, научиться управлению и можно покорять трассы. Подобные методы заработка работают также в многопользовательском режиме.

Биржа

Много денег в ГТА 5 можно заработать, но для этого нужно выполнить ряд простых условий. Во-первых, быть подключенным к сервисам Xbox LIVE или PlayStation Network и иметь стабильное соединение с интернетом. Во-вторых, пройти сюжетную кампанию для получения приличного стартового капитала. Заключается данный способ в том, чтобы торговать на бирже. Знания в подъеме и падении акций здесь играют первоочередную роль. Торговать игроку предстоит с ценными бумагами на двух площадках – BAWSAQ и LCN. Всего будет пять миссий по торгам, а потому с них следует получить максимальную прибыль.

ГТА 5

Также можно попытать счастья на бирже

На примере задания «Убийство – Отель» можно увидеть, как работает данная схема. Лестер Крест организовывает дело, а пользователю нужно лишь поднимать миллионы на бирже. Итак, игрок на максимально доступную сумму покупает активы BettaPharmaceuticals на бирже BAWSAQ и устраняет указанную в задании цель. После этого остается немного подождать, пока эти акции не вырастут в цене на 180 процентов. Дальше следует резко их продать и подсчитать прибыль. Уровень дохода зависит от стартовых капиталовложений. Задания Лестера не следует игнорировать, ведь лишними 40 миллионов точно не будут.

Несколько советов о многопользовательском режиме

Если пользователь не знает, как заработать в GTA Online большую сумму средств, то ему следует прочесть вышеописанный материал. Все способы, указанные в статье, работают также и в мультиплеере. От ограблений инкассаторов до выполнения миссий – разработчики перенесли комфортную структуру в онлайн мир, не нарушая целостности и баланса. Исключением можно назвать режим ограблений, где игроки формируют команду, разрабатывают план и выполняют невероятно сложные задания. Не приобщиться к такому великолепному занятию будет большой ошибкой в GTA Online.

ГТА онлайн

Угоняйте инкассаторские машины, грабьте магазины и участвуйте в гонках, чтобы заработать состояние

Игроку остается только выбрать что-то для себя по душе, плюс в поисках денег персонаж покачается в навыках и уровне, а это также важно. Пользователям следует помнить, что прямого способа, как передать деньги в ГТА 5 Онлайн не существует. Разработчики отключили эту функцию, чтобы люди не проводили спекуляций. Теперь самым верным методом того, как передать деньги в GTA 5 является совместное прохождение миссий. Опытный пользователь может пойти с новичком в качестве лидера, быстро выполнить работу, а в распределении наград отдать всю сумму ему.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: