Любимая всеми Grand Theft Auto версии 3 v 1 1 – 1 4 доступны для скачивания

GTA 5 16.08.2020 15622 Views 1

В 2001 году разработчики Grand Theft Auto выпустили третью версию игры GTA 3 v 1 4, которая до сих пор собирает со всего мира поклонников жанра приключенческий боевик. Девять лет назад вышла еще и мобильная адаптация этой игры, сделав GTA 3 удобнее и функциональнее, ведь играть в нее можно в любое время и в любом месте. За все годы у игры появилось много клонов, которые подражали легендарной игре, а вместе с этим большое количество поклонников и продаж. Данная версия несмотря на то, что у RockStar Game постоянно появляются новые версии, до сих пор является популярной игрой и радует фанатов прекрасной графикой, закрученным сюжетом и несколькими десятками миссий.

Grand Theft Auto 3 v 1 4

GTA 3 v 1 4 новые возможности

Сюжет продолжается с предыдущих игр, повествуя об уличном парне Клоде, который быстро вливается в бандитский мир и зарабатывает на жизнь грабежами и уличными разбоями. Сможет ли он стать влиятельным человеком и покорить Либерти-Сити, зависит только от игрока, который будет управлять Клодом. Чтобы достичь цели, нужно постараться: выполнить все задания, понравиться боссу и не попасться на крючок копам, которые так и пытаются засадить главного персонажа за его махинации.

Основная локация игры

Все действия происходят в Либерти-Сити, прототипом этого вымышленного города стал Нью-Йорк. Город является собирательным образом американской жизни, при реализации его пейзажей, архитектуры и автомобилей послужили элементы многих городов США. Кроме основной локации герой может передвигаться между тремя островами: Портленд, Стонтон и Шорсайд-Вейл.

  • Первый остров Портленд — это район неутихающей рабочей жизни, бушующей промышленности. Именно здесь обитают такие бандитские деятели, как группировка ДьяблосБанды GTA Online: GANGSTANCE, а также семья Триады. В этом районе герою предстоит столкнуться с рынками и гаражами, важными поставщиками оружия, складами спецтехники, а также выполнить несколько миссий в криминальном районе Красных фонарей. Жизнь в районе кишит безрассудством, пошлостью и преступлениями. Здесь главному персонажу предстоит повстречать шлюх, сутенеров и докеров. Именно здесь и правит главная преступная группировка. Триада пытается поджать под себя остров. Не все им удается, поэтому Клоду придется помочь получить влияние над Портлендом.
  • Второй остров Стонтон – это прямая противоположность Портленду. Это район богатых и влиятельных деятелей. Это остров кутежей, развлечений, предпринимательской деятельности и больших трат. Здесь можно покататься на престижном автомобиле или посетить в клуб для нужных и важных знакомств, которые помогут выполнить важные миссии от босса. Главный герой, как и другие, хотел бы иметь здесь свой особняк, поэтому ему нужно сильно постараться для теплого места под солнцем.
  • Третий остров является пригородом Либерти-Сити. Это смесь классов, рядом здесь ходят и бандиты, и рабочий класс, и богачи. С первого взгляда Шорсайд-Вейл — это спокойное и тихое место, но не все так просто. Приезжающий впервые увидит коттеджи за трехметровым забором, дорогие машины, породистых собак, а также элитных мужчин, которые выводят на прогулку своих дам, катают их на катерах и свои[ вертолетах. Но на самом деле, жить здесь не менее опасно, особенно ночью, ведь бандиты не спят, а продумывают новые махинации на ближайшее дело.

Сюжет третьей версии GTA

История предыдущих версий GTA продолжается и в этой части. В процессе сложной миссии бандит Каталина предает своего сообщника Клода. В самом разгаре боя он выстреливает в своего товарища и исчезает. Клод чудом спасает себе жизнь, но отвечает за обоих по всей строгости закона. Его судят и сажают в тюрьму.

Grand Theft Auto 3 v 1 4

Популярная GTA 3 v 1 4

Однажды, пережидая переправу через океан, Клоду удается сбежать с одним из заключенных. Он возвращается в свой родной город Либерти-Сити и снова начинает свою преступную деятельность, работая на семью Леоне, а именно на его босса и владельца богатейшего ночного клуба, а также на его приятелей. Босс приказывает Клоду бороться с колумбийцами, предводителем которых является предатель Каталина.

Основные персонажи и их скиллы

Конечно, трехмерная графика не передает все движения и повадки персонажей, хотя изначально предполагалось более реалистичное отображение героев. Для этого разработчикам приходилось по несколько часов в день записывать реальные прототипы и их движения в студии. Сложности возникали и с озвучкой персонажей, но в итоге программистам все удалось. Они хотели выйти из рамок мультипликационного звучания голосов и добиться естественной озвучки персонажей, в итоге игроки могут слышать натуральное звучание всех главных героев.

Читайте также: Стоит ли покупать Grand Theft Auto 5 STEAM?

Главный персонаж – Клод – молодой человек, который занимался ограблением банков еще в прошлом столетии, он приезжает в Либерти-Сити со своей подругой Каталиной, которая предает его в процессе одной из миссий. После суда и тюремного заключения, Клод возвращается в город и встречает со своей бывшей любовницей, которая к тому времени становится главной Колумбийского лагеря.

Каталина – подруга, которая предает Клода, выстрелив ему в спину во время очередного грабежа. Теперь она влиятельный член Колумбийского лагеря, которой придется воевать против своего бывшего любимого.

Мигель – именно этот бандит помогает сбежать бывшей возлюбленной главного персонажа, теперь их можно постоянно видеть вместе, скорее всего, они любовники, а может быть просто близкие сообщники.

Grand Theft Auto

Скачать GTA 3 v 1 4

Сальваторе Леоне – главный бандит банды семьи Леоне, именно он дает задания и может сделать человека или влиятельным человеком, или безработным и бедным. Поэтому важно ему понравится и выполнять все данные задания.

Особенности игры: технические возможности геймплея

Если вы любите играть в приключенческие боевики, то рекомендуем скачать GTA 3 v 1 4. Тем более, что эта версия отличается хорошими техническими возможностями.

  • Более 25 настроек под разные экраны;
  • Легендарная музыка;
  • Естественная озвучка персонажей;
  • Большое количество оружия, которое можно использовать при выполнении важных миссий;
  • Большое количество американский автомобилей и других видов транспорта, таких, как танки, вертолеты, скутеры и лодки;
  • Возможность не только выполнять миссии, но и жить, как обычный человек: ходить в клубы, знакомиться с девушками легкого поведения, общаться с парнями.

Скачав GTA v 3 можно получить большое количество возможностей и скиллов. Управление реализовано так, что играть можно, как джойстиком, так и обычной клавиатурой, и мышью. Если в процессе игры геймеру необходимо угнать автомобиль, выстрелить, прыгнуть – то все эти действия осуществляются с помощью кнопок клавиатуры. Делать это достаточно просто и удобно, это не будет отвлекать от основного сюжета игры.

Будет интересно: 7Launcher: или как бесплатно играть в Grand Theft Auto V

Старые игроки ценят GTA за простоту, реалистичность и большое количество сложных миссий, проходить которые доставляет настоящее удовольствие. А новые игроки точно оценят формат игры “открытого мира” и возможность выполнять практически любые действия. Играть можно на любых устройствах, даже на самых бюджетных вариантах компьютеров. Достаточно, чтобы на вашем компьютере была установлена операционная система не ниже XP, а также было свободное место на диске.

- (3,38)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Семен
17.05.2023 Ответить

Здравствуйте, меня зовут Семен.
Я представляю интернет-издательство, которое занимается продвижением информационных порталов.
В данный момент мы занимаемся поиском и покупкой игровых и информационных проектов и нас очень заинтересовал Ваш сайт.
Скажите, готовы ли вы рассмотреть его продажу в данный момент?

Ваше имя:
E-mail: