JulioNIB решил порадовать ПК-геймеров годным модом для Grand Theft Auto 5

GTA V 07.03.2019 10338 Views 0

Одним из самых крутых релизов на PS4 в 2018 году стала игра Spider-Man. И теперь, когда мы точно знаем, что она никогда не появится ни на ПК, и ни на какой другой консоли моддер JulioNIB решил порадовать ПК-геймеров довольно-таки годным новым модом для Grand Theft Auto 5, который создан под впечатлением от прошлогоднего хита.

Этот мод пока до конца незакончен, но уже позволяет совершать игрокам: полёты-перемахивания при помощи выстрела паутиной (веб-свинги) с вариациями в анимации и конечной анимации, захват цели паутиной (веб-зипы), зависание вниз головой с различных объектов, лазание по стенам, захват цели паутиной с последующей фиксацией её на окружающих объектах, захват автомобилей паутиной с последующим их швырянием (веб-грэбы). В ближнем бою здесь имеются как обычные, так и специальные атаки – всё основано на игре Marvel’s Spider-Man для PS4.

Человек-паук

Spider-man в GTA V

В финальную версию JulioNIB хочет добавить: гаджеты и специальные возможности персонажа (как на PS4); больше анимации веб-свингов, больше атак ближнего боя, улучшенное лазание по стенам, карабканье по стенам, «Паучье чувство», разнообразные преступления по городу, способность разоружать цель, HUD, режим «друг-враг», кастом модели паутины для захвата цели и др.

Человек-паук лазает по стенам

Moд Spider-man имеет возможность лазить по стенам

Одним словом этот мод поможет утолить жажду по паучьему открытому ПК-миру. Да, это просто мод для GTA5, но, кажется, в нём есть всё, что можно было бы ожидать от игры Spider-Man (ну, за исключением разве сюжетной кампании с соответствующими миссиями, но всё же).

Теперь о грустном. Так как и почти все моды от JulioNIB этот Spiderman-мод находится за стеной Patreon. Эта неоконченная версия мода доступна только для подписчиков со статусом 10USD Patreon, новая пре-релиз версия – для 2USD Patreon через пару дней. Да вот мы и дожили до платных модов в 2019-м году (полагаю, Bethesda опередила время с этой концепцией).

Мод использует OpenIV Package Installer, как и скрипт ScripthookVDotNet. Заинтересовавшиеся могут cкачать данный мод нажав на кнопку.

Скачать мод

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: