Транспорт из “Торговли оружием” будет дисбалансным?

Другие новости 30.05.2017 1696 Views 0

Транспорт из Торговли оружием дисбалансный, так ли это? По жалобам некоторых пользователей, появление военных транспортных средств нарушит баланс игрового мира.

Сразу стоит привести основной довод: Rockstar Games вряд ли хотят внести явный дисбаланс в игру. Тем более что военный транспорт в ней уже есть (тот же Rhino), да и просто мощных машин тоже хватает. При всей их мощи у них хватает и недостатков, что делает такой транспорт сбалансированным.

Такая же ситуация произойдет и с новыми видами транспорта из “Торговли оружием”. Само собой, что они будут мощными, однако за такую силу придется чем-то платить. К примеру, как с тем же танком: для его повторного вызова нужно время. Цена нового транспорта тоже будет немаленькой, так что массового наплыва военной техники на улицах ожидать вряд ли стоит (разве что в первые дни, когда игроки захотят просто оценить, что же им такое дали).

Возьмем для примера ту же Tampa. Те, кто на ней катался, наверняка заметил, что со стороны пассажира она почти никак не защищена. Да и сама по себе она тоже не слишком долговечна: 2 взрыва липучки или 2 выстрела из РПГ, и машины нет.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: