GTA Online принесла Rockstar Games более 500 мил. долларов

1943 Rockstar games/Take-Two

GTA Online принесла Rockstar 500 мил. долларов, что свидетельствует об огромной популярности микротранзакций в игре. Эта информация была выявлена в ходе судебного иска Лесли Бензиса к компании Take-Two.

mQ5QC1FdsPA

Для сравнения — микротранзакции в Halo 5 принесли 1.5 мил. долларов. Ранее, в ноябре 2015 года, Штраус Зельник заявлял, что более 8 миллионов человек играли в GTA Online каждую неделю.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
18 комментариев Добавить комментарий
  1. Пророк
    13.04.2016 в 02:39 ответить

    Это будет их последняя прибыль и последние 8 миллионов игроков, если ситуация с GTA Online не изменится.

    • Не дождешься!
      13.04.2016 в 07:31

      Не будет!Все ноют,что гта5 уже не та,но все равно заходят в онлайн)Насчёт прибыли в онлайн — только ЛОХИ покупают их карточки с игровой валютой!Умные пацаны используют глитчи на бабки!А ленивые тупо накрутку!)

    • Dude love
      14.04.2016 в 01:50

      Адекватные зарабатываю честно,»Умный пацан».

    • Не дождёшься!
      14.04.2016 в 02:47

      Иди лесом ,,адекватный,,

    • Windows 10
      20.04.2016 в 19:22

      Вот сам и иди лесом! Если собрался ставить кавычки, ТО СТАВЬ ИХ НОРМАЛЬНО! Ио он адекват, а ты как «последний дебил» лижбы денег заработать, даже всё равно как! Карточки мало кто покупают, НО ЕСЛИ КТО-ТО КУПИЛ КАРТУ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ТО ОН ЛОХ! ОН ЛОХ ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ?

    • Братишка
      27.04.2016 в 18:45

      Поехавшие зарабатывают честно))

  2. Марк
    13.04.2016 в 07:47 ответить

    Уже год действует глитч на деньги с Пасифик стандарт!Почему его не пофиксили до сих пор,большой вопрос?Но благодаря ему,скупил все для 2-Х персонажей.Зачем люди делают накрутку фиг его знает.Смотрите ютуб почаще!К примеру канал Игор Тонет и будет вам счастье)А насчёт карточек с игровой валютой,так это в основном покупают игроки из других стран!(не особо умные).В России хорошо знают,что такое халява и как бесплатно получить то,за что другие платят)))

    • Gordon Freeman
      13.04.2016 в 08:05

      Марк,Если что,то в других странах глитчи и находят… Игор тонет их просто переводит.

    • Марк
      13.04.2016 в 08:24

      Это верно!Но ни для кого не секрет,что для Большинства Россиян,покупка карточек с валютой,не по карману!Чего не скажешь об Англии,США,Германии и других странах,которые по уровню экономики очень развиты.В любом случае ценники завышены и выручают глитчи.Знакомый хотел купить карточку Рокстар,так как у него мало времени на игру.Хорошо,что он мне об этом сказал,я ему помог за счёт глитча получить сумму,за которую он отдал бы почти 3000 реальных денег)))А потом бы ещё и расстроился,что накормил Хитрожопых Рокстаровцев!)

    • Dude love
      14.04.2016 в 01:43

      Не по карману?… Пффффф,половине аудитории не больше 10 лет,от куда у личинок деньги? ДЕНЬГИ,Марк???

    • Марк
      14.04.2016 в 02:53

      Ага блиять,а приставки себе дети покупают и игры к ним???Ты хоть глупые вопросы не задавай!Личинка ты,раз не вникаешь в суть!

    • Dude love
      14.04.2016 в 13:19

      Е#ло,мамульки с папульками своим кускам г#вна за тройки в дневниках дарят ПИСИ,плойки,коробки…

    • Dude love
      14.04.2016 в 01:48

      «Пасифик стандарт» ,б#я,так в чем кайф отыгрыша ? Или я что то не понимаю?

    • Марк
      14.04.2016 в 02:55

      Да ты походу много не понимаешь!А вопросы идиотские у тебя!

  3. Макс
    13.04.2016 в 09:30 ответить

    Ахах Пророк с чего ты взял что последний 8млн в их жизни ещё много у них такого будет если не больше в будущем Рд2 и гта6 ещё будет так что ещё все впереди Роки это единственная кампания которая умудрилась продать игру 3 раза (Пс3 Хбокс360 Пс4 Хбокс-они ПК) они просто с людей три раза содрали бабло за паст ген на Некст ген и за пк это просто Боги наеба )))

    • Петя
      14.04.2016 в 13:30

      Ты будешь покупать RD2 и GTA6?

  4. WTFvladimir
    14.04.2016 в 15:02 ответить

    ВНИМАНИЕ 14 апреля день выхода гта 5 на пека

  5. кирилл