Выложенные в интернет скриншоты с параметрами графики GTA 5 на ПК – подделка

7860 GTA V

До выхода GTA V на ПК осталось менее трех недель, но Rockstar до сих пор хранит молчание, когда речь заходит о предоставлении подробной информации о системных требованиях игры для персональных компьютеров и публикации первых внутриигровых скриншотов.

Молчание Rockstar просто убивает игровое ПК-комьюнити, но вот некоторым умельцам, владеющих программами фоторедакторов, это на руку. В декабре уже прошлого года портал Game Debate выложил требования к GTA V на PC (позже подтвержденные как фейк), а буквально сегодня пользователь на форуме Nfohump опубликовал несколько скриншотов якобы с демонстрацией графики GTA 5 на ПК, с опциями настройки графики и многих других вещей.

Вероятно, данные изображения – подделка. И вот почему. Согласно проведенному беглому анализу скриншотов выяснилось, что на фотографиях отсутствует иконка мышки, там присутствует опция АА (в Max Payne 3 было FXAA и MSAA), используется 1,4 гб VRAM, а размер шрифта также отличаются.

В любом случае, верить или не верить дело ваше. Ниже публикуем скриншоты, выложенные в сети.

gta-v-pc-graphics-setting-screenshot
gta-v-pc-screenshot-1
gta-v-pc-screenshot-2
gta-v-pc-screenshot-3

 

Теперь касательно того, почему Rockstar там медлит с публикацией системных требований и открытием предзакза игры в steam. Если брать за основу Max Payne 3, то информация о системных требований, как и предзаказ стали доступными за неделю до выхода игры.

По нашему мнению, публикация системных требований для GTA 5 на PC пройдет по тому же сценария, что и ПК версия Max Payne 3  в свое время. Скорее всего, все произойдет за неделю до выхода игры. Учитывая тесное сотрудничество Rockstar с игровым порталом IGN, и слухам которые стали появляться в сети, нам стоит ожидать превью, в котором нам расскажут впечатления о ПК версии, покажут свежие скриншоты и новый трейлер.

Следите за новостной лентой нашего сайта, чтобы не пропустить свежие новости!

UPD: Один из редакторов игрового портала Gamespot (видео, 2:35), сообщил, что релиз GTA 5 на PC состоится 27 января, перенос игры в планы Rockstar Games не входит.

Обновлено
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
21 комментарий Добавить комментарий
  1. Inspirer
    09.01.2015 в 14:47 ответить

    Зачем все эти сомнительные умозаключения, если автор этого фейка на GTAForums сам признался, что это подделка? Еще несколько дней назад. Не знаю можно ли постить ссылки.

    • Admin
      09.01.2015 в 14:51

      Можно

    • Egor
      09.01.2015 в 15:09

      Ну вот и написали в новости, что подделка

  2. Тревор
    09.01.2015 в 16:49 ответить

    зачем так поступать с нами???:_-(

  3. Александп
    09.01.2015 в 17:19 ответить

    Господа, давайте без истерик. Всему свое время…

  4. Александр
    09.01.2015 в 17:22 ответить

    И кстати если уж так не терпится пред заказ сделать ,то помимо стима есть еще «1С интерес» и, для тех кто не знает, там пред заказ доступен уже давно!

  5. gtaOatg
    09.01.2015 в 18:32 ответить

    это очевидно что подделка. стопудово на пк карта будет как на пс4/ване. а не как пастгенная.

  6. Михов
    09.01.2015 в 19:55 ответить

    На четвёртом скрине именно такая карта как на nextgen.

  7. Михов
    10.01.2015 в 13:35 ответить

    То есть на третьем.

  8. уиии
    10.01.2015 в 13:56 ответить

    ой,я не дожусь ее:С

  9. Sergio
    10.01.2015 в 19:55 ответить

    Конечно подделка, бредовые настройки)) вернее через чур оригинальные

  10. саня
    11.01.2015 в 12:49 ответить

    А когда выйдет гта 5 она будет бесплатной?

  11. пакистанский уж
    11.01.2015 в 15:53 ответить

    Да. Гта5 будет полностью бесплатна. Плюс играя в гта5 можно обменять игровую валюту на реальную 1 к 1000.

  12. Arty
    11.01.2015 в 20:42 ответить

    1.Смогут ли игроки играющие на консолях нового поколения играть с пкшниками? Онлайн на 1 сервере…
    2.Смогут ли игроки играющие на консолях старого поколения играть с пкшниками средней комплектации компьютеров на одном сервере ?

    • 334
      11.01.2015 в 23:47

      нет не смогут пк с консолями отдельно будут

    • Renbu
      11.01.2015 в 23:55

      Нет не смогут) Клава+мышь рвет по качеству игры геймпад, даже если автоприцел)) а причина в разных серваках

  13. Alexandr Sakovsky
    11.01.2015 в 21:29 ответить

    да норм требования будут. человек правильно заметил открытый мир и др нюансы есть. причем здесь макс пейн 3?????? некоторые проводят с ним аналог. реально будет от 670 и выше по видюхи. ( это для более комфортной игры… без сглаживаний и тп.) а по процу 5го интела с лихвой .а у кого сокет 2011 и 2011-3 не партесь реально все в ажуре.

  14. Polumgla
    13.01.2015 в 12:26 ответить

    ждемс 27 января и все будет ясно!

    • Анон
      14.01.2015 в 01:22

      Ты, видимо, в танке.

  15. Ruslan
    13.01.2015 в 13:27 ответить

    Чего так все в Max Pain 3 упёрлись он у меня на калькуляторе старом летал на максималке стрелялка коридорная без открытого мира с GTA5 всё намного сложнее. Ну две недели думаю как нибудь уже подождём.