Rockstar Games выпустила патч версии 1.0.757.4 для GTA 5 Online

6902 GTA V
40

Rockstar Games выпустила очередной патч версии 1.0.757.4 для Grand Theft Auto V. Для Steam версии игры размер патча составляет — 110 MB, а для дисковой/Social Club — 572 MB. Информации о том, какие изменения он вносит пока нет.

Вы можете скачать патч на нашем файловом разделе — Скачать патч 1.0.757.4 для GTA 5 на ПК

Мы обновим новость, как только что-то станет известно.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
40 комментариев Добавить комментарий
  1. Саша
    10.06.2016 в 12:03 ответить

    У меня что-то скачалось на 572,39 МБ. Изменений в игре каких-то не заметил.

    • Александр
      10.06.2016 в 12:06

      +++

  2. ПК БОЯРИН
    10.06.2016 в 12:51 ответить

    Очередная хуйня

  3. Тим
    10.06.2016 в 12:53 ответить

    Анти чит парни, не в коем случае не читерить)))

    • Макс
      10.06.2016 в 13:08

      ЧТО БЫЛО ОБНОВЛЕНИЕ ЗАЧЕМ СЕЙЧАС ?

    • выфв
      10.06.2016 в 13:20

      ТЫ тупой? Античит был

  4. Тупой Вася
    10.06.2016 в 13:16 ответить

    вы все гондони ибание!!! хааааааааааааааа што токое пач дауни!!!!!!!!!!

    • Артем
      10.06.2016 в 21:47

      Твой батя гандон

    • Фыв
      16.06.2016 в 10:16

      Он сам тоже гандон

    • Тупой Вася
      22.06.2016 в 02:24

      ортем я тибя найду свышешь момбет! саси!!!

    • Твоя Маман
      22.06.2016 в 08:53

      Мда, просто толстый тролль.

  5. AlexProfi
    10.06.2016 в 13:39 ответить

    Skripthookv снова не работает !!!!!!!

  6. PlayStation
    10.06.2016 в 13:52 ответить

    Скиньте ссылку на нормальный сайт на котором можно просмотреть все оружия и машины из Gta 5.

    • ДаДаДа
      10.06.2016 в 14:11

      Ты гуглом пользоваться разучился?

    • Франциско человек
      10.06.2016 в 14:58

      проще конечно такое написать, чем человеку помочь. Ящер.

  7. Франциско человек
    10.06.2016 в 14:56 ответить

    Дай бог чтобы анти чит толковый запилили. А то бесят читеры и им подобные. Заходит такое тело на ограбление, 5к лвл, все есть, а нифига вот не понимает что от него хотят, какие тактики на прохождение итд..ну и нафиг пришел? у тебя же все есть, можно было и не заходить вообще в игру) либо в соло сидеть и играть, норм же. Но есть те кто говорят — «мне нравится держать все под контролем потому я с читом и играю» — ну пздц теперь. Сиди и играй в соло режиме, держи под контролем все. Вот совсем не понятно, зачем такие вообще в онлайн идут? Купил игру,купил накрутку -зашел..ну и ?) все же есть, он же даже не догадывается сколько времени надо на открыте апгрейдов для авто итд и потом сидят такие вот, пишут, мол игра скучная, делать тут нечего.

    • Вася Пупкин
      10.06.2016 в 15:54

      Поддерживаю-а то ноют Skripthook у них не работает-пусть хоть каждый день обновляют чтобы он и не работал вообще-а то развелось бэтменов)

    • -111-
      10.06.2016 в 15:55

      Полностью поддерживаю Франциско…
      А под контролем должен держать только ФСБ

  8. Андрей
    10.06.2016 в 15:05 ответить

    Вот такая ошибка после обновления:
    ERR GFX DD INIT
    Что делать? В чем проблема?

    • -111-
      10.06.2016 в 15:58

      Попробуй дрова обновить, но той же версии и после не перезагружать.

    • Тех. поддержка
      10.06.2016 в 16:01

      удали социал клаб и переустанвои,скачай с офф сайта ланучер новый и социал клаб и пойдет

    • Eve_Game
      10.06.2016 в 19:14

      загружаю обновление 572 мб, но потом просит переустановить игру, что делать подскажите пожалуйста, первое обновление работало отлично

  9. xxLider56xx
    10.06.2016 в 17:47 ответить

    После этого патча сегодня перестал social club к инету подключаться. Заходит в сюжетку но social в оффлайн режиме, пишет что игровые сервера rockstar недоступны повторите попытку позже. При нажатии «повтор подключения» все так же, сервера недоступны. Вчера играл все тип топ было.

    • xxLider56xx
      10.06.2016 в 17:56

      Игра Steam версии. Профиль винды и название папки документы на английском, дрова обновлены, так же visual c++ directX и netFrameworks. Может кто что подскажет?

    • Михаил
      10.06.2016 в 20:37

      У меня тоже самое , не знаю , что делать

    • xxLider56xx
      14.06.2016 в 20:51

      В общем после нескольких дней мучений, просто скачал обновил internet explorer, (долго обновлялся сам эксплорери после чего ждал обновление винды при завершении работы) и запустилось все. Надеюсь это будет полезная информация.

    • xxLider56xx
      11.06.2016 в 07:15

      Сегодня вспомнил, может из-за эксклюзивного контента который я ставил, я то не переносил персонажа с консолей. Проверю, напишу результат.

  10. Домга
    10.06.2016 в 18:02 ответить

    Сосание это ваш удел пкакашники

    • Danger
      10.06.2016 в 18:12

      Защекан консольный бетатестер проснулся))))

    • Твоя Маман
      22.06.2016 в 08:54

      Консоледрочеры не люди.

  11. Eve_Game
    10.06.2016 в 18:34 ответить

    загружаю обновление 572 мб, но потом просит переустановить игру, что делать подскажите пожалуйста, первое обновление работало отлично

  12. Eve_Game
    10.06.2016 в 18:37 ответить

    загружал аж 2 раза но без толку

  13. Главный администратор
    10.06.2016 в 20:32 ответить

    Данный патч добавляет новую какашку.

  14. Martini_HWG
    10.06.2016 в 23:10 ответить

    Из-за данного патча Social Club перестал работать и проблему решить никак не удаётся и я так же получил бан без причин.

    • Опа
      11.06.2016 в 00:03

      А какие нибудь моды или скрипты (разумеется для одиночной игры) установлены? Может защита такая, что даже на безобидный мод реагирует.

    • Martini_HWG
      11.06.2016 в 12:23

      Теперь бан можно из-за Fraps’а получить, что уж там моды на сингл.

  15. AVP008
    11.06.2016 в 10:40 ответить

    я только одного не понял патч не чего не изменил если патч 757.4 то у меня 757.2 но ScriptHookV не работает как у всех
    не смотря на то что ScriptHookV для 757.2 я не читер но я с моим другом делаю мод на тему назад в будущее

  16. xxLider56xx
    14.06.2016 в 21:37 ответить

    РЕШЕНИЕ проблемы social club
    В общем была проблема с Social club после патча вышедшего 10.06.2016.
    Social club не подключался к сети. Обновление программ типа DirectX, Visual C++, NetFrameWorks не помогало, не работал патч с оф сайта.
    В общем сегодня обновил Internet explorer (Обновлялся очень долго, и при перезагрузе — завершении работы вышло сообщение «Обновление Windows, не выключайте систему» В общем ждал все не очень долго.) После обновления Internet Explorer заработал Social club.
    Стоит Win7 домашняя расширенная обновил эксплорер с оф сайта до 11 версии.
    Надеюсь эта информация окажется полезной для тех кто столкнулся с этой

  17. CrepsooJo
    19.06.2016 в 05:23 ответить

    Ребята Social Club просит код активации ( Скачивал с сайта vsetop.com , потом скачал патч у вас ) ПОМОГИТЕ ПЛЗ!