Предварительная загрузка GTA V на PC уже доступна

22323 GTA V
207

С сегодняшнего дня для всех пользователей, кто приобрел GTA V на PC в магазине Rockstar (Rockstar Warehouse), появилась возможность предзагрузить игру на свой компьютер.

Для того, чтобы загрузить файлы GTA 5 на свой ПК – перейдите по этой ссылке и введите активационный ключ, который вы получили после покупки игры. Далее – дождитесь, пока выполнится загрузка данных.

Steam версия GTA 5 теперь также доступна для предзагрузки. Для начала предзагрузки перезапустите программу. Размер составляет — 59GB.

Предварительная загрузка GTA V на PC уже доступна

Мы внимательно следим за этим событием, и в случае появления дополнительных подробностей (в частности, возможности предварительной закачки файлов для владельцев Steam-версии GTA 5) обязательно сообщим об этом. Следите за новостями!

UPD: Размер загружаемого файла составляет — 60.4GB (картинки)

0HxMpz9

 

Обновлено

207 комментариев Добавить комментарий
  1. Александр
    07.04.2015 в 16:36 ответить

    Ну все! Дождались! Мои поздравления !!

    • Игорь Бессонов
      07.04.2015 в 16:38

      Взаимно Александр!)

    • AndrY
      07.04.2015 в 19:01

      Скоро насладимся ее :3

    • IKET
      07.04.2015 в 19:47

      Да дождались

  2. Олег
    07.04.2015 в 16:37 ответить

    Что можно скачать и играть даааа

    • Алексей
      07.04.2015 в 16:38

      АХхахаха,Олег,ты ебанулся? Предварительная загрузка. Играть только 14 апреля можно будет,алло.

    • Саша
      07.04.2015 в 19:37

      Человек задал вопрос, какого черта ты хамишь проклятый школьник?

    • Werloz
      07.04.2015 в 19:56

      Ты где увидел вопрос у человека по имени Олег? Это он писал утверждение.
      А то, что человека оскорбили должны следить модераторы (я так думаю что тут они есть).

    • RostikNov
      07.04.2015 в 20:08

      «Что можно скачать и играть» — а затем сам ответил на свой вопрос — «даааааа»

  3. Людовик Тринадцатый
    07.04.2015 в 16:37 ответить

    Представляете,какой срач разведут пкшники,если будет как с ps4-игра скачалась,но висит под замком. И начнется:»Верните деньги»,»за что я платил» бла-бла-бла. А потом будет ещё 20 patchs,которые всё это исправят.

    • Valentinys3
      07.04.2015 в 16:44

      Хах! Консольщики, ни чем не лучше поступили! Так же ныли, ноют и будут ныть! Это удел всех детей! Так что не нужно смеяться только над ПКшниками!

    • Den
      07.04.2015 в 19:32

      Все будет тип топ.. не сцы за пекарей.. !!!!) Игру сделали как надо! Вы консольщики патч ждите чтоб вам графу на место поставили.. а то 108 здорово вам насрал.. ! почти к 3 плойке приблизились.. Вот это срач!)

    • Славян
      07.04.2015 в 22:31

      Ты школяр когда новости в последний раз читал? На днях патч 1.10 вышел и исправил все графические ошибки. И к тому же эти самые графические ошибки даже и не были заметны. Ты видать не играл на PS3 и PS4, да и вообще ты ниразу на консоли не играл, а сравнивать взялся. Не хорошо с твоей стороны. Я лично играл и на пс3 и на пс4. Уж я то разницу понимаю. И никакой патч 1.08 не испортит игры на некстгене. На пк то же самое что и на пс4 будет. Так что не надо особо обольщаться. Ультра фотографической графики ты неполучишь. Максимум что на пк будет. Так это 60 кадров в секунду.

    • Den
      08.04.2015 в 01:01

      Во первых я не школяр!) а во вторых я ее играл на плойке 3 в салоне. просто что б посмотреть отличия от 4 той части так как я фан серии гта. и графа там мыло.. чуть лучше 4 гта.. а в прочем удивляться не чему так как возможности хуящиков ограничены.. и ты это знаешь если ты не школяр!, а немного разбираешься в железе..! А по поводу графы на комп.. так сами роки говорят что пк версия будет самая продвинутая во всех отношениях! и это во всех новостях написано если ты сильно за ними следишь, и благодаря 4 к разрешению + сглаживание мы и получим фотореалистичную графу.. ! но конечно нужен комп серьезный а ведро с кулерами…. Конечно есть геймеры которые в упор не видят разницы межу графикой хуящика PS4 и топовым пк ! для них графа одинакова.. ! Я им очень завидую…с таким зрением можно до конца жизни обгрейт не делать и играть на PS3!)

    • RostikNov
      08.04.2015 в 11:24

      Им уже выпустили патч которая графу вправляет… 1.09

    • Славян
      08.04.2015 в 16:13

      Судя по твоему комментарию ты играл в гта 5 лишь на PS3. Для фаната серии гта как бы графика не особо должна волновать (если конечно ты истинный фанат). Меня вполне устраивает версия на PS4

    • demkin2011
      07.04.2015 в 19:37

      Проснись и читай новости это делают для того что бы в день релиза в неё можно было сразу играть,а не ждать загрузки в 65 гигов это делают для того что бы можно было скачать у кого медленный интернет!!!

    • AndrY
      07.04.2015 в 19:45

      Он это знааает
      Прикииииииинь

    • Людовик Тринадцатый
      07.04.2015 в 21:19

      Прикиньте вы все:1 судить,кто я-консольщик или пкшник по паре комментов глупо. Я сейчас выбираю между next gen и пк,поэтому оцениваю всё объективно. 2 Den,прошу заметить,что в патче 1.10 графин был восстановлен,поэтому эта шутка устарела. 3 Моя мысль о игре под замком имеет право на существование,т.к такое было с ps4, которая относительно беспроблемна. 4 Принципиально не верю разрабам,которые говорят, что проблем не будет. На пк проблемы есть всегда-это факт. Ну что делать платформа такая.
      P.s я не пиз@%бол:имею x360 с гта 5 и пк 11 года

    • AndrY
      08.04.2015 в 14:51

      А мне зачем отвечаешь? =\

    • voltaren
      08.04.2015 в 14:07

      эт точно))

  4. RostikNov
    07.04.2015 в 16:39 ответить

    Эх. В стиме ждать буду теперь(

    • Александр Агапов
      07.04.2015 в 16:56

      как думаешь, стим скоро даст предзагрузку?

    • RostikNov
      07.04.2015 в 19:20

      Хз. Обещали сегодня.

    • Jaroslav
      07.04.2015 в 22:27

      уже доступен 59gb, я уже скачал но играть можно будет только 14 апреля

    • temik
      07.04.2015 в 17:07

      жду в steam по-скорее бы 14 апреля чтоб насладиться шедевром

  5. Alex3Dn
    07.04.2015 в 16:42 ответить

    скорей бы в стиме открыли уже)

  6. Дима
    07.04.2015 в 16:43 ответить

    А какой смысл так ждать предзагрузку?Всё равно за 7 дней уж скачается

    • Alberice
      07.04.2015 в 16:45

      Ну на твоём кале, да! 7 дней

    • Дима
      07.04.2015 в 16:48

      Я не о скорости загрузки,которая у меня равна скорости раздачи серверов стима,а о желании по-быстрее загрузить.Нахрена?

    • Alberice
      07.04.2015 в 16:52

      Ну есть такие люди у которых провайдер «Село», а есть те кто хочет сразу после выхода зайти в гта)

    • Real_Pimp
      07.04.2015 в 16:56

      Он говорит о том, что поиграть можно будет только 14, смысл сидеть ждать сейчас, если можно завтра спокойно скачать?

    • Павел Клементенок
      07.04.2015 в 18:03

      Тебе нет смысла, а мне есть) Живу в дыре мира с названием «Норильск», с дорогим и безумно медленным интернетом. 60гб будут качаться (дай бог скорости) дней 5-6

    • EsKot
      07.04.2015 в 18:46

      это сделано для того, чтобы 14 числа серверы не упали, и все отлично было

    • RostikNov
      07.04.2015 в 18:58

      Они всё равно упадут от количества игроков… Это не для этого сделано

  7. Drakon
    07.04.2015 в 16:43 ответить

    Скоро и в стиме пойдет

  8. ЯрусПельмешек
    07.04.2015 в 16:44 ответить

    Эхх….жду в стиме (

  9. Drakon
    07.04.2015 в 16:46 ответить

    ну да, наш часовой пояс +3 в 20 примерно,.

    • RostikNov
      07.04.2015 в 18:13

      Откуда уже ты взял точное время?…

    • Drakon
      07.04.2015 в 18:48

      примерно, я же написал..

  10. Евгений Сергеевич
    07.04.2015 в 16:46 ответить

    Блин в стиме то пока нету (

  11. Пакор
    07.04.2015 в 16:47 ответить

    Уже через неделю илита будет играть в лучшую версию GTA 5, с 60 фпс, сглаживанием, лучшей графикой, клавиатурой и мышкой, поддержкой модов, и пр. А нищим школьникам остаётся лишь завидовать и бугуртить в комментариях со своим 20 фпс.

    • Drakon
      07.04.2015 в 16:49

      Ты забыл упомянуть улучшенную систему повреждений, листву, животных, оружие, транспорт и 3d vision.

    • онотоле
      07.04.2015 в 16:54

      это всё есть и на xb1

    • Trever
      07.04.2015 в 16:55

      а что 3d vision есть в игре?

    • Drakon
      07.04.2015 в 16:57

      Да, есть

    • NeroN
      07.04.2015 в 16:58

      1,5 года ждать ради графики, это дибилизм

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:00

      Помимо графики, я перечислил другие особенности пк версии, почитай выше.

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:02

      Ты забыл учесть, что обладатели пк, не играли в GTA5

    • Mijusi Disign
      07.04.2015 в 17:27

      Это то да, но чтобы играть сглаживанием, лучшей графикой, 3d vision, 4k, нужен будет компьютер примерно за 125000-150000 рублей…

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:47

      Что за вздор! Это не та игра, для которой нужен такой комп. Лично я свой комп собрал до кризиса и мне его хватит для всего выше перечисленного, ну кроме 4к, у меня телевизор не поддерживает 4к.

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:49

      Чтобы насладиться игрой, вовсе не обязательно копм за 150 т.р.

    • Matvey
      07.04.2015 в 19:27

      Просто у людей такиe стереотипы сейчас. Если комп за 150 тыс., то все должно тянуть, хотя они даже не умеют читать сис. требования.

    • Den
      07.04.2015 в 19:37

      Как правило системные требования это не всегда правда… обычно пишут что народ завлечь ! Взять кризис 3 например .. там тоже на коробке написано… А он досихпор на топовом железе 8 х склаживание не тянет( MSAA

    • Neo
      08.04.2015 в 12:30

      О господи, где вы такие ценники то берете? Нормальную игровую машину можно собрать за 40-60 тыщ и ШТА будет на ультра… Разбирайтесь хоть в железе ребята и ценниках, прежде чем писать херню… За 125-150к можно собрать игровую машину на 6 лет вперед и все в 4к это с мониторами и 2-мя видюхами последнего поколения….

    • Пако
      08.04.2015 в 14:18

      Боже, что за дауны, зачем комп за 100к+ если у меня комп купленный в 2013 году за 50к подходит под рекомендованные требования гта? Достаточно просто иметь средненький комп и можно спокойно играть на высоких настройках без всяких там 4к, 3д и прочего.

    • Сысой Рисположенский
      08.04.2015 в 17:53

      И чем твои высоки настройки будут отличаться от некстген консоли?

  12. Лорд Ебашир
    07.04.2015 в 16:56 ответить

    дайте ключик братки! Я по бырику скачаю и выложу для народа прост!

    • pahan
      07.04.2015 в 17:31

      Лови ключик!!!
      TU-DALBAEB-KONCHENNIY
      Не благодари)))

  13. Drakon
    07.04.2015 в 16:56 ответить

    XD ну конечно.. это я особенности пк версии перечислял.. XD

  14. Trever
    07.04.2015 в 17:03 ответить

    эт че 3Д очки брать надо?))

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:05

      3d очки и в настройках видеокарты активировать режим 3d

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:06

      ну и 3d телевизор обязателен, очки, желательно, должны подходить к нему..

    • Trever
      07.04.2015 в 17:12

      А зачем 3Д телевизор, у меня в зд режиме и на мониторе все раздваивается, просто очков нет, думаю если прикупить. то не хуже 3д телека будет

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:24

      ну если у тебя моник 3d поддерживет, то без вопросов.

    • Neo
      08.04.2015 в 12:32

      Не обязательно моник должен поддерживать 3д, анаглиф хоть на ламповом можно сделать, вопрос только в отображении цветов. А нормальное 3д может 3D Vision предоставить, если конечно он куплен и у тебя видео от NVIDIA монику не нужно уметь делить видео по полям, это должна уметь делать видюха…

  15. Drakon
    07.04.2015 в 17:04 ответить

    Я, кстати, играл с 3d vision в GTA 4 — это охренеть, как круто! Совершенно другая игра.. про GTA 5 ваще молчу.

    • Trever
      07.04.2015 в 17:07

      очки то почем хорошие стоят, не в курсе?

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:07

      от 2000 т.р активные

  16. Vladimir
    07.04.2015 в 17:06 ответить

    Ну что ребят ещё пару дней подождать и вот дождались !!

  17. Вадим
    07.04.2015 в 17:07 ответить

    Когда в стиме будет?

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:11

      Сегодня должна быть примерно с 20.00, может в 21.00 приблизительно.

    • EsKot
      07.04.2015 в 18:50

      по МСК?

    • Matvey
      07.04.2015 в 19:28

      Нет! По Китаю!

    • RostikNov
      07.04.2015 в 18:59

      Откуда инфа то?

  18. Roma
    07.04.2015 в 17:12 ответить

    А если я купил через другой магазин 4GAME предзагрузка будет доступна

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:13

      у магазина надо узнать, свяжись с техподдержкой

    • Александр Агапов
      07.04.2015 в 17:14

      там написано, обратись в рокстар

    • Drakon
      07.04.2015 в 17:22

      Это, если ты купил в рокстар или стим… если купил у других, то обратись к ним непосредственно.

  19. Диман 32
    07.04.2015 в 17:20 ответить

    Ребят во сколько В стиме появится предзагрузка? по мск скажите

    • Steamuesr118
      07.04.2015 в 17:28

      Может 18:00 будет доступна Предзагрузка в стиме !)))