Cвежая информация о DLC «Ограбления», касающаяся вариантов настроек транспорта – GTA 5 Online

GTA V 28.08.2014 3679 Views 0

Информация о DLC Ограбления

Совсем недавно, на Youtube канале iCrazyTeddy, появилась информация о DLC Ограбления, которая касается вариантов настройки транспорта. На видео ссылаются, в частности, на ветерана ГТА-моддинга и блоггера Chr0m3 X MoDz.

iCrazyTeddy отметил, что до конца не ясно, будут ли эти дополнения доступны в свободной игре или только во время выполнения миссий ограбления в GTA Online.

DLC, касающееся апгрейта транспорта, может включать в себя широкий диапазон пользовательских модификаций, таких как: различные типы брони, утилиты, большое количество необычного оружия, похожего на то, которое использовалось в популярном голливудском фильме «Смертельные гонки».

Вдохновленные фильмом, игроки могут ожидать множество остросюжетных элементов, которые внедрят в игру вместе с обновлением автомобильных настроек для DLC «Ограбления». К примеру, в ГТА 5 могут перекочевать некоторые фишки из фильма, включая дымовые шашки, напалм, могильный камень, который будет выполнять как роль защитного экрана на задней части машины, так и роль оружия, которое можно сбросить на преследующих вас соперников, чтобы помешать им добраться до финиша.

Среди других фишек фильма, геймерам придется по вкусу использование мини-гана, бензопилы, колесных шипов и других сумасшедших возможностей апгрейда авто, которые изменят игровой процесс.

GTA 5 Online: DLC Ограбления (Heists)

GTA 5 Online: DLC Ограбления (Heists)

iCrazyTeddy также указывает на наличие в однопользовательской игре «бешеного» автомобиля Джеймса Бонда или JB700, которые стреляют пулями. В любом случае, данные автомобили будут недоступны в GTA Online без использования модов или читов.

Видео-блоггер надеется, что Rockstar воплотит в жизнь некоторые из этих идей в предстоящем DLC «Ограбления».

Оставьте свой комментарий ниже, какие бы Вы хотели увидеть варианты настройки автомобиля, обновления брони и модернизации оружия в DLC «Ограбления».


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: