Все известные на данный момент подробности по обновлению «Большие люди и другие бандиты» для GTA Online

12341 GTA Online
62

Во вторник, для GTA Online будет доступно второе крупное обновления под названием «Большие люди и другие бандиты». Executives and Other Criminals позволит вам почувствовать себя настоящим магнатом и встать во главе собственной преступной организации. В игру добавятся новые режимы, апартаменты и яхты. Бесплатное DLC смогут загрузить только обладатели ПК, PlayStation 4 и Xbox One версии игры. Напомним, что Rockstar прекратила поддержку консолей прошлого поколения.

Около месяца назад французский моддер под ником Dragoon1010 опубликовал на своем твиттер аккаунте скриншоты с изображением новых видов транспортных средств, оружия и информацию, которую он обнаружил в файлах игры. Более авторитетные моддеры достаточно скептически отнеслись к этой информации, но в итоге информация официально подтвердилась. Ниже мы перечислили всю известную на данный момент информацию по дополнению «Большие люди и другие бандиты»:

  • По слухам, обновление было запланировано еще 19-20 месяцев назад. Еще в июле месяце 2014 года в коде игры была обнаружена информация о возможности приобретения особняков и домов на сваях.
  • Возможность настроить апартаменты на свой вкус и цвет с большим количеством опций.
  • Будет доступно 3 вида яхт, хотя по утечкам найдено всего две. Возможность купить яхту в собственность через Docktease, добавить на нее вертолетную площадку, причал для гидроциклов, сделать кастомизацию, указать название для яхты и выбрать 1 из 12 флагов. В коде был найден следующий текст: «Позвоните капитану яхты, для того чтобы он доставил ваше личное транспортное средство к береговой линии.».
  • Новое оружие: револьвер, складной нож также скорее всего будет доступны оружие, которые были обнаружены в игре еще в прошлом году — подробнее о них.2Ryp6RqТакже было найдено двуствольное ружье и уменьшенный вариант полуавтоматического оружия серии AK. Пока нет информации будет ли добавлено это оружие именно в обновлении «Большие люди и другие бандиты».
  • Возможный список транспортных средств, что конкретно на данный момент попадет в игру пока не известно. В общей сложности будет добавлено 10 транспортных средств:
    — Bravado Verlierer
    — Imponte Nightshade
    — Declasse Mamba
    — Benefactor Schafter
    — Benefactor Schafter лимузин
    — Enus Cognoscenti 55 (седан)
    — Enus Cognoscenti (седан лимузин)
    — Buckingham Super Volito
    — Gallivanter Baller 3
    — Gallivanter Baller 4
    — Pegassi Speeder 2
    — Lampadati Toro 2
    — Speedophile Seashark 3
    — Nagasaki Dinghy 3
    — Shitzu Tropic 2
    — Pegassi Speeder 2
    — Cargobob 3
  • Новая одежда, наряды и бронежилет с усиленной защитой.
  • Новые действия и анимации: You loco, Peace, Finger Kiss.

Примерное время выхода обновления с 12.00 по 14.00 МСК

По традиции завтра на нашем сайте будет опубликована новость со всеми официальными подробностями по обновлению «Большие люди и другие бандиты», включая статусы выхода обновления, цены и прочая информация контенте.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

62 комментария Добавить комментарий
  1. Thug
    14.12.2015 в 20:42 ответить

    Саня телка , уже начал насасывыть на билет до Москвы

    • Gxd
      14.12.2015 в 20:45

      Ох уж этот Саня)

    • Наблюдатель
      15.12.2015 в 03:53

      Все не можешь его забыть)Скорее ты на все насасываешь,чем он)И ты точно сыкло,как он и писал.Ты просто лох!Ты и потом будешь шкеритьсЯ,как и сейчас.Так что если он телка,то ты телка в квадрате.

    • m.natal
      15.12.2015 в 09:29

      Этот гей просто влюбился в Саню. Вот и не может его забыть. Пытается привлечь к себе внимание. )))

    • Thug
      15.12.2015 в 11:37

      Тебе плохо удаётся прятаться за другими никами соска саша

    • m.natal
      15.12.2015 в 13:08

      Спасибо, посмеялась от души. Чувак, тебе уже этот Саша везде мерещится! Во снах, наверно, приходит? Это уже клиникой попахивает.

    • Thug
      15.12.2015 в 17:49

      Попахивает только твоя манда

    • Thug
      15.12.2015 в 18:54

      Ты мойся чаще что бы не попахивало

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:44

      Что-то завоняло? Да это же вонь из твоей раздолбаной задницы, педрила!

  2. Spuner
    14.12.2015 в 22:07 ответить

    «Примерное время выхода обновления с 12.00 по 14.00 МСК»

    Я никак одного понять не могу, от какого часового пояса они отталкиваются?

    • iGoose
      14.12.2015 в 23:05

      New -York? Ну точно не от московского.

    • Spuner
      14.12.2015 в 23:18

      Ну если так, то логичнее будет сказать — Эдинбурге (Великобритания), оттуда разработчики.

    • Game-Price
      14.12.2015 в 23:12

      Написано же «с 12.00 по 14.00 МСК». По МСК, Карл!!!!

    • Spuner
      14.12.2015 в 23:16

      R* сто лет не сдалась Московское время. Тут речь о изначальном часовом поясе, с которого уже и идет разница…

    • Fargo
      15.12.2015 в 01:43

      00:00 PST – Pacific Standard Time / Pacific Time (Standard Time)

  3. anw
    14.12.2015 в 23:12 ответить

    интересно когда же они применят анимации которые действительно были сделаны для пистоля, и двухстволки то есть обрез, это анимации перезарядки, ходьбы с перерезарядкой, эти анимации выглядят так, чувак держит одной рукой ружью и стреляет, и вствляет 2 невидимых паторона, для пистоля 1, это я вам не гоню, такие анимации действительно есть, их можно посмотреть через enched

  4. Spuner
    14.12.2015 в 23:12 ответить

    «Примерное время выхода обновления с 12.00 по 14.00 МСК»

    Кто может сказать, от какого часового пояса Rockstar отталкивается?

    • Spuner
      14.12.2015 в 23:13

      Извините, повтор…

    • Kol
      14.12.2015 в 23:25

      Ты редкостный умственно отсталый

    • Alex
      15.12.2015 в 02:16

      axaaxxaa

    • Spuner
      15.12.2015 в 02:55

      Успокойся, ушлепок. Пойди лучше уроки делай…

    • Thug
      14.12.2015 в 23:27

      Ты тупой?

    • Thug
      15.12.2015 в 03:08

      а может я?

    • Школоло
      15.12.2015 в 03:56

      Да,Ты тоже тупой!

    • Tomber
      14.12.2015 в 23:31

      Отсчёт времени явно не по твоей пердяевке ведётся, уймись

    • Sector
      15.12.2015 в 02:58

      а ты уроки сделал, малыш? пойди лучше уроки сделай, от учительница по жопе даст указкой.

    • Школоло
      15.12.2015 в 07:04

      Он этого только и ждёт))))

  5. Школоло
    15.12.2015 в 03:58 ответить

    Итак, викторина ,,самый умный школьник гта ,,продолжается)))

  6. Людовик Тринадцатый
    15.12.2015 в 08:13 ответить

    Подскажите,друзья,какую версию gta 5 на пк лучше выбрать в плане онлайна-steam или коробочную?

    • Иван Грозный
      15.12.2015 в 08:33

      Бери коробочную!Нах этот стим!Вдруг взломают аккаунт и все твои покупки в руках мошенника.А коробочная всяко лучше.Единственный плюс Стима это скидки.

    • DimonFido
      15.12.2015 в 08:52

      Угу, а диск через пару лет весь изотрется, хоть ты как его береги. А в Стиме защита двухступенчатая, главное не лениться.

      2Людовик Тринадцатый
      Диски — прошлый век. Дождитесь новогодней распродажи в Стиме — на осенней, на ГТА, хорошая скидка была. Кажется, по 1300 продавалась.

    • m.natal
      15.12.2015 в 09:19

      Что за бред, скачать с оф сайта могут и владельца коробочной версии. В Социалклабе в есть опция «Загрузка игры». При наличии ключа там все можно скачать.
      «Введите ваши коды активации Rockstar для получения новых уровней и предложений. Вы также можете скачать игровые данные здесь, если игра уже была активирована на вашей учетной записи.»
      https://ru.socialclub.rockstargames.com/activate

    • Иван Грозный
      15.12.2015 в 09:29

      Изотрется?)))Ты если свинья,то да,изотрется.У меня диски с 90-х годов лежат ПК игры и игры приставок,нет царапин,как новенькие!А знаешь почему?Я аккуратно обращаюсь с дисками и не даю диски всем подряд!Это первый момент!Чтоб ты знал,если диск перестал работать,скачать игру можно в том же Стиме,если регистрация игры была в ней!)2 момент:Диск ты можешь продать на авито и прочих ресурсах,а игры купленные через стим продашь только с аккаунтом.Если ты из тех,кто поиграть и забыть вперёд в стим за покупкой,а я коллекционер!

    • Za4em Mne Nick
      15.12.2015 в 15:55

      Плюсую+, цифра в наши дни ещё не у всех актуальна да и не всегда стабильна! Бывало у друзей по онлайну после очередной обновы в Steam игра либо вообще не запускалась, либо вылетала по среди сессии в миссиях, что прям аж бесит. А коробочка лежит себе тихо,есть не просит,много места не занимает + ништяки всякие в виде постера. Да, вы скажете что это прошлый век, но зато будет что вспомнить каждый раз натыкаясь на коробочную версию состоящую из 7-ми дисков!

    • DimonFido
      15.12.2015 в 23:10

      У меня еще дискета с Вольфом лежит со времен, когда CD-ROMов в помине не было, и игры в отделах записывались на дискеты, а деньги брали за объем записи в КБ. И более трех сотен дисков, многим из которых тоже порядка 20 лет — от первых, появившихся в природе, пиратских сборников, до двух-трехлетней давности лицух. И можешь хоть каждый день дышать на них и протирать фланелевой тряпочкой, многолетнюю читабельность их тебе гарантировать никто не сможет. Ну, разве что, ты раз установил игру, положил диск в коробку, надел на нее целофан и еще десять лет не трогал. Во времена, когда нужно было беречь дисковое пространство, я с одной многоигровки мог устанавливать игры десятки раз. И только абсолютно упертый баран будет утверждать, что на их целостности это никак не отражается. И никто не сможет тебе гарантировать, что однажды диск не лопнет в приводе. Или, для начала, не пойдет от центра трещинами, как это на моих глазах неоднократно происходило, в т.ч. с толстыми лицензионными дисками. Как и внешний вид — сияющая пластмасса окисливается и мутнеет, товарный вид теряется. Это первый момент. Чтоб ты знал, я не имел в виду диски со стимовским ключом — ничего против них не имею, и даже за. Это та же игра в Стиме + вполне материальная вещица, которую можно поставить на полку для коллекции. Диск же, не имеющий ключа для цифровой версии — это игра, которую ты сегодня имеешь, а завтра нет. Со Стимом (Оридженом, ГОГом и тд) ты знаешь, что твои игры собраны в одном месте и доступны с любого компьютера, не говоря уж о различных плюшках и социальных возможностях этих платформ. В мультиплеер многих игр, прежде всего, старых, вроде Дюка, тоже можно поиграть сейчас только на Стим. Выбор игр широчайший, цены лучшие, доступность в любой момент дня и ночи, возможность возврата денег. И это тоже твоя коллекция. Только ее видят все, а не пара друзей. Вопрос же возможной перепродажи меня не интересует никак. И да, дисковые носители в игровой индустрии — прошлый век. Многие издатели, вообще, отказываются от физических копий, а производители компьютеров не оснащают их приводами — не сомневайтесь, этот тренд говорит о многом

      Убеждать я не собираюсь, кому что нравится — у многих, до сих пор медленный или лимитированный интернет, кто-то любит ощущать покупку в руках — на здоровье. Только не надо орать и брызгать слюнями, доказывая мне, что Стим — говно, а диски прекрасны. Я в своей жизни довольно с ними наигрался.

    • Ибрагим
      16.12.2015 в 15:39

      Не дочитал твою чушь!Все диски запускаются у меня.вывод:Ты свинья,иди нах!

    • DimonFido
      16.12.2015 в 15:49

      Ты откуда взялся, скотоеб?? Тебе кто разрешал с нормальными людьми разговаривать? Иди ишака своего трахай и с ним разговаривай.

    • Za4em Mne Nick
      16.12.2015 в 16:06

      Пошла жара!)))))))

    • Ибрагим
      16.12.2015 в 20:23

      Скотоеб?))))Учитывая,что я человек, Оттуда откуда и ты,из пизды))))Понятно все с тобой,зоофилия твоя слабость)))Нормальный человек не напишет гигантский бред,как ты!Ты поменьше трахай сдромы и диски))))тогда они не будут трескаться,лопаться и даже самоуничтожаться))))Ты либо просто очередной мудак,думающий,что ты прав во всем,либо просто свинья,оправдывающая себя)))В любом случае иди нах ,,нормальный человек,,)))))

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:51

      Хе-хе. Тут ничего не изменилось. Тухлые комментарии. Вот поэтому я отсюда ушла на ПГ. Там и народа больше, и за комментариями на форуме админы следят. Странно, что тут так. Вроде группа в ВК у них ничего, а тут такое…

    • DimonFido
      16.12.2015 в 12:36

      Кстати, прямо сейчас, и до 18го декабря, в Стиме, ГТА 5 стоит 1199 руб.

    • Za4em Mne Nick
      16.12.2015 в 14:31

      Уважаемый Дмитрий, игровые интернет платформы и прошлый век в виде дисков это тоже самое, что и «Пекари и Консольщики, Зелёные и Красные (Intel,AMD), Куллеры или СВО», везде есть свои + и -. Если кто то указал на какие то недостатки «Steam» это не означает, что всё бомбят и брюзжат слюнями и соплями со словами «Какое же гавницо ваш Steam»! Насчёт долговечности, дай бог проживу до 100 лет и если вдруг случится такое, что физ. носитель который я предпочёл цифре внезапно от простого лежания на полках с книгами, помутнеет,лопнет в центре от постоянных установок и извлечений из привода, то я особо не расстроюсь по этому поводу ибо не всё вечно. В заключении хочу добавить, в чём то ты прав «прогресс не стоит на месте» лет так через 5 мы все будем зависеть от цифры!

    • Ибрагим
      16.12.2015 в 15:49

      Да он свинья и думает,что все такие)))Такую чушь написал он.У меня диски 90_Х годов без царапин и запускаются.Диск со временем не может перестать работать,если он не поврежден.ПИШЕТ ПРО БАРАНОВ,А САМ ОН ТОЧНО БАРАН!/

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:59

      Зато в Стиме нет карты, которая идет с дисками. ))) Да глупо спорить. В Стиме сейчас дешевле. Пусть человек сам решает, что ему лучше. Некоторым просто нравится реальные диски.

    • Za4em Mne Nick
      18.12.2015 в 13:48

      Да,да)))) я её на на стену повесил! Мелочь, зато приятно!

    • Иван Грозный
      15.12.2015 в 09:55

      Диски ps4 хороши тем,что любой кто возьмёт поиграть диск или купит б/у диск,сможет играть в онлайн режим.А все благодаря политике Сони.Они отказались от кодов на игры.(заменив это платным онлайн- ps plus)В PS3 Почти каждая игра имела в коробке код на онлайн,когда даёшь PS3 игру погонять кому-нибудь или продаёшь,то доступен только одиночный режим.(исключение гта5,нужна просто регистрация в социал клуб)С ПК играми такая же беда,а некоторые игры и вовсе не запустишь,если не войдёшь в стим или другой ресурс к которому привязана игра.

    • Демон
      15.12.2015 в 08:50

      они одинаковые

    • ник в отпуске
      15.12.2015 в 08:55

      Коробочная версия GTA V получает обновление раньше, чем Steam-гифт.
      Коробочная версия = сразу с серверов Rocksrar на ваш ПК.
      Steam-версия = сперва с серверов Rocksrar на сервера Steam, а уже от Steam на Ваш ПК. Только народу в Стим несколько раз больше, значит и качает медленней. Это на несколько часов позже Коробки.
      Консоли = сперва с серверов Rocksrar на сервера PS / XBox, а оттуда на Консоль.

    • mvp
      15.12.2015 в 09:05

      то-то же у меня все знакомые кто купил не через стим играют после меня.

    • m.natal
      15.12.2015 в 09:24

      Играть они могут, когда захотят, но факт в том, что для Стима обновы выходят на несколько часов позже. Это не критично, ведь разница не большая, но это так! Можете посмотреть комментарии предыдущих обновлений, в которых обладатели стим-версийй жаловались, что у них обновления еще не доступны для загрузки в то время, как обладатели социалклаб-версии уже обновились и играли.

    • mvp
      15.12.2015 в 10:11

      на всех прошлых обновах у меня не одной проблемы, в отличие от людей кто напрямую покупал и качали отдельные патчи от роков для установки обновлений. 3 друга стим 3 роки роки всегда были траблы стим 0 проблем.

    • m.natal
      15.12.2015 в 13:14

      Проблемы были у тех, кто обновы качал не с оф сайта. В день выхода на ПК было много скачиваний, и некоторые решили скачать с торрентов побыстрее. Этим они и нажили себе лишних хлопот. Кто обновил игру через лаунчер никаких проблем не имели.

  7. Антон
    15.12.2015 в 09:06 ответить

    А в стиме разве не регистрируется дисковая версия у GTA?

    Изотрется, скачаете из стима через свой аккаунт и все.

    • Чак
      15.12.2015 в 09:21

      Она регистрируется в Rockstar SC

    • Иван Грозный
      15.12.2015 в 09:35

      Все игры купленные в коробке и прошедшие регистрацию через стим,после износа диска,скачиваются через стим.Пример есть у меня игра call of duty mf удаляю её с ПК,когда хочу поиграть могу и с диска установить и со Стима.Она отображается в покупках аккаунта.

  8. Ден4ик
    15.12.2015 в 13:29 ответить

    Есть обнова уже)))

  9. Ромас
    15.12.2015 в 13:45 ответить

    Интересно, шлюх на яхту можно аннулировать как-то?

  10. ИГОРЬ
    15.12.2015 в 14:02 ответить

    Пишет: «Извините загрузка занимает больше времени, чем предпологалось»
    Что за ерунда???

    ИЗВИНИТЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
    Время подключения к игровым службам Rockstar истекло. Повторите попытку позже.

    Код:1001

  11. 747
    15.12.2015 в 15:25 ответить

    А для одиночки что нет не х ?!!

  12. 747
    15.12.2015 в 15:26 ответить

    Что за х?!! пид….сы!!!! за..бали с этим ONLINE!!!! Чё для одиночки не могли сделать!

    • Микс
      15.12.2015 в 16:35

      Пираты…