В GTA Online стал доступен редактор каскадерских гонок и новый режим «Эскорт»

3946 GTA Online
42

Обновление «Лихачи и трюкачи» преобразило гоночные состязания в GTA Online, добавив в игру 27 захватывающих каскадерских гонок и ряд специальных транспортных средств и аксессуаров… А теперь на вас обрушится нескончаемый поток новых испытаний для смельчаков и сорвиголов, потому что с сегодняшнего дня пользователям стал доступен редактор каскадерских гонок. При помощи него любой желающий сможет создать собственную трюковую трассу (будь то стандартная гонка, гонка GTA, ралли или бесконтактная гонка) и поделиться ею со всеми обитателями Лос-Сантоса и округа Блэйн.

actual_1470135319

 

В редакторе каскадерских гонок представлен новый инструментарий, позволяющий легко и быстро состыковывать объекты, прокладывать ветвящиеся трассы с альтернативными контрольными точками и делать другие интересные вещи. Используя эстакады, трубы, петли и прочие элементы (общим числом более 250), вы сможете создавать крутые подъемы и головокружительные спуски, заставляя игроков петлять среди небоскребов Лос-Сантоса, нырять под мосты и возноситься на вершину горы Чилиад. Также на трассе можно расставить разного рода препятствия (например огненные кольца), плиты ускорения, гигантские футбольные мячи, кегли и другие объекты.

Чтобы помочь вам освоиться со всеми нововведениями, мы подготовили инструкцию в формате PDF: она доступна в подборке «Руководства к редактору» в Social Club. Также в скором времени мы проведем конкурс, чтобы сформировать первую официальную подборку каскадерских гонок с отметкой «Проверено Rockstar».

actual_1470135331

 

 

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА: «ЭСКОРТ»
Сегодняшнее обновление также добавляет в игру новый режим противоборства для тех, кто любит пострелять. В режиме «Эскорт» команда телохранителей должна сопроводить хорошо защищенную цель к точке разгрузки, при этом отбиваясь от убийц, которые стремятся эту цель ликвидировать. Точка разгрузки, равно как и местоположение убийц, отображается только на радаре цели, поэтому телохранителям, чтобы успешно справиться с задачей, нужно координировать свои действия.

С сегодняшнего дня по 11 августа вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за дела из плейлиста «Эскорт», перейти к которому можно непосредственно с экрана загрузки при запуске GTA V. Также вы сможете пощеголять перед другими гонщиками новыми татуировками и каскадерскими костюмами, на которые сейчас действует 25%-ная скидка.

(Пока оценок нет)
 Загрузка... Загрузка...

42 комментария Добавить комментарий
  1. брат m.natal
    02.08.2016 в 17:48 ответить

    Блин опять снежок не добавили(

    • m.natal
      02.08.2016 в 17:57

      О привет братюня))Да опять снежок не добавили!

  2. брат m.natal
    02.08.2016 в 17:50 ответить

    Топ 3 самых классных ребят этого сайта!
    на 3 месте Секс-Машина
    на 2 месте Ашот Трубашот
    А на первом месте конечно же я!

    • Ашот Трубашот
      02.08.2016 в 17:58

      Вахх братан я тебе за это все твой интимные дымоходы прочищю!

    • Ащот
      02.08.2016 в 20:40

      Я тоби памагу брьтать вах вах

    • Ашот Трубашот
      03.08.2016 в 15:04

      Подражатели уже появились -_-

    • Ащот
      03.08.2016 в 18:58

      Ти чё А?Какие падражатили?Вах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Ашот Трубашот
      03.08.2016 в 20:19

      Самозванцы/фейки под моим ником

    • Ащот
      03.08.2016 в 22:08

      Какой самазванец А? Я Ащот, а не Ашот Трубашот да а?ПОнимещь ДА А?

    • Секс-Машина
      04.08.2016 в 23:01

      о даааааа

  3. ХУЕВИЧЬ
    02.08.2016 в 17:56 ответить

    Hello Сочная манга и баракуда лалалалаааа!Знаете эту рекламу это я там снимался мужиком!

  4. Имбецил
    02.08.2016 в 17:57 ответить

    Брат m.natal кончи на меня плиз)))

  5. m.natal
    02.08.2016 в 17:59 ответить

    Помню этот момент братишка!

  6. Фонат лизбиянок
    02.08.2016 в 18:14 ответить

    Когда наконец добавят новые дома и гаражи с лизбиянками???!!!!!

  7. Мухомор
    02.08.2016 в 22:00 ответить

    Чилиад — чувак, который тебе эту самую шишку засаживает, регулярно? Теперь со снежком в попку захотелось? :))))))))))))))

  8. Бандос
    02.08.2016 в 22:46 ответить

    Мне уже тачки ставить некуда, все 5 гаражей забиты, надо либо в офис еще гараж добавить, либо в имеющихся увеличить количество мест до 12!

    • 444
      02.08.2016 в 23:08

      То-то и оно

  9. Stranger
    03.08.2016 в 02:41 ответить

    О, имбецилы одноклеточные со тупыми коментами про снежок вернулись… ниче, через месяц будете повышать свой IQ, хотя вряд ли это даст результат.

  10. m.natal
    03.08.2016 в 09:31 ответить

    Жаль что снежок не добавили , уж очень хочется снежок посмотреть.

    • m.natal
      03.08.2016 в 10:05

      я снежное дерьмо, я хочю ,много снежного дерьма ,мой язык это снежное дерьмо.Берите пример с меня, со снежного дерьма ,друг этого сайта , снежный говорун m.natal

    • m.natal
      03.08.2016 в 14:21

      Да.

  11. m.natal
    03.08.2016 в 15:16 ответить

    Жаль что снежок не добавили

  12. АДМИНЫ САЙТА
    04.08.2016 в 13:05 ответить

    МЫ ВАС, ВСЕХ ЗДЕСЬ ЗАБАНИМ, ОСОБЕННО, УТ ЭТОГО, СНЕЖНОГО ДЕРЬМА m.natal

    • Настоящий админ
      04.08.2016 в 23:04

      m.natal один из админов этого сайта

  13. Царь царя всея вселенной
    04.08.2016 в 15:29 ответить

    Молчи хохол

    • Кацап
      07.08.2016 в 00:26

      Ты чё дурак?! С чего ты это взял? Ты, небось, школьник из мухосранска.

  14. Патриот всея Руси
    04.08.2016 в 17:02 ответить

    Ребят,никто не знает,что с рокстар?Никто не может на пс4 зайти в онлайн.Неужели снежок завезли?))))

  15. Вася гей
    04.08.2016 в 23:23 ответить

    Поиграем, мальчики?

  16. Аналитик епта хах
    05.08.2016 в 05:37 ответить

    СНЕГ В ГТА ЗОМБИРУЕТ ФАК

  17. m.natal
    05.08.2016 в 09:58 ответить

    Год фраерок, уже год как я жду снежок, уж очень хочется снежок посмотреть

  18. бабка m.natal
    05.08.2016 в 10:53 ответить

    Что вы тут прыщи собрались, а ну быстро книжки читать! Сейчас палкой дам по горбу! m.natal дрянь такая зайди дам снега тебе сейчас! Бабка без воды и еды сидит а ты хернёй страдаешь внучка хуе*а! (в)

    • m.natal
      05.08.2016 в 17:12

      Не остроумно и не весело, так и видно что по кнопочкам мелкий школотрон набивал.заплмни мелюзга , ты пока ещё мелкое вечно клянчющее создание которое живёт за счёт взрослых людей, маленький кусок говна который радует только тех кто его породил, никчемное существо которое только пытается вступить в настоящую жизнь

  19. бабка m.natal
    05.08.2016 в 17:20 ответить

    ты решила весь сайт воспитать сил не хватит!

  20. бабка m.natal
    05.08.2016 в 17:21 ответить

    смотри не надорви пупок!