В GTA Online стал доступен самолет RM-10 Bombushka и режим противоборства Bombushka

GTA Online 20.09.2017 3205 Views 0

BOMBUSHKA

Самолет RM-10 BOMBUSHKA


 

СТАЛ ДОСТУПЕН САМОЛЕТ RM-10 BOMBUSHKA

 
Огневой мощи слишком много не бывает! Теперь вы сможете расщеплять врагов на молекулы, рассекая по небу на праматери боевых самолетов – RM-10 Bombushka. В этом исполине есть места для шести человек, а еще в нем столько боеприпасов, что хватит сровнять с землей небольшую деревеньку, поэтому иные из врагов при виде вас наверняка поспешат выкинуть белый флаг. Если орудий спереди, сверху и сзади вам мало, можно модифицировать Bombushka в мастерской ангара, пополнив его арсенал разрывными, газовыми, зажигательными или кассетными бомбами. RM-10 Bombushka доступен в каталоге Warstock Cache & Carry.
 

СТАЛ ДОСТУПЕН РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА BOMBUSHKA

 

BOMBUSHKA

Новый режим противоборства BOMBUSHKA

Хотите проверить свои навыки пилотирования? К вашим услугам новый режим противоборства Bombushka в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Здесь борьбу ведут две команды численностью до четырех человек: одна сторона управляет тяжеловооруженным самолетом Bombushka, а вторая пытается завалить этого могучего зверя при помощи роя Buzzard. По завершении раунда команды меняются местами. Побеждает та, которая сможет дольше продержаться на Bombushka. Это классическая игра в кошки-мышки, только в данном случае мышка – это огромный бомбардировщик времен холодной войны, оснащенный пулеметами 50-го калибра, а в роли кошек выступают боевые вертолеты. До 25 сентября включительно за матчи в режиме противоборства Bombushka вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP.
 

СКИДКИ НА МОДИФИКАЦИИ

 
На этой неделе вы сможете добавить своему воздушному флоту толику индивидуальности, задешево купив раскраску, к которой вы давно присматривались, или загрузив в бомбовый отсек парочку зажигательных сюрпризов:

  • Мастерская ангара – скидка 25%
  • Вооружение для воздушных судов – скидка 25%
  • Раскраски – скидка 25% (машины и воздушные суда)
  • Перекраска – скидка 25% (машины и воздушные суда)
  • Кабины для подвижного командного пункта – скидка 25%
  • Офисы – скидка 25%

РАСПИСАНИЕ КАСКАДЕРСКИХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

 
На этой неделе, до 25 сентября включительно, вы сможете заработать кучу GTA $, приняв участие в следующих состязаниях:

  • Премиальная каскадерская гонка – «Водяная горка» (только для Blazer Aqua)
  • Испытание на время – «Калафиа-вэй»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: