«Праздничный сюрприз 2015» в GTA Online

18565 GTA Online

actual_1450710979

Мы приглашаем вас отметить зимние праздники в GTA Online с акцией «Праздничный сюрприз 2015», которая продлится до 5 января. В этом году вас ждет абсолютно новая коллекция зимней одежды и аксессуаров в версиях игры для PlayStation 4, Xbox One и PC. Обновление добавляет в игру:

  • Новые костюмы Санта-Клауса и новую коллекцию симпатичных пижам;
  • Маски мистера и миссис Клаус, плохого эльфа, безумного пряника, борца и не только;
  • Три автомобильных гудка с рождественскими мелодиями;
  • Новогодние елки на площади Легиона и во всех квартирах, на яхтах и в домах на сваях.

Также в период зимних праздников на всех платформах будут доступны предметы одежды из предыдущих новогодних обновлений, в том числе маски и наряды из прошлогоднего набора «Праздничный сюрприз» и набора «Подарок на Рождество» в 2013 году. Кроме того, у игроков есть шанс получить особые подарки, возможность перекинуться в снежки в ходе исключительно редкого для Лос-Сантоса погодного явления – снегопада – и даже поучаствовать в нескольких довольно неожиданных новых видах «Противоборств» (только на PS4, Xbox One и PC).

actual_1450710989

ФОТОКОНКУРС #FESTIVESURPRISE2015

Опубликуйте до 5 января 2016 года в Snapmatic свои лучшие снимки Snapmatic на праздничную тему. Авторы пяти снимков, которые понравятся нам больше всего, получат по 1 000 000 GTA $ (и вдобавок мы расскажем об их работах в «Ленте новостей»). Чтобы принять участие в конкурсе, пометьте свои фотографии в Social Club тегом #FestiveSurprise2015.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ВЕЧЕРИНКИ GTA ONLINE

Послезавтра, 23 декабря, в 01.00 МСК на каналах в Twitch и YouTube Gaming состоится вторая ежегодная прямая трансляция праздничной вечеринки в GTA Online, в которой примут участие особые гости.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
168 комментариев Добавить комментарий
    • Spuner
      21.12.2015 в 18:41

      Походу, машины не будет…

    • Сергей
      21.12.2015 в 19:27

      Будем надеяться скоро добавят, 25 числа уж точно должна быть, а возможно и на кануне добавят — 24 числа)

    • Иваныч
      22.12.2015 в 09:52

      Насчет особых подарков что известно?

    • Сергей
      22.12.2015 в 17:39

      Каких ещё особых подарков?

    • Иваныч
      22.12.2015 в 23:29

      «Кроме того, у игроков есть шанс получить особые подарки»

    • Сергей
      23.12.2015 в 00:03

      Я думаю это относится к «возможность перекинуться в снежки»)

    • Admin
      23.12.2015 в 18:31

      Машины не будет

    • Сергей
      23.12.2015 в 20:03

      Не убедил)

    • Admin
      23.12.2015 в 22:58

      (Красноречие 100) Убедил

    • Westmax
      22.12.2015 в 15:37

      Машина будет, пару дней назад какой-то читал их спавнил

    • РРЗЗЗ333
      23.02.2016 в 03:19

      машина в обычных тачках самая первая ТАМПА

  1. Ballaneze
    21.12.2015 в 18:50 ответить

    А что,Уже обновление зимние вышло?

    • Spuner
      21.12.2015 в 18:57

      Нет еще.

    • Mas0rub
      21.12.2015 в 21:54

      Крч обнова постепенно вводится, окончательно в конце недели уже должна быть.

  2. ГДЕТАЧКА
    21.12.2015 в 19:02 ответить

    На заднем фоне вроде как Тампа стоит (предполагаемая новая машина)

    • Admin
      21.12.2015 в 19:03

      К концу недели машина станет доступна. Скорее всего это случится во время мероприятий на выходных.

    • Mas0rub
      21.12.2015 в 22:00

      Тампа не совсем новая машина, впервые она в балладе про Тони появилась.

    • Сергей
      21.12.2015 в 23:32

      Ещё скажи она в реале 80 лет назад появилась.

    • Ник
      22.12.2015 в 07:04

      Ты че дурак? Она в реале не появлялась, а вот мустанг да.

    • Иваныч
      22.12.2015 в 09:50

      аналогично про тебя, это не мустанг

    • Ник
      22.12.2015 в 11:23

      1964-1973 Ford Mustang.

    • Иваныч
      22.12.2015 в 16:36

      Передняя часть в профиль, и некое подобие наклейки не делают ее мустангом, как ни посмотри не похожи. Я бы хотел хоть какое-то подобие ’69 хотел, а это мусор, залимитированный для текучих школьников

    • Ник
      22.12.2015 в 19:59

      Вы не привели ни одного аргумента. Чем просто говорить «это не мустанг» скажите что это. Все машины из игр GTA это смесь двух-четырёх реальных, и когда я говорю что это мустанг, это не значит что это только он. http://gta.wikia.com/wiki/Tampa

    • Boomstake
      24.12.2015 в 10:10

      Передом Tampa похожа на Dodge Coronet r/t ’70 года. А точнее капотом. Фары больше похожи на Coronet Super bee. Так же приличная схожесть с Dodge Cprpnet r/t 440 magnum 69 года. Ты прав. Это не мустанг, но от мустанга он не далеко ушёл)

    • Сидоджи
      22.12.2015 в 10:20

      В GTA:SA еще была.

    • Сидоджи
      23.12.2015 в 18:32

      В GTA:SA ещё её не было

    • Ник
      24.12.2015 в 21:34

      Была. Но она была очень редкой и с другими дизайном.

  3. Ballaneze
    21.12.2015 в 19:04 ответить

    Хорошо,а зимние обновление вроде 23 декабря выходит,да?

    • Egor
      21.12.2015 в 19:06

      Так а в этой новости о чем речь идет?)

  4. Ballaneze
    21.12.2015 в 19:05 ответить

    Просто многие пишут,что 23,25,26,фиг поймешь)

    • Сергей
      21.12.2015 в 19:28

      Обновление уже вышло, а вот снег а тачку добавят скорей всего 25 числа)

    • Иваныч
      22.12.2015 в 09:55

      Ну да, или пред/после стрима 23, или на уикенд 25

    • Сергей
      23.12.2015 в 20:05

      А разве она не сегодня ночью была? «23 декабря, в 01.00 МСК»

    • Иваныч
      23.12.2015 в 22:44

      Ответь на мой вопрос Копатель Онлайн игра года?

    • Сергей
      23.12.2015 в 23:53

      Не играл, а майнкрафт ничё так, тока не понял к чему вопрос)

  5. рафуся
    21.12.2015 в 19:22 ответить

    А на пс3 будет снег?

    • МBany
      22.12.2015 в 17:09

      На старых консолях будет все, что было в прошлом году. Старые новогодние костюмы и маски. Снег тоже должны дать. Не будет только нового, что добавили в игру с обновлением.

  6. Джек
    21.12.2015 в 19:29 ответить

    рафуся: написано же PS4, Xbox One и PC ! по пс3 инфы не поступало, может быть и активируют вам прошлогодний снег, знаете помнится мне когда не было гта на пк и консолях некстген, пс3 и коробочники 360 тролили нас типа пекари сосите х…а мы уже играем, вот теперь хочется спросить так кто со..ть то будет теперь!? как говорится не рой яму ругому а то сам в нее попадешь, сразу предупреждаю никого не хочу обидеть просто вспомнилась эта басня это не первый подобный коммент так уже было со всеми последними обновлениями, да че уж там, в подержку рокам пишут а почему мы в стороне остались!

    • Вася
      21.12.2015 в 20:30

      там было так- пк игроки — вы все бетаттесторы, консольщики — да вы сосо, а теперь на пк кричат — старые консольки сосо.

      Только я адекватный человек, почти сразу как вышла гта, купил на пс3, потом сразу играю на пс4…читеров нет, я рад, а то, что кто-то играет на пк или пс3…да пусть себе играют, мне все равно)

  7. Олень
    21.12.2015 в 21:05 ответить

    ребят,помогите,почему у меня гта 5 вылетает из за dlc помогите)

    • m.natal
      22.12.2015 в 14:35

      Вылетает гта?..Наверное потому что ты олень

    • МBany
      22.12.2015 в 17:08

      Единственный олень тут это ты! Даже свой ник не можешь придумать. Воруешь чужие. Даун!

    • m.natal
      22.12.2015 в 20:15

      Я смотрю твой пукан то пригорел. Иди остуди его в луже мочи своей мамаши….лошок нищебродный…лол

    • Игорь
      23.12.2015 в 13:00

      Ха-ха-ха. Да меня просто смешать твои жалкие потуги.

    • Рррррр
      23.12.2015 в 13:04

      По слову «пукан» сразу видно, что тупорылый школьник тут это ты! Беги к мамке, поплачь. Думаешь, что только ты можешь тут писать под чужими никами? Долбоеб!

    • Тим
      23.12.2015 в 13:06

      Слушай малолетний педрилка, иди попрыгай на колу. Может успокоишь зуд заднего прохода.

    • Егор
      23.12.2015 в 15:21

      =)))

    • Олень
      23.12.2015 в 18:35

      Простите меня я просто олень и задаю такие вопросы

  8. m.natal
    21.12.2015 в 22:27 ответить

    Уж очень хочется снежок посмотреть, ребятушки я уже прямо вся извелась, ну уж оооооочень хочется снег!!!!!!

    • Тим
      22.12.2015 в 06:14

      тебе лечиться надо

    • Иваныч
      22.12.2015 в 09:54

      За окном дождь проливной, реально снега хочется

    • Тим
      23.12.2015 в 13:08

      Тут можно и не читать комментарии, на сайте кто угодно может зайти под твоим ником и писать всякую фигню. Видишь, ты пишешь самому себе. Ну как тебе такой расклад?

    • Admin
      23.12.2015 в 23:01

      У меня в городе потом из-за дождя (я ща в окно смотрю там 2 гопника в трусах плывут.хорошо что я живу на 17 этаже)

    • g900
      22.12.2015 в 15:25

      на какой платформе играешь? если 360 най ник

    • МBany
      22.12.2015 в 17:16

      Извелся ты только по своей тупости, дебил под чужим ником. Тебе больше нечего делать? Иди треснись своей тупой головой об стену, хуже все равно не сделаешь. Глядишь и хоть какие-то извилины появятся.

    • МBany
      23.12.2015 в 23:02

      А лучше с 25 этажа спрыгни дебил под моим ником зашел чтоб тебя бомжи в зад оприходовали

  9. GeTeA-5ive
    21.12.2015 в 22:52 ответить

    Фейерверку купить можно будет? Из ракетницы хотяб

  10. Марти
    22.12.2015 в 02:25 ответить

    кроме дурацких шмоток и елок в хатах ничего еще нет :с

  11. Игорь
    22.12.2015 в 10:21 ответить

    m.natal ,на пк играешь?

    • m.natal
      22.12.2015 в 13:42

      Да.

    • МBany
      22.12.2015 в 17:20

      Ну что же ты, Рон, скромничаешь? Ты же не только на ПК играешь, лучше всего у тебя выходит играть на кожаной флейте. Это твоё призвание! Мне пофиг на смену твоих ников, ты все равно был и всегда будешь ЧМОМ!

  12. макс
    22.12.2015 в 13:54 ответить

    всех скоро с новым годом

  13. Artemy Artemiy
    22.12.2015 в 16:49 ответить

    На счет елок посмотрю.

  14. Artemy Artemiy
    22.12.2015 в 16:52 ответить

    Добавьте потом фейерверк ракетницу и просто фейерверки (их раньше через меню взаимодействия можно было устанавливать).

  15. gamer34
    22.12.2015 в 17:00 ответить

    Снег добавте! А то скукатища полнейшая. А за новог. костюмы спс.

    • МBany
      22.12.2015 в 17:06

      Смешно. Это фан сайт, к разработчикам игры не имеет никакого отношения.

    • m.natal
      22.12.2015 в 20:44

      Правда?

    • МBany
      23.12.2015 в 12:38

      Кривда

    • MBany
      23.12.2015 в 22:45

      Ответьте на мой вопрос Копатель Онлайн игра года?

    • МBany
      27.12.2015 в 16:34

      Лично мне не важно какой у тебя в данный момент ник, но знай, что ты просто убогое, деградировавшее, опущенное существо. По твоей убогой манере письмо твои комменты явно выделяются среди остальных. У тебя ума не хватить кого-то профессионально затроллить. Твои жалкие потуги меня просто веселят, убогое ты ЧМО.

    • Егор
      23.12.2015 в 15:19

      Будет

  16. Артём
    22.12.2015 в 17:23 ответить

    Будет в конце недели вместе с тампой!