Перенос персонажей GTA Online на PS4 и Xbox One работает не у всех игроков

GTA Online 18.11.2014 3853 Views 8

Перенос персонажей GTA Online

Rockstar признала факт того, что перенос персонажей GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online на PS4 и Xbox One работает не у всех игроков. В новости сказано о том, что проблема, связанная с трансфером характеристик персонажей и игрового прогресса GTA V с PlayStation 3 на PlayStation 4, решена. Игрокам на Xbox One придется подождать чуточку дольше. Фикс для них будет готов завтра.

Поддержка Rockstar объясняет, что проблема касается игроков, которые не играли в GTA Online с 2013 года.

«Когда я пытаюсь перенести персонажа на PS4 или Xbox One, я получаю сообщение «Прошлые данные Grand Theft Auto Online не связаны с Вашим аккаунтом Social Club» Потом я попытался вернуться и продолжить играть в GTA Online на PS3 или Xbox 360, чтобы проверить работу своего аккаунта, но теперь я получаю сообщение о том, что услуги Rockstar недоступны. Помогите!» – написал пользователь на странице поддержки.

Rockstar отвечает: «На данный момент мы изучаем эту проблему, которая не позволяет перенести персонажа и аккаунт GTA Online, с которого не играли с 2013 года… Мы извиняемся за предоставленные неудобства, и спасибо за Ваше терпение».

«Проблема решена для пользователей PlayStation 4 и PlayStation 3, а завтра будет готово решение для пользователей Xbox One и Xbox 360. Игроки на Xbox One могут зайти в Grand Theft Auto Online, но трансфер персонажа для них остается недоступным вплоть до выхода фикса», – сказали в Rockstar Games.

Надеемся, что Rockstar исправит все недочеты в ближайшее время. Так же советуем Вам ознакомится с руководством по переносу персонажей.

Не смотря на решение проблемы на приставках PlayStation, это лишь означает, что теперь доступен перенос персонажей и прогресса с PS3 на PS4, однако трансферы с: Xbox 360 на PS4, PS3 на Xbox One, Xbox 360 на Xbox One станут доступны только завтра.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
fgfg
18.11.2014 Ответить

А факт тот, что игра нихуя не работает у дохерища людей не признала?

AlexeyHIT
18.11.2014 Ответить

Помогите! У карифана два персонажа, он перенес по глупости первого 53 левела, а хотел второго, на котором 106 левел и бабки. Сейчас он с 53 левел и без бабок. Как ему того перса перенести? И дайте, пожалуйста, ссылку куда можно обратиться для тех.поддержки. На официальном сайте R* не могу кнопочки найти, где новый вопрос задать. Спасибо.

Рейхфюрер СС
18.11.2014

страдай сука

Novomlincev
19.11.2014

У меня было два перса.. Один основной.. А другой просто левый был.. С 1 уровнем и без бобок.. Но перенеслись вроде оба.. Не знаю дружище.

путин
20.11.2014 Ответить

ПЕРЕНОСЯТСЯ ДВА ПЕРСОНАЖА!!! это факт 🙂

Илья
21.11.2014 Ответить

Проблема с переносом персонажа осталась!!! Я немогу перенести персонажа, выдает что персонажа нету на это аккаунте.

Виктор
15.01.2015 Ответить

Дорогие мои ну как открыть недоступные ячейки персонажей в gta 5 online

Виктор
15.01.2015 Ответить

Дорогие мои ну как открыть недоступные ячейки персонажей в gta 5 online, ну там когда входишь в online там пять ячеек две открыты, а остальные закрыты, как их открыть

Ваше имя:
E-mail: