Новый суперкар в GTA Online (Pfister 811) плюс информация об особых бонусах ко Дню независимости в эти выходные

9145 GTA Online
130

Сегодня в автосалоне Legendary Motorsport поступил в продажу новый суперкар Pfister 811, и вы уже можете его приобрести на сайте legendarymotorsport.net в GTA Online. Для компании Pfister это первая попытка создать автомобиль класса «суперкар», и выглядит новинка весьма стильно. В честь релиза Pfister 811 на этой неделе будет действовать ряд бонусов:

Плейлист «Двойные GTA $ и RP в уличных гонках»
С сегодняшнего дня по 30 июня
Испытайте возможности своего Pfister в плейлисте с гонками на восьмерых игроков, где представлены такие трассы как «Шоссе Сенора», «Гонка вооружений» и «Деловая поездка».

Скидка 40% на лимузин с турелью и Karin Technical
Надоело мучиться в нерешительности, выбирая между комфортабельным лимузином и функциональной бронемашиной? Больше выбирать не придется, ведь к вашим услугам лимузин с турелью, дебютировавший в дополнении «Большие люди и другие бандиты». А если вам хочется чего-то менее экстравагантного, но столь же эффективного в перестрелках на дорогах, можно приобрести Karin Technical со скидкой 40%.

Скидка 40% на все маски
Заскочите на этой неделе в магазин «Актерские маски Веспуччи», если вам понадобится скрыть лицо.

Скидка 50% на тестостерон Bull Shark
Наберите номер всеми любимого альфа-самца и закажите эту «витаминную добавку» за полцены.

actual_1467124479

 

А начиная с 1 июля вы сможете отпраздновать День независимости на американский манер – с монстр-траками, кроссовыми мотоциклами, фейерверками и обильным потреблением GTA $ и RP.

Плейлист «Двойные GTA $ и RP в делах Дня независимости»
С 1 по 4 июля
Плей-лист на восемь игроков, в котором представлены «Дорожное путешествие» (командная схватка), «По диким лесам» (используются только монстр-траки Liberator) и «Тур вокруг озера» (используются только мотоциклы Sovereign).

С 1 по 11 июля в GTA Online снова станут доступны все материалы из обновления «День независимости», и на них будет действовать скидка в 25%:

  • Монстр-трак Liberator
  • Мотоцикл Sovereign
  • Пиротехника и боеприпасы для нее
  • Патриотичную одежду по случаю Дня независимости: шапки, футболки и многое другое

А также следите за новостями о прямой трансляции по случаю наступающего Дня независимости в субботу, в 0:00 МСК, на официальных каналах Rockstar на YouTube и Twitch с участием команды Rockstar Broadcast Team и особых гостей.


130 комментариев Добавить комментарий
  1. Денег нет, но вы держитесь!
    28.06.2016 в 18:09 ответить

    машина говно

    • super
      28.06.2016 в 18:27

      Сам ты гавно

    • Саша Грей
      29.06.2016 в 16:46

      Всем привет 🙂

    • Антон
      02.07.2016 в 18:36

      доваи втричаться? Мине 12

    • Саша Грей
      03.07.2016 в 17:21

      Подрасти.

    • Порш
      28.06.2016 в 18:41

      Твоя жизнь говно

    • Die
      29.06.2016 в 16:45

      Just die!

  2. Странный Поп
    28.06.2016 в 20:13 ответить

    Pfister 811 — самая быстрая машина в гта, по ускорению и максимальной скорости, только управление дубовое. В гонках по прямой одно удовольствие гоняться, хрен кто догонит.

    • Alex
      28.06.2016 в 21:32

      X80 Proto переплюнет её!!!

    • StreetR
      29.06.2016 в 13:45

      Banshee 900R переплюнет их обоих 😉

    • TSC
      29.06.2016 в 16:47

      Banshee отсосет у жигули.

    • Alex
      29.06.2016 в 18:45

      А Жигули от Запорожца)))))

    • Iliya
      29.06.2016 в 19:04

      Итого Запорожец обгонит Pfister.

    • Alex
      29.06.2016 в 18:51

      Мечтай-мечтай….

    • TSC
      29.06.2016 в 23:58

      А Запорожец у Оки.

  3. m.natal
    28.06.2016 в 21:14 ответить

    У меня «Диссоциативное расстройство идентичности».И да, где снежок?

    • Alex
      28.06.2016 в 21:34

      Ё*АНЫЙ В РОТ!!!
      ДА ВЫ ЗА*БАЛИ УЖЕ СО СВОИМ СНЕГОМ!!! НА ДВОРЕ СЕРЕДИНА ЛЕТА, ИДИОТЫ!!!!!

    • m.natal
      29.06.2016 в 16:49

      Арктика пасаны арктика!!!!

    • Alex
      29.06.2016 в 18:50

      ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД НАСТУПАЕТ!!! ВСЕ ПОД ЗЕМЛЮ НАХ*Й!!!
      *****

    • Виталя
      29.06.2016 в 01:26

      Ведь каждый раз получается) (следующий комментарий)

    • Хаха
      29.06.2016 в 07:17

      Да, пусть это будет ЖОЛТЫЙ снег))))) Ну вы поняли да???? ЖОЛТЫЙ СНЕГ!)))

    • Alex
      29.06.2016 в 18:46

      жЁлтый, грамотей блин…

    • m.nata.tvar
      29.06.2016 в 10:11

      В жужеле у себя поищи конченая потаскуха

    • m.natal
      29.06.2016 в 14:49

      САМОЗВАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

    • Людовик Тринадцатый
      30.06.2016 в 11:10

      Ебнутая ты какая-то…

  4. DedMoroz
    29.06.2016 в 00:57 ответить

    Не, серъёзно? И щас снежка не добавили? Ну когда уже…

    • m.nata.tvar
      29.06.2016 в 10:16

      ты тоже в очке своём дырявом поищи питушара

    • m.natal
      29.06.2016 в 16:51

      О я кажысь в твоем нашел его, а *ля это дильдо. Обознался.

    • m.natal
      29.06.2016 в 16:52

      Стоп, а что он там делал? Ах ты… ФУ.

    • Антон
      29.06.2016 в 23:50

      Либо он баба, либо евнух или гей.

    • Людовик Тринадцатый
      30.06.2016 в 11:12

      Опиши свою манду

    • Антон
      02.07.2016 в 18:48

      Ты с начало о своей позаботься.

    • m.natal
      29.06.2016 в 18:14

      САМОЗВАНЦЫ!!11111Я ВАМ В ВАШЕ ДУБЛО ВСТАВЛЮ СВОЙ ПЕР,,,,,,,,СЛАВА СНЕГУ

    • Антон
      29.06.2016 в 23:54

      Чувак, ты дуплом промахнулся, сам себе вставил по ошибке.

  5. йййййййй
    29.06.2016 в 08:26 ответить

    ыыыыыыыввввввввввввыыыыыыыыйййййййййййццццццццццуууууууууеккккккккккккккккккккккк
    кккккккккккккккккккккккккккккуууууууууууууууууцййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

    • sfdf
      29.06.2016 в 16:31

      Яйцукен

  6. Alex
    29.06.2016 в 18:49 ответить

    На «День Независимости» обязательно куплю Либератор и Соверейн =) Ибо получить их можно только РАЗ в году!

  7. m.natal
    29.06.2016 в 18:59 ответить

    А снежок добавят ? Ну уж очень хочется снежок посмотреть

    • m.natal
      29.06.2016 в 20:31

      Самозванец!

    • Alex
      29.06.2016 в 22:12

      Уймись, холоп!

    • m.natal
      02.07.2016 в 18:50

      Не перечь старшим, холоп.

    • Alex
      04.07.2016 в 23:33

      Я тебя вздёрну на рее!

    • Реалист
      11.07.2016 в 11:21

      Ты себе максимум площадку для больницы подготовишь.

    • Alex
      11.07.2016 в 14:42

      Бронируй место на кладбище, катафалк уже в пути!

  8. HappyFar
    30.06.2016 в 03:56 ответить

    Тачка так себе, но главное ездит — + она поворотливая. Либератор и мотоцикл — это для всех любимая тема. ПОЙДУ ГОТОВИТЬ ИНДЕЙКУ, кому кусочек?

    • super
      30.06.2016 в 13:42

      Тачка супер!Помимо скорости это одна из машин,на которой удобно дрифтовать. тачка отлично входит в управляемый занос.Те,кто пишет,что тачка говно и прочее плохое,тот просто страдает от рук,которые растут из жопы)

    • MSSFM
      30.06.2016 в 15:38

      Готов заехать на своей отличной 811 на любой Рокстаровской трассе кроме «Борьба с пробками» против любого суперкара? Покажешь откуда растут твои ручки 😉

    • super
      30.06.2016 в 16:43

      Всегде найдутся дауны вроде тебя,которые пишут херню.Я катаюсь с друзьями в свободном режиме и после зенторно и массакро это тачка для дрифта!

    • MSSFM
      30.06.2016 в 18:12

      В смысле дауны? С чего оскрбления? Я говорю о гоночном темпе добавленной машины, которой Рокстар хочет заработать денег, твои покатушки в свободе, дристер недоделанный, к этому не относятся.

    • super
      01.07.2016 в 07:25

      Оскорбление при том,что ты начал про соревнования писать.А я про это ни слова не написал.В гонки играю редко,надоело уже давно.А вот с друзьями в свободном онлайн режиме катаюсь с удовольствием.Если я хочу посоревноваться в гонках,то включаю свою любимую GRAN TURISMO 6,на пс3.

    • MSSFM
      30.06.2016 в 18:20

      Про Massacro как машину для дрифта я поржал больше всего)) Известно всем, что более менее дрифтит (уебское занятие) Futo. Massacro до выхода нового «Aston» по крайней мере, идеальна в сочетании управляемости-скорости-ускорения как своем, так и иногда в суперклассе, но никак не дрифт-авто. С другой стороны, я вижу разговор с дилетантом управления авто и гонок, так что наслаждайся дальше своим 811, который у меня куплен для 1,5 трасс GTA.

    • super
      01.07.2016 в 07:20

      Иди нах человек с руками из жопы!Учись ездить,чтобы не писать чушь!

    • MSSFM
      01.07.2016 в 21:39

      Так ты ответишь за слова про руки или и дальше будешь отмазываться дристом в свободном режиме?

    • Булат
      02.07.2016 в 09:14

      Всё по делу, парень. Сам часто натыкаюсь на таких: брызжут слюной, а как предложишь 1 на 1 на более менее сложной трассе, сразу сливаются)

    • super
      02.07.2016 в 10:09

      Тебе сколько лет,сопляк?Мне давно плевать на таких дураков как ты

    • MSSFM
      02.07.2016 в 13:37

      Если плевать, чего же ты отвечаешь мне постоянно? Начинаешь грубить, называя дауном. Хотя без википедии вряд ли разберешься в том, что это слово означает. Запомни, что соревнования — это удел не детей, а любого человека, который хочет быть в чем-нибудь лучше других, в данном случае, например, в игре GTA. Ты сообщил, что машина крутая, попутно обозвав рукожопыми тех, кому она не понравилось. Ставишь ей в преимущество ее мифическию склонность к дрифту, дисциплине, не представленной в этой игре и даже не рассчитанной на это. А потом сообщаешь что тебе более 18 лет))) Вот с этого я вообще поржал, у тебя что, комплексы? Может надо за слова отвечать, принять вызов, например? Или просто успокоиться и не материться на весь форум и на людей, которых ты не знаешь.

    • MSSFM
      02.07.2016 в 01:36

      Такой ты даун

    • super
      02.07.2016 в 10:12

      Сопляк’хули с тебя взять тебе бы в песочнице на улице играть и с кем то соревноваться.Это детское.Ничего со временем пройдет.Деьи все соревнуются,кто круче.Я старше 18 лет и мне насрать на таких как ты,истинный дауна!)

    • MSSFM
      02.07.2016 в 18:24

      Короче я дебил.

    • Гта дно
      30.06.2016 в 16:54

      Иди отсюда пиписькамер!)

    • Сам ты дно
      30.06.2016 в 20:20

      Эх, если не твой узкий ротик, я бы тебе вставил.

    • гта дно
      01.07.2016 в 07:28

      Это типа смешно,очередной высер поколения дебилов?ИЛИ это часть твоей больной фантазии,девственник?

    • Тинец те врот
      02.07.2016 в 18:28

      Ууууу если бы у меня была больная фантазия тебя бы отымели пираньи, а потом обглодали бы до костей.

    • Тинец те врот
      02.07.2016 в 18:29

      Во вторых людей по себе не судят.

    • гта дно
      03.07.2016 в 01:56

      Неуместное выражение,учитывая суть моего комментария.Если не въехал,поздравляю!Ты дебил!

    • Тунец те в рот
      03.07.2016 в 08:27

      Да ты сам неуместное выражение еще и с комплексами, везде одно и тоже слово *писькомер* и не раз. Как будто у тебя комплекс неполноценности, любо обделили, хз неважно. Этот человек срущийся поносом из башки еще и об интеллекте заговорил, к тому же перешел к оскорблениям признак слабоумия, молодец продолжай в том же духе. И вот еще что девственник судя по твоему тексту *Писькомер» ты и есть, учитывая что у нормальных людей уже давно член.

      P.s. Говоришь гта дно? А сам сидишь в него играешь и читаешь новости, парадокс да? Говно в говне.

    • гта дно
      03.07.2016 в 08:56

      Это просто шутка,чтобы такие дебилы как ты писали комментарии)))ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ОЛЕНЬ,ПИПИСЬКАМЕР ЭТО СОРЕВНОВАТЬСЯ ПО ДРУГОМУ.ДЕТИШКИ ВРОДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.МНОГО НЕ ПИШИ,ТЫ ОТ ЭТОГО ЕЩЕ ТУПЕЕ КАЖЕШЬСЯ.)

    • гта дно
      03.07.2016 в 09:07

      Напиши скайп свой.Я тебе член покажу в камеру,раз развил тему половых органов)У тебя сразу все предположения,касательно члена, исчезнут,ДАУН малолетний)))

    • гта дно
      03.07.2016 в 09:13

      Мат не признак слабоумия,а способ общаться с такими как ты — «»умница и».Ты пытаешься умничать и думаешь,что ты все правильно пишешь и вообще четкий пацан))))Это пройдет со временем.В твоем детском возрасте,каждый думает,что он все знает)А твои слова касательно половых органов,интеллекта,лишь попытка зацепить человека.Я в отпуске и пока могу тебе уделить время.Пиши еще что-нибудь «ГЕНИАЛЬНОЕ».)

    • Тунец те в рот
      03.07.2016 в 10:42

      Шутка говоришь? Иными словами ты у нас тролль, а это значит доводить человека до определенного состояния без ущерба для себя, при этом получая некое моральное удовлетворение. Но судя по всей той фигне которую ты несешь у тебя пипец как бомбит/забомбило. Это следствие неполноценности, нехватки опыта, иными словами тебе надо еще подрасти. Так что можешь и дальше сосать свою лапку пустышки с подгорелым пуканчиком, тролль из тебя как обезьяна с гранатой, простыми словами никакой.

    • Тунец те в рот
      03.07.2016 в 10:48

      Я знаю что значит выражение «писькомер» в реальной жизни много больших здоровых дядек которые постоянно меряются, это нормально. На каждую «письку» найдется всегда тот у кого больше или круче, а тебе походу завидно. Небось недостаток белка в организме или чувство ущемленности от того что у кого-то длинней.

    • гта дно
      02.07.2016 в 10:20

      Сиди играй Чмошник и не понтуйся!ЭТО просто игра.СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ТЫ МАЛОЛЕТКА.Они все пиписьками мерятся,кто круче.Тебе дауну никто не писал про заезд,кто быстрее.Человек написал про то,что ему комфортно ездить на 811 и с легкостью заходит в управляемый занос.И вдруг появился возмущенный «»эксперт»))))))Правильно выше написали тебе,что для соревнований gran TURISMO 6.ТАК ЧТО ДАУН ТЫ!

    • MSSFM
      02.07.2016 в 13:43

      Да ты проницательный. Определил возраст, уровень здоровья и психологический тип в обществе по паре сообщений, молодец.

    • гта дно
      02.07.2016 в 16:10

      Соревнуются в реальной жизни.Гта это просто игра! иди книжки почитай и воздухом подыши,пиписькамер)

    • Тинец те врот
      02.07.2016 в 18:31

      Очередной диванный аналитик.

    • Тунец те врот
      02.07.2016 в 18:44

      Проводит диванные соревнования, по пи*дежу в виртуальном пространстве.

    • гта дно
      03.07.2016 в 01:58

      А ты кто,шлюшка тролль?ТЫ КАК ПЕРДЕШЬ,ПОРТИШЬ ВОЗДУХ.Нарисовался еще один Чмошник.Смойся нах Чмо!

    • Тунец те в рот
      03.07.2016 в 08:31

      Тупой школьник, с синдромом дауна, чуть что сразу к оскорблениям и к мату. Потому что в башке один понос.

    • гта дно
      03.07.2016 в 08:52

      Иди нах!Я с дебилами без мата не говорю!

    • Тунец те в рот
      03.07.2016 в 10:28

      По себе людей не судят. А переход на мат и оскорбления признак слабоумия, это доказано психологами. Так происходит когда у человека кончаются слова, включая интеллектуальные возможности которые не выше плинтуса и он не способен на нечто большее, грубо но точно говоря этот человек имбецил. Погугли в википедии значение слова, только прихвати огнетушитель, есть риск подрыва не только пукана, но у перегрева процессора.

  9. Просто мимо
    30.06.2016 в 21:59 ответить

    Парни, кто знает? обновленная PS4 выйдет, на нее отдельные диски идти будут или от обычной PS4 останутся?

    • Markus
      01.07.2016 в 12:20

      Обновленная PS4 будет отличатся от обычной только поддержкой 4K качества и Playstation VR а с дисками нечего не изменится.

    • Akira
      02.07.2016 в 07:32

      VR будет и на обычной PS4, про 4к в играх никто ничего не говарил и не обещал, не вводите людей в заблуждение.

    • Вася
      02.07.2016 в 12:35

      Для VR нужно 4k разрешение, что бы на каждый глаз по fullhd картинке было

    • Akira
      02.07.2016 в 15:15

      Удали сообщение, не пазорься….full hd у него на глаз :))) А если один глаз в VR закрыть, 4к в full hd превратится? :)))))

    • Петя
      02.07.2016 в 18:53

      По идее в 8К.

  10. Molodoi
    01.07.2016 в 12:56 ответить

    Блин даже уже деноминация прошла а обновы на день независимости все нет

  11. m.natal
    01.07.2016 в 20:24 ответить

    Вот бы снежок завезли!

    • Вася
      02.07.2016 в 18:40

      Поищи между глаз.

  12. m.natal
    01.07.2016 в 20:25 ответить

    Снежка, да побольше

  13. 1111
    01.07.2016 в 20:48 ответить

    Ошибка 202 вылезла, ни как не могу избавиться, ничего не помогает.

  14. Артем
    02.07.2016 в 14:00 ответить

    Какой это патч ????

    • Тинец те врот
      02.07.2016 в 18:32

      явно не твой

    • гта дно
      03.07.2016 в 09:00

      Я же написал,что ты шлюшка тролль,так и есть)))

    • Тунец те в рот
      03.07.2016 в 11:07

      Имбецил я тебе расписал выше. Во вторых ты и сам подтверждаешь тот факт что ты тролль своими сообщениями и тем фактом что безостановочно продолжаешь нести свою чушь.

    • гта дно
      04.07.2016 в 00:36

      Шлюшка,а я и не скрываю,что троллю таких как ты)Мне доставляет удовольствие то,что ты передо мной оправдываешься.Моя цель достигнута,я тебя задел,пиши еще,)

    • Тунец те в рот
      04.07.2016 в 08:45

      Я же говорил что ты имбецил, видишь ты и сам это подтверждаешь. Я не оправдываюсь, вообще многое из того что ты пишешь относится к тебе самому. Я лишь пытаюсь разложить все по полочкам, но видишь в чем дело это бессмысленно, ты же имбецил. Я смотрю стиль текста изменил, типа попытки писать более правильно с поправками на то о чем я писал выше. Умней от этого ты не станешь, это значит что все о чем я писал очень сильно повлияло на тебя. Lol люди обычно которые пытаются меня задеть, что невозможно, делают себе больно. В отличии от тебя я гораздо старше, то что я излагаю у меня не отнимает ни физических сил, не умственных, говоря попроще я не устаю, в отличии от тебя. Если твоя цель бала в том чтобы поджарить собственный пуканчик ты молодец так держать, ты справился делаешь все правильно. Я тебе уже не раз писал выше что ты сгорел в собственном дерьме. Из всего что было тобой сказано, можно сделать вывод что на самом деле горелый запашок собственного паканчика тебе доставляет, который в связи с недостаточной зрелостью ты принимаешь не за тот.

    • гта дно
      04.07.2016 в 22:48

      Вот у тебя бомбит))))))))Ты лох

    • гта дно
      04.07.2016 в 22:51

      Ты пишешь много,а значит у тебя бомбит.Если бы ты был умнее или старше,ты бы перестал мне отвечать.Но ты же тупица и у тебя бомбит)))))

    • Gang
      05.07.2016 в 16:03

      Что за даун….

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:10

      ЭТО Я ДАУН,А НЕ ОН!

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:32

      Не бери в голову, у мелкого пиздюка настолько бомбанул пуканчик что он начал баловаться моим ником, на самом деле он мне даже льстит.

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:11

      Аргументы недоразвитого ибецила с синдромом дауна.

    • гта дно
      05.07.2016 в 16:14

      Иди отсюда лошара!Пукан рвешь свой и бомбит у тебя.Пиши еще лошара)))

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:13

      Кстати, лох у тебя в штанах.

      P.s. И не только.

    • гта дно
      05.07.2016 в 16:16

      Лох ты по жизни!Это твоя судьба быть лохом.

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:45

      По себе людей не судят.

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:28

      Если перефразировать то что ты сказал иными словами, твоя проблема в том что ты мелкий пиздюк. Ты сам это сказал своими словами. Я сегодня написал пару предложений, в итоге привело к тому что тебя настолько прорвало (аж до луны долетело) что ты к моему нику полез))) Чаобамбито))

    • гта дно
      05.07.2016 в 16:32

      Опять бомбит у тебя))))))Лошара ты

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:52

      Видишь, у тебя настолько коротит процессор что даже пластинку заедает.

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:43

      Специально для тебя отрывок из википедии.

      Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный, умственно отсталый ) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

      При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.

      Имбецилы понимают окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно.

      P.s. Иными словами твой процессор не справляется с объемными избытками информации и тебя плющит. Начинаешь нести свой примитивный бред. Проблема не в том что я пишу много, а в том что ты дебил.

    • гта дно
      05.07.2016 в 16:48

      Вот у тебя бомбит.)))НЕ читал твой диагноз,но спс за инфо,теперь буду знать твой диагноз)))Пиши еще лошара,мне весело.Я достиг цели.Тебя бомбит)

    • Тунец те в рот
      05.07.2016 в 16:54

      Пластинку заело)))

    • ат-400
      10.07.2016 в 20:55

      Девочки, не ссорьтесь )))

    • Реалист
      11.07.2016 в 11:24

      Соси девочка соси, до айфона тебе еще ой как расти.

    • Trevor Philips
      11.07.2016 в 14:43

      Oh, you really suck!

    • Реалист
      20.07.2016 в 09:58

      Ты про себя? Это риторический вопрос.

  15. Gandyrasovich
    03.07.2016 в 11:36 ответить

    У меня нету в амунации феерверков , которые на землю надо ставить. Где их взять?

    • 2к16
      03.07.2016 в 15:38

      Присоединяюсь к вопросу.

    • ALEX_PONY
      10.07.2016 в 20:53

      Вывози за базар, му*ило с Нижнего Тагила!

  16. Роги в стиле Гандо
    03.07.2016 в 16:36 ответить

    Где ебучий праздник , не шмотак не чего нет

    • Вася
      03.07.2016 в 17:35

      Это американский праздник, из-за санкций контент закрыт для всех с русским регионом.

  17. Роги в стиле Гандо
    03.07.2016 в 19:47 ответить

    Ну ясно ))) ебнуться не встать

  18. Kesha
    04.07.2016 в 19:33 ответить

    Как ездил на OSIRIS так и буду ездить )