Неделя боссов в GTA Online: двойные выплаты в GTA $ и RP за дела боссов и не только (5 – 11 февраля)

3985 GTA Online

Неделя боссов в GTA Online

Настал звездный час боссов SecuroServ и их верных громил – подходящий момент, чтобы заработать побольше денег. Не жалейте времени на работу и испытания боссов, а также на дела из особого плейлиста вплоть до 11 февраля, и вы получите вдвое больше GTA $ и RP. В рамках мероприятия «Большие люди и другие бандиты» всю неделю вас ждут скидки на машины, вертолеты, одежду и водный транспорт, а также существенная скидка на минимальный размер капитала для босса. Также в эти выходные предусмотрены двойные выплаты в GTA$ и RP за участие в режиме противоборства «Бегущий». Ниже мы расскажем об этом подробнее…

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ И RP ЗА РАБОТУ И ИСПЫТАНИЯ БОССА
Решили ли вы стать сотрудником месяца в вашей организации или просто отрабатываете командные навыки в роли босса, вы будете получать вдвое больше наличных и RP всю неделю вплоть до четверга, 11 февраля, за участие в событиях босса в свободном режиме, в том числе за оборону яхты (или за нападение на яхту соперника) в «Борьбе с пиратством», за убийство босса в «Охоте за головами» и за похищение самых дорогих машин в «Автомании». Внимательно читайте ленту новостей Rockstar на этой неделе, чтобы не пропустить советы, касающиеся этих событий, – они помогут вашей команде преуспеть.

ПЛЕЙЛИСТ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ «ЭВАКУАЦИЮ» И «ЗОНУ ДЕСАНТИРОВАНИЯ» С ДВОЙНЫМИ ВЫПЛАТАМИ В GTA $ 
Самый быстрый способ удвоить свои заработки на этой неделе – это принять участие в делах из плейлиста на 12 человек, запустить который можно прямо со стартового экрана GTA V. Одно нажатие кнопки – и вы уже играете в плейлист с другими наемными громилами в новых режимах противоборства – «Эвакуация» и «Зона десантирования». Если вам захочется еще раз насладиться этими делами, нет нужды перезапускать игру. Просто откройте плейлист текущей недели в разделе плейлистов от Rockstar в меню паузы в GTA Online.

ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ БОССОМ, ИМЕЯ 500 000 $
Если вам не терпится получить право ходить в VIP-уборную или заняться давно задуманным стартапом, только на этой неделе ваши мечты могут воплотиться в реальность, даже если у вас всего лишь 500 000 $. Это не стоимость основания организации, а сумма, которая должна находиться на вашем банковском счету, чтобы доказать, что вы годитесь в боссы. Чтобы узнать, как создать свою организацию, а также почитать подробней про игру за босса и его громил, прочтите советы, как стать успешным боссом или громилой.

СКИДКА 25% НА ВСЕ МАШИНЫ И ВЕРТОЛЕТЫ БОССА
В обновлении «Большие люди и другие преступники» появились новые виды транспорта специально для боссов, понимающих толк в прекрасном, но опасающихся шальной пули. Идеальная машина для поспешного отступления – лимузин с турелью Benefactor, а если говорить о спорткарах, то у вас есть выбор между Imponte Nightshade, Declasse Mamba или Bravado Verlierer; а на случай, если вы не успели приобрести их ранее, есть Gallivanter Baller, Enus Cognoscenti и Benefactor Schafter. Все эти машины можно приобрести со скидкой 25% вплоть до 11 февраля. А главная тема разговоров возле кулера в Schlongberg Sachs – это скидка 25% на вертолеты Super Volito Carbon и Super Volito.

ОСОБЫЕ СКИДКИ НА НЕДЕЛЕ БОССОВ
Помимо всего вышеперечисленного, мы предлагаем вашему вниманию множество других скидок, дающих возможность жителям Лос-Сантоса прикоснуться к утонченной роскоши. Обратите внимание на 50% скидку на халаты и смокинги, 10% – на услуги Docktease и 10% – на персонализацию яхт.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА «БЕГУЩЕГО» – 6 И 7 ФЕВРАЛЯ
Тех, кто предпочитает классический соревновательный спорт тимбилдингу в компании боссов, в эти выходные мы порадуем удвоенными выплатами в GTA $ и RP за участие в режиме противоборства «Бегущий».

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
51 комментарий Добавить комментарий
  1. Сергей
    05.02.2016 в 20:49 ответить

    А на сами супер-яхты скидка то будет, или только на их модификации?

    • Admin
      05.02.2016 в 21:32

      Только на модификации!

    • Нуб Нубович Нубаев
      06.02.2016 в 09:18

      Так тебе не чем думать

  2. Миллиардер
    06.02.2016 в 09:49 ответить

    А у меня 1 миллиард мне скидки не нужны !

    • DimonFido
      06.02.2016 в 10:53

      А у меня 1200 часов игры, 69 из 69 достижений, персы 102 и 178 уровней, полностью прокаченные и упакованные на честно заработанные в игре 95,6М $, с татухами, до которых тебе, как до китайского города, и 1772 убитых игрока в активе с коэффициентом 0,96.
      И мне не нужен твой зачуханный читерский миллиард. Читерить, спамить лавэ или клянчить его у читеров, и бустить репу — удел жалких чуханов.

      Спорим, я в перестрелке порву тебя, как Тузик мокрую газету? Да что там.. держу пари, ты даже до байков в финале ПС не добежишь.. половина рандомов такие же жопорукие миллиардеры, или желающие стать таковыми. В вас нет ни скилла, ни спортивного интереса, ни самоуважения. Тьфу.

      Так что, больше никому не рассказывай про свой миллиард, не позорься.

    • Иннокентий
      06.02.2016 в 13:34

      Расписал по масти и посадил на парашу,красава.

    • C0ttageCheese
      07.02.2016 в 03:00

      1200 часов и 1.7к убийств? Лел, так ещё и K/D в минусах… Было бы чем хвастаться.
      28 дней реальной игры и 4к убийств на 1к смертей, да и это приличным результатом назвать сложно.

    • DimonFido
      07.02.2016 в 08:39

      Это не хвастовство, а сухая статистика. Да, за такое время, можно было бы и десять тысяч убийств записать. Но я больше любитель кооператива, а не пвп. И целью моего комментария было не понтануться фантастическим рейтом, а показать, что не в халявных деньгах смысл игры.

      А вы не прибедняйтесь на счет приличного результата. Я, с рейтингом 4, даже, никого не припомню. Хотя, конечно, он абсолютно реален.

    • жора
      07.02.2016 в 09:47

      лично я видел самое большое соотношение убийств 2.01

    • BatTONna
      08.02.2016 в 16:56

      Лол, как то мало ты видел) Есть и 3, набитое в честных перестрелках. Видел я как то 10 даже…

    • DimonFido
      09.02.2016 в 08:53

      А относительно соотношений 3.0, 4.0 и т.д. — повторюсь, — да, они вполне реальны, если задаться целью их получить. При этом использовать каждый шанс — расстреливать сопартийцев, выходя из миссий и всех сонных игроков, встречающихся на пути, не вступать в, заведомо понизящие твой рейтинг перестрелки и ситуации — вроде выхода, один на один, с Рино, или пятеркой бойцов на, каком-нибудь, Инсургенте с турелью или участия в царе горы, где, если не кемперить где-нибудь в безопасном месте со снайперкой, то, хоть и хорошо поднимешь свой счетчик, будешь и сам ложиться каждые пять секунд. И, без зазрения совести выискивать на карте и расстреливать низкоуровневых бедолаг, у которых хп в пять раз меньше, чем у тебя. Ибо стреляться с матерыми бойцами будет, кхм, не так эффективно для вашего драгоценного рейтинга. Кроме того, лучше такую задачу поставить для себя пораньше. Сделать коэффициент 5, например, проще, когда у тебя 100 смертей, а не тысяча. А потом еще нужно удержать его. Т.е. сам по себе он не возникнет, надо к нему целенаправленно стремиться.

      Лично я, для себя, считаю нормальными коэффициенты, где-то до от 0,7 до 2,5-3. Они вполне достижимы в честной игре и без особого задротства. Меньше — это, как-то уж, совсем грустно. А все, что выше, навевает подозрения к обладателю — ибо играть только на коэффициент, по моему мнению, не очень нормально. К тому же, все мы люди, склонны ошибаться, поэтому иметь соотношение K/D в таких пределах — вполне естественно. А уж 10.0 — это 100-процентное юзанье режима бога, автоогня на снайперках (видел и такое) и хз чего еще.

    • леха
      09.02.2016 в 11:54

      Подтвержу
      еще особо гнусные к/д задроты подрывают себя на гранате (раньше самоубивались опцией убить себя, но сейчас гранаты можно купить не заходя в аммунейшн), когда хитпойнты не полные (тяжелая снайперка игроков высокого уровня с полным хп не ваншотит), либо дают ментам убить себя. Чтобы не грохнули на респе ресаются в пассивном, выходя из пассива заняв удобную позицию. Гоняют на инсургенте (куруму народ взрывает сразу — все знают зачем подъезжает курума) и подъезжают к жертве задом — инсургент плохо пробивается сзади, взрывается не сразу и его починка дешевая.

    • BatTONna
      08.02.2016 в 16:59

      ДимонФидо? А у тебя в друзьях меня случаем нет? Или я что то путаю? Слишком ник знакомый))

    • DimonFido
      09.02.2016 в 04:23

      Угу, есть у меня в друзьях некий BatTONna ) Мир, как говорится, тесен, и интернет тоже.

      Не могу вот, иной раз, устоять перед желанием сказать пару слов некоторым «миллиардерам» и прочим хакерам, читерам и моддерам. Понятно, что это бессмысленно, но на душе немного приятней становится.

  3. Жора
    06.02.2016 в 14:14 ответить

    Больше понтов )и по игрокам как то слабовато

    • Рокер
      06.02.2016 в 15:32

      Не знаю понты,не понты,но то,что 90% прокаченных нечестно игроков,не умеют играть ,это факт!Они в гонках когда проигрывают,игрокам с лвл значительно меньше,то сваливают не доехав до финиша.В ограблениях так тупят,что становится ясно откуда у них высокий лвл и т д Короче все сразу видно!А ещё бесят игроки,которые сваливают во время подготовительного задания или ограбления.В некоторых онлайн играх предусмотрен бан на неделю и более,за такие выходки!Я понимаю,если с инетом или серваками проблема и вылет произошел,тогда простительно.Обращаюсь ко всем мразям,которые сваливают из игр или мешают нормальным людям пройти задание и ограбление:Вы Неудачники ,с руками растущими из жопы!!!!

    • Жора
      06.02.2016 в 16:34

      Тут я с тобой согласен полностью! но количество денег не говорит о том что он нуб! Наверняка малыш лет десяти порадовался своему миллиарду просто, а тот ему высказал столько как будто именно он мешает ему жить и выбирать с кем играть.

    • Рокер
      06.02.2016 в 17:05

      Согласен!Хвастаются обычно дети.Ни раз удивляли игроки с лвл от10-20 в ограблении Пасифик стандарт.Я сам создал недавно второго перса и меня почти всегда выгоняли из ограблений)Захожу в лобби по поиску ограбления на финал Пасифик и хост нет чтобы спросить меня умею играть или нет, выгоняет)Потом захожу в очередное лобби и в микрофон говорю не выгоняйте меня,это мой второй персонаж!)К чему это все,да к тому,что пройти все можно,с любым игроком,если он головой думает,а не жопой!

    • Жора
      06.02.2016 в 16:39

      И у меня 193 уровень который я прокачал сам! ноя все равно плохо играю в гонки и ограбления ))) потому что больше бегаю по городу)

    • Серегей
      06.02.2016 в 18:52

      У меня 199, честно прокаченный за год игры в гта5))

    • Либерман
      06.02.2016 в 21:07

      Разделяю твоё возмущение Рокер, найти или подобрать достойных игроков в команду — редкость! К перестрелках как правило один тащишь всю команду остальные х.и пинают,чуть расслабишься — проёб…ют! в гонках сваливают не доехав до финиша! В лобби заходят первыми видят что ты один — тут же выходят — терпения ноль! Про ограбления ваще боль — дохнут, не жрут, не используют броню, летят как дол..ёбы под обстрел, своих не прикрывают! В общем убеждаюсь что процентов 80 игроков — это молокососы заеб..шие своих предков, которые купили консоль своим личинкам лишь бы не слышать и не видеть их и покер что рейтинг у гта не детский! ..Пидаростающее поколение школодроч..ов убивает онлайн — это факт!

    • Либерман
      07.02.2016 в 07:15

      Разделяю твоё возмущение Рокер, найти или подобрать достойных игроков в команду — редкость! К перестрелках как правило один тащишь всю команду остальные хрен пинают,чуть расслабишься — проигрывают! в гонках сваливают не доехав до финиша! В лобби заходят первыми видят что ты один — тут же выходят — терпения ноль! Про ограбления ваще боль — дохнут, не жрут, не используют броню, летят как олигофрены под обстрел, своих не прикрывают! В общем убеждаюсь что процентов 80 игроков — это молокососы доставшие своих предков, которые купили консоль своим личинкам лишь бы не слышать и не видеть их и покер что рейтинг у гта не детский! ..Подростающее поколение школоты убивает онлайн — это факт!

      ( без мата лучше админ?))

    • Admin
      06.08.2017 в 22:46

      ДА!

  4. Жора
    06.02.2016 в 14:15 ответить

    На какой платформе играешь?

  5. ToPToRr
    07.02.2016 в 02:42 ответить

    Ребят мне не с кем пройти аграбы если кто желает то пишите мой ник ToPToRr играю на Пс4 желательно опытных игроков с выше 100лвла всем удачи )

    • рокер
      07.02.2016 в 06:02

      А причем тут лвл?Пройти ограбление можно с любым думающим игроком!Добавлюсь к тебе.У меня два перса:первый 450 лвл,второй 41 лвл.Прохожу ограбления быстро,если криворукие и безмозглые игроки не мешают!

    • xforce111
      08.02.2016 в 11:03

      Лвл все-равно играет роль!!!
      1. Чем выше лвл тем больше открыто оружия и техники, да но это не означает что она у тебя есть!
      2. Высокий лвл это ВАЗМОЖНО то что игрок уже что то знает т.ё. играет не первый день
      И это о многом говарит!
      Я не исключаю того что есть и такие каторые и хорошо играют с низким лвл, но БОЛЬШИНСТВО это те у каторых есть второй персонаж с высоким лвл!
      ————-
      p.s.Так что высокий лвл это — ВАЗМОЖНО — жизни, броня, оружие, техника, и опытный и надёжный игрок!!
      А низкий — это НАДЕЖДА!!! на то что он будет надёжный и опытный, но без всего остального!!!

    • рокер
      08.02.2016 в 12:44

      есть взрослые игроки и дети.Так вот дети с высоким лвл думать не умеют,не все,но большинство!Чтобы пройти ограбление с игроком у которого низкий лвл,необходимо чтобы этот игрок слушал опытных игроков и не бежал как долбоеб под пули!Для того,чтобы быть эффективным на низких лвл-х,надо купить особый коробит,комплект одежды Мощь и постоянно пополнять запасы еды и брони!И если в финале Пасифик Стандарт хост не Идиот,то он поставит стиль одежды:в стиле игрока т, е можно выбрать защитный костюм,заранее сохраненный,тогда легко можно пройти.Я могу и в обычной одежде добежать,но лучше подстраховаться.И для тех,кто до сих пор не в теме,сообщаю:Для того, чтобы пройти Финал Пстандарт банк, умные люди делают так:1)Хост ставит одежду в стиле игрока.Одевать всем защитную одежду не обязательно.Главное,чтобы одел ее тот,кто побежит к мотоциклам!2)Все Деньги собирать надо в одну сумку т. е одному игроку.Этот игрок ждет в банке,ему лишь надо будет выйти на порог и вернуться обратно,после того,как другие игроки уничтожат копов у банка!3)Затем, самый шустрый игрок, один добегает до мотоциклов, пройдя контрольные точки и срезая конечно,взрывает мотоциклы и убивает себя!И о чудо, все игроки после перезапуска оказываются рядом с мото)этот способ избавляет от частых перезапусков,когда в команде криворукие или игроки с низким лвл(мы проходили ограбление,с нами был игрок 2лвл)),он собрал деньги,слушал меня и мы быстро прошли)4)Дальше еще проще. надо сесть всем в куруму,которая заранее была поставлена в гараж, рядом с мото,на которых предусмотрен уход от копов.И проехав все точки,спокойно сесть в лодку!результат :сохранение всего куша или большей его части и быстрое прохождение!ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ, СОВЕТ:просто не мешайте и слушайте блять, а не жопой думайте.

  6. DiGri
    07.02.2016 в 02:48 ответить

    Накрутят себе Миллиарды а потом выпендриваются а в чем тогда ваш смысл играть ? Если ты все купишь за один день и покатаешься за недельку на всем и тебе станет скучно! Я например играю и зарабатываю на миссиях ибо так интересней есть цель для чего мне нужны деньги и на что потратить чем без смысла! И как сказал выше парень правильно Накрутить себе накрутили а Скилл за бабло не купишь!

    • рокер
      07.02.2016 в 06:31

      Этих,, миллиардеров,,сейчас дохрена!они легко узнаваемы в комментариях, по фразам типа:Игра быстро надоела;вышла обнова,все купил,три дня покатался и скучно стало;в игре нечего делать.А есть и те,кто обобщает, пишет,что всем игра надоела.)И вообще позор,когда игрок с высоким лвл тупит или сваливает во время гонки,миссии,ограбления и т п.Играл в гонки с типом.У меня тогда был лвл 15,а у него 240.он на радостях ставку сделал и я в ответ.А гонка со спиралью,надо проехать по стене.потом по спирали.По умолчанию стоят суперкары,а я изменил на спорткары.Когда он не смог после двух попыток проехать по спирали и увидел,что я иду к финишу,взял и вышел из игры.Я ему после гонки пишу:ты неудачник,с высоким лвл,раз свалил)Он мне ответил,что только на суперкарах играет в эту гонку))))Вот всех видно,кто есть кто!

    • Арсений
      07.02.2016 в 13:07

      Согласен полностью. Эти накрученные петухи ни хера в игре не могут, ибо заплатили кузе (или ещё какому полупидору), и выпендриваются. И действительно, накручивают в большинстве своем дети, это факт.

    • GeTeA-5ive
      09.02.2016 в 12:37

      Ы, у меня 183 левел, вчера играл плейлист: 1 — зона десантирования где то в порту, я и кто то в моей тиме и 3 против нас, так мы вашпе тупили безбожно так как те 3 быстрее нас захватили точку, 1 сидит внутри и ждёт пока полоска заполниться а 2 других на вышках сидят и на подлёте расстреливают так что парашют разворачивает и улетаешь прочь оттуда ну а потом в одиночку бежать и в неравный бой вступать против 3, пока одного гасишь другой уже сзади тебя из снайперки снимает, чё то мой 183 левел тут никак не помог, потому что просто была не пруха.

      2 — эвакуация — там тоже слили 😀

      3 — десантирование там где Театр «Сизифус» — театр под открытым небом в районе Вайнвуд-Хиллс — вот тут уже нас было 3 на 3 и удача уже была на нашей стороне, в первом раунде я самый первый занял сцену, сразу напарник появился и вдвоём отстояли сцену пока третий где то в сторонке прикрывал нас, в 2 раунде уже не так гладко шло, 3 тоже не так гладко всё было но всё равно я достоял до конца чуть не умерев, в 4 раунде вашпе прикол — с кем то перестреливаюсь, перезаряжаюсь и меня выкидывает из сессии 😀 тупо достоял до конца в круге до победы и получил чуть RP и 4 или 5 тыщ денег 😀

  7. жора
    07.02.2016 в 09:42 ответить

    во многом не соглашусь с вами!каждый играет по своему ведь вариантов масса!!я например не люблю гонки и играл в них с другом только что бы открыть цвета так же и ограбления прошел пару раз и все.люблю бегать в свободном режиме и проходить миссии босса потому что все не предсказуемо и экшен постоянно)) еще хотел про деньги сказать — мне читеры накидали много-много денег когда у меня был еще где то 20 уровень и мне до сих пор хватает их (в ограбления уже полгода не играл), но интерес не пропал к игре скажу больше 14 апреля будет год как я играю. вас раздражают те кто выходит из ограблений или сливаются быстро,а меня те которые кричат в микро и еще те которые уходят в пассив после того как взорвешь их танк или инсургент

  8. Cryomancer
    07.02.2016 в 14:53 ответить

    Народ, а что известно по поводу дня св ? Какого числа откроется обновление ?

  9. Жора
    07.02.2016 в 21:40 ответить

    написано было до 12 февраля активируют ,Я думаю как раз после этой недели скидок)) но есть вероятность что во вторник или среду эту ( обычно в эти дни выходят обновы)

  10. Питерский
    08.02.2016 в 22:46 ответить

    Ребят скоко стоит вертолеты ,которые были добавлены в обновление последним ?

  11. Питерский
    08.02.2016 в 22:51 ответить

    Читал по коментам ,сказали завтра активируют DLC День Святого Валентина ?

  12. Жора
    09.02.2016 в 00:52 ответить

    Мне 29 лет ,а я как ребёнок жду это обновление))))

    • рокер
      09.02.2016 в 05:40

      Ты не один такой,нас миллионы)

  13. Питерский
    09.02.2016 в 09:18 ответить

    Его сегодня не будет :)) кто играет на xbox one ?

  14. Питерский
    09.02.2016 в 09:19 ответить

    Кто играет нв xbox one ?

  15. ToPToRr
    09.02.2016 в 14:14 ответить

    Рано вы ждете обнову ребят обычно за 3-2 дня она выходит соответственно ждать надо либо 11-13 февраля ) И знаете что самое прикольное то, что мы не думаем о том что купить своей Любимой на 14 февраля А думаем о том что купим на обновлении в гта5 Ахах ))))

    • поц
      11.02.2016 в 16:19

      )))))

  16. Питерский