Неделя контрабанды в GTA Online

GTA Online 11.04.2018 4010 Views 0

Двойные выплаты за задания по продаже оружия, ускоренная разработка плюс большие скидки на бункеры, транспорт и не только.

Бонусы за задания по продаже оружия и гонки с мишенями

На этой неделе подземные предприниматели смогут повысить свои доходы от торговли изготовленным в бункере товаром, поскольку до 16 апреля включительно задания по продаже оружия будут приносить вдвое больше GTA $ и RP.

И как и всякий хороший босс, вы хотите использовать своих подопечных максимально эффективно, – так что откройте сайт Disruption Logistics на ноутбуке в бункере и перебросьте персонал на разработку: на этой неделе работа над проектами будет идти на 50% быстрее.

До 16 апреля включительно водители и стрелки будут получать вдвое больше GTA $ и RP за гонки с мишенями – новый тип гонки, который появился в GTA Online на прошлой неделе и в котором от игроков требуется не только быстро ездить, но и метко стрелять.

Скидки на транспорт с оружием, элитные автомобили и бункеры

Большие скидки на транспорт с оружием

Warstock cache & carry

На этой неделе Warstock Cache & Carry предлагает вам целый ворох скидок: вы сможете приобрести задешево, в числе прочего, проворный Dune FAV и массивную боевую машину, известную как подвижный командный пункт.

Скидка на гоночный автомобиль

Для него можно купить по скидке кабину и отсеки, а в оружейной мастерской (доступной в ПКП и в Avenger) – модификации Mk II для оружия. Также обратите внимание на другие выгодные предложения:

  • Кабины для подвижного командного пункта – скидка 30%;
  • Отсеки для подвижного командного пункта – скидка 30%;
  • Модификация оружия до модели Mk II – скидка 25%;
  • Трейлер ПВО Vom Feuer – скидка 25% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки);
  • HVY БТР – скидка 25% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки);
  • BF Dune FAV – скидка 25% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки);
  • Declasse Tampa с оружием – скидка 25% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки);
  • HVY Nightshark – скидка 25% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки).

Бункеры имодификации

Вы еще не обзавелись подземным логовом? Тогда примите к сведению, что сейчас на сайте Maze Bank Foreclosures действуют большие скидки на ряд бункеров. Если же вы хотите провести косметический ремонт или приобрести тир, это тоже можно сделать задешево:

  • Бункер на ферме – скидка 50%;
  • Бункер на свалке Томсон – скидка 45%;
  • Бункер на Смоук-три-роуд – скидка 40%;
  • Улучшения и модификации для бункера – скидка 30%.

Legendary motorsport

На этой неделе снижены цены на два самых прекрасных автомобиля в каталоге Legendary Motorsport.

Скидка 25% на спортивный и элегантный Pfister Neon

До 16 апреля включительно действует скидка 25% на Pfister Neon и Overflod Autarch.

Расписание премиальных гонок и испытаний на время

Премиальная гонка этой недели – «Петля». Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона.

Премиальная гонка: «петля» (только для Rocket voltic)

Испытание на время: Шоссе Грейт-Оушн

На этой неделе мы предлагаем вам посоревноваться с таймером в испытании «Шоссе Грейт-Оушн». Чтобы принять участие в испытании, доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

На следующей неделе

Скоро в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online появится «Ограбление в Веспуччи» – новый режим противоборства, в котором вы либо убегаете от преследователей на крохотном итальянском автомобильчике, Weeny Issi Classic (в ближайшее время поступит в продажу на сайте Southern San Andreas Super Autos), либо выжимаете газ за рулем полицейской машины, пытаясь задержать сумасбродного преступника.

Кроме того, ожидайте пополнения в каталогах Legendary Motorsport и Elitás Travel: вы сможете приобрести могучий спорткар Vapid Flash GT и вертолет Sea Sparrow. Подробнее об всем этом можно будет прочитать в следующий вторник, 17 апреля.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: