Hijak Ruston в каталоге Legendary Motorsport, и особый транспорт в редакторе каскадерских гонок

GTA Online 21.03.2017 3009 Views 0

НОВИНКА: Hijak Ruston

Hijak Ruston – облеченный в углеволокно миниатюрный сгусток ярости. Может, по части безопасности водителя этой машине награды не светят, зато посадка – ниже не бывает, так что устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь к резким поворотам и еще более резким приступам паники.

Hijak Ruston – оригинальная и элегантная новинка в классе спорткаров, которую теперь можно приобрести в салоне Legendary Motorsport в GTA Online.

Обновление для GTA Online

ТЕПЕРЬ В РЕДАКТОРЕ ROCKSTAR ДОСТУПЕН ОСОБЫЙ ТРАНСПОРТ

На днях вышло обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки», открывшее каскадерам GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online новые просторы для состязаний, и теперь мы расширяем инструментарий, доступный фанатскому сообществу Rockstar.

В редакторе каскадерских гонок появятся Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua, а кроме того, мы добавим подборку новых объектов, которые помогут раскрыть уникальные возможности этих транспортных средств, в том числе препятствия для трассы, пополнения ускорения и ящики взрывчатки. Психоделические каскадерские трубы переместят гонщиков в другие измерения, а разрушаемые стены позволят в буквальном смысле пробить себе дорогу к победе.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: