Советы по скоплению и зарабатыванию денег в GTA Online

GTA 5 28.04.2017 5369 Views 0

Деньги в GTA Online

Деньги в GTA Online. Несмотря на то, что игре три года, GTA Online ежемесячно обновляется новыми автомобилями и оружием. Возможно, вам не доводилось играть ранее, а быть может вы начинали, но давным-давно забросили игру и хотите вернуться на просторы виртуального штата по-новой .

Какова бы ни была причина игры, вот некоторые подсказки для зарабатывания и скопления денежных средств в GTA Online.

Начните играть в GTA V в комплекте с Shark Card, когда она поступит в продажу

Если вы еще не играли в игру, то у вас есть даже некоторое преимущество. Преимущество это кроется в Shark Card . В случае, если вы начинаете игру с  Shark Card , то это даст вам дополнительные деньги в игре, которые могут иметь большое значение. В GTA Online наличные деньги являются важной составляющей, и, начиная с лишних миллионов или двух на вашем банковском счете, вы сможете покупать дорогое новое оружие и автомобили.

Сперва-наперво попробуйте сыграть одиночную игру

Часть истории GTA V научит вас некоторым основам, необходимым для выживания в GTA Online, безо всяких казусов, курьезов  и страха постоянной смерти. Базовую сноровку, как минимум, но вы получите.

Если у вас есть друзья, приведите их с собой

Хотя в GTA Online можно играть в одиночку, это не даст вам тех эмоций, которые вы получите от игры с друзьями : друзья все делают лучше. У меня остались приятные воспоминания о том, как мы с друзьями совместно проводили время в игре. Прошу заметить, проводили мы его весьма и весьма весело. Не жалею не минуты, потраченной в этой игре, ведь играя с друзьями вместе игра приобретает новые краски и становится более увлекательной.

\

Сделайте  своего персонажа уникальным

После того, как вы закончили работу над первым тренировочным и учебным заданием  зайдите в некоторые магазины и используйте часть из ваших заработанных денег, чтобы купить новую одежду для вашего персонажа. Персонализация вашего персонажа поможет вам почувствовать дух игры, поможет вам в процессе самовыражения.

Играя, активно используйте контактные миссии

Контактные миссии подобны стандартным миссиям GTA, но они отделяют вас от других игроков, которые находятся в свободном режиме. Это означает, что вы можете сосредоточиться на цели, не беспокоясь о случайных мудаках, убивающих вас с помощью реактивного самолета. Контактные миссии могут быть интересным способом заработать деньги, поскольку они выплачивают дополнительные денежки  новым игрокам.

Контактные миссии предлагаются вам случайным образом через  телефон, но вы также можете найти их в меню паузы в разделе Jobs. Просто выделите задание и выберите «Rockstar Created», где вы сможете играть любую контактную миссию. Если вы можете пригласить друга более высокого уровня, то обязательно сделайте это в целях усложнения миссии. Вы получите за это по итогу больше денег и RP.

Воспользуйтесь событиями

Rockstar всегда делает еженедельные мероприятия для GTA Online. Следите за новостями в твиттере Rockstar  или блоге Newswire от Rockstar, чтобы узнать, когда что-то происходит. Эти события могут различаться друг от друга, но многие из них дают игрокам способы заработать дополнительные деньги и опыт. Выполения событий также приносит  скидки в GTA Online, поэтому, если вы хотите новый суперкар или дом и у вас не хватает денег,  то это именно то, что вам надо!

Ознакомьтесь с новыми трюками

Если вы давно не играли в GTA Online, то  вам срочно нужно попробовать новые гонки и трюки . Мало того, что за них  хорошо платят, так  они еще и  являются отличным способом  заработать больше побед (и, таким образом, хороший способ разблокировать новые запчасти для нестандартных автомобилей).

Не тратьте деньги

Когда вы впервые начинаете играть , может показаться, что все бегают в дорогих и крутых шмотках и катаются на  фантастических спортивных автомобилях, но это не значит, что вам нужно покупать роскошные и дорогие вещи, которые вам на самом деле не нужны. Пока не нужны.

Не покупайте квартиру сразу

Экономьте свои деньги на большие дома. Как только у вас будет достаточно денег на больший дом, проведите исследование района. Это может показаться глупым, но сначала вы должны пройтись глазами по любому  кажущемуся вам перспективному объекту. Задать себе вопрос, мол, округ кажется занятым? Есть ли поблизости что-нибудь полезное, например, нация или офис генерального директора? Обратите внимание, что такие удобства, скорее всего, также привлекут других игроков, что может быть опасно для вас.

Не покупайте гараж сразу

Автомобили – одни из самых больших символов статуса и богатства в GTA Online, но вы не должны беспокоиться о таких проявлениях авторитета сначала. Гаражи могут казаться дешевыми по сравнению с домами, соответственно, может появиться желание их скупать, но вы, вероятно, не будете использовать их какое-то время, поскольку их попросту нечем заполнять. Тогда стоит ли делать такие опрометчивые шаги? Подождите, пока вы не заполнили гараж, которые находятся на территории вашего дома или квартиры, прежде чем приобретать отдельный гараж.

Ждите продаж

Rockstar продает новинки почти каждую неделю. На раннем этапе в GTA Online вопрос денег встанет крайне остро, поэтому экономия нескольких сотен тысяч долларов является очень хорошим и обдуманным шагом.

Не скупайте все оружие подряд

Всякий раз, когда выпускается новое оружие, я стараюсь его купить и попробовать. Не будьте как я. Эти новые пушки редко заменяют моих фаворитов.  Как только вы найдете автомат или пистолет, который вам нравится, просто придерживайтесь его. В конце концов у вас будет достаточно денег, чтобы позволить себе все, но всему свое время.

Подумайте о покупке карты Shark

Некоторые игроки GTA Online не особо придерживаются этого, но нет ничего плохого в покупке Shark Cards. Возможно, вы заняты, или вы не сможете посвятить несколько дней, чтобы  нагнать свои  перспективы в денежные планах в GTA Online. Может быть, вы хотите крутой автомобиль, хороший дом или какую-нибудь модную одежду. Карты Shark ускоряют процесс, хотя на самом деле они не нужны, чтобы наслаждаться GTA Online.

Исследуйте, расслабляйтесь и отдыхайте

Играя в GTА Online иногда может казаться, будто бы вы работаете. И правда, если все, на чем вы сосредотачиваетесь – это добыча денег и прохождение заданий, то все это может быстро наскучить. Рутина – она и в Африке рутина. Успокойтесь. Сядьте за руль любимого автомобиля, прокатитесь, послушайте музыку. Раздобудьте реактивный ранец и исследуйте пустыню.  Запрыгните в лодку и совершите круиз по океану. Получайте максимум удовольствия, играя.

- (1,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: