GTA Online: в декабре выйдет обновление «Импорт/Экспорт»

13426 GTA Online
100

Искушенные шефы знают: сколько бы ты ни зарабатывал, всегда можно заработать еще больше. Бизнес по перевозке спецгрузов по Южному Сан-Андреасу вовсю процветает, но теперь у вас появится еще одна возможность расширить свою сферу влияния: обновление Импорт-Экспорт, вы сможете попробовать свои силы в таком прибыльном деле, как угон и массовый сбыт экзотических автомобилей.
30043107bd601bef6d90d1bbc37494dc2128d068

Торговля крадеными машинами премиум-класса – серьезное занятие. Основываясь на каналах поставок, налаженных в «Новых приключениях бандитов и мошенников», обновление «Импорт/Экспорт» привносит в игру целый ряд новых способов криминального заработка для шефов и их организаций: чтобы пополнить свой банковский счет на крупную сумму, вам предстоит угонять, модифицировать и перепродавать самые «горячие» тачки в городе. Для успешного проведения операций потребуется талант, слаженная работа команды и умение с толком применять новые виды особого транспорта, и при этом на хвосте у вас постоянно будут висеть ретивые копы и алчные конкуренты.

c7f4509b0f0c460ffca9a1402958ea747f12491e

Результаты вашей деятельности по импорту и экспорту можно будет разместить на новых объектах недвижимости – транспортных складах, – а шефы смогут потратить заработанные деньги на дополнительное обустройство своей операционной базы. Теперь в офисном здании можно оборудовать просторный гараж высотой до трех ярусов и общей площадью до 60 парковочных мест, с отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.

95a6991931b6bf354b7e54aeef155a317e3bf7bb

Следите за новостями. Скоро станут доступны новые подробности об обновлении «Импорт/Экспорт»: в числе прочего мы покажем вам все те новые особые транспортные средства, при помощи которых вы сможете учинить на дорогах и улицах GTA Online форменный бедлам.

3f610baf32fcf303f6d111abce3afc09cc540072

 

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
100 комментариев Добавить комментарий
  1. незнайка
    06.12.2016 в 21:39 ответить

    Некто не знает уже что за машины будут?

    • Адекватный
      06.12.2016 в 23:26

      20-25 машин обещают вроде как источники.Эта обнова будет самой шикарной,не сомневайся.Транспорт будет довольно интересный,к примеру реактивный lotus Elise(не помню как в игре его прототип называется)

    • Знаток жетеа
      07.12.2016 в 13:01

      Coil Voltic вроде бы

    • Томми Версетти
      09.12.2016 в 19:16

      Мне вот интересно, откуда такие слухи ?

    • Rockstar Official
      09.12.2016 в 19:43

      Томми !) творение ты наше! вернись обратно в бассейн.

  2. Владимир
    06.12.2016 в 23:51 ответить

    Rokstar сделайте и на ps3 это обновление пожалуйста  все будут рады

    • Rockstar official
      07.12.2016 в 00:24

      Мы обязательно выпустим это обновление на PS3 и в будущем на PS2, следите за новостями. На PS3 ожидайте 32 января 2017 года.

    • кокококо
      07.12.2016 в 16:01

      угарнул)))

    • Початка
      08.12.2016 в 17:14

      32 января, лоооол, угарнул

    • Андрей
      10.12.2016 в 11:26

      На Ps2? Чт0?

    • Владимир
      11.12.2016 в 23:52

      Рокстар расскажите пожалуйста тайну горы чиллиад мне я уже не могу просто устал ее разгадывать 😥😥🤔🤔😓😓

    • ггнн
      12.12.2016 в 18:46

      это сюжетная линия

    • Владимир
      11.12.2016 в 23:59

      Обещаю ни кому не раскажу эту тайну горы чиллиад

    • Rockstar Official
      13.12.2016 в 21:56

      В недавном прошлом, в 3D-вятом царстве) Далеко в горах Кавказа, на свет появилась маленькая горка, и её назвали Гуль-Чиачак, но плохие люди западной пропаганды завидовали Кавказкой земле и их горам. Однажды ночью, эти плохие люди решили отломить маленькую горку и похитили. Увезли от родных земель далеко-далеко. Проездом через штат Сан Андреас, а именно в округе Блэйн, индейцы напали на этих плохих людей, тем самым выронили мальнкую горку. Вся жизнь горки прошла в пустыне, она росла одинокой, стала беспощадной, столько войн повидала, новые поселенцы IX века колониального штата прозвали ее Чилиад. Легенды поговаривают о том что в горе есть пищера — пристанище инопланетян… Мы не станем раскрывать все секреты сразу. Поэтому изъявите желание, и мы продолжим расказывать про удивительный мир GTA.

    • Владимир
      13.12.2016 в 23:56

      Жалко я сегодня зашел на канал ютубера там обновление импорт /экспорт молодцы очень прикольное обновление  вот только на PS3 еще не вышло по скорей бы поиграть в это обновление на PS3   сделайте пожалуйста 

    • Владимир
      14.12.2016 в 00:19

      Спасибо

    • Rockstar Official
      08.12.2016 в 19:30

      Также 30 февраля, будет доступно специальное DLC.

    • Владимир
      11.12.2016 в 01:24

      Спасибо огромное а вот что интересно есить gta 5 и вней гора чиллиад вне чтото таиться не правда ли интересно что будет когда все ее разгадают ?

    • Валерий Миладзе
      13.12.2016 в 02:21

      ТАйна уже разгадана

    • пс4
      11.12.2016 в 19:07

      пс3 и икс бокс 360 забросили как год назад

  3. Gfank
    07.12.2016 в 08:47 ответить

    Voltic она называется! Еще говорили про летающую тачку  и тачку которая одновременно по воде может ещдить и про грузовик броннированный с ковшом, гараж на 60 тачек будет стоит 26 лямов. Всю инфу нашел на ютуб канале mrbossftw

    • Игорь
      07.12.2016 в 13:20

      26 миллионов?))))Че за бред?Таких цен никогда не было!

    • Початка
      08.12.2016 в 17:15

      ну ллооол, в мейз банке с тюнингом и 60 местами — я бы и 30 отдал

    • Zephyr
      12.12.2016 в 02:18

      Когда выпускали длс с яхтой тоде цене в 10 лямов не все верили

    • Початка
      08.12.2016 в 17:14

      реалистичный бред

  4. Роман
    07.12.2016 в 11:58 ответить

    Когда будет обновить на PS4? 

  5. парни
    07.12.2016 в 21:53 ответить

    Что за апкуреный чувак сказал 26 лямов будет стоить гараж я за месяц зарабатываю в этой игрушке 2 ляма это много даже для донатеров

    • Якут
      08.12.2016 в 11:55

      За месяц? Ты их с пола что ли только подбираешь? Вот недавно дедлайн был 2х деньги и опыта, 70к за 5 минут зарабатывалось. За час почти миллион выходил.

    • Gfank
      08.12.2016 в 12:32

      Это зарубежный блогер сказал, можешь сам удостовериться, я уверен на 99 % что это правда

    • Початка
      08.12.2016 в 17:16

      от куда такие доверия ?

  6. Marc_Dorcel
    07.12.2016 в 23:33 ответить

    Ну конечно, ограблений нет. Нате вам тачки, которые надоедят через 2 недели и пара неинтересных для зарабатывания режимов.

    • Vector
      08.12.2016 в 09:33

      Да иди ты в жопу со своими ограблениями!

    • Малян
      08.12.2016 в 03:05

      13 числа 

    • РАГНАР
      09.12.2016 в 20:25

      20 числа

  7. Саша
    08.12.2016 в 13:43 ответить

    17 декабря))) Может быть. Думаю так!

  8. Даниил
    08.12.2016 в 16:08 ответить

    когда будет обновление

  9. Александр
    08.12.2016 в 16:34 ответить

    рокстар, можете добавить еще полную продажу недвижимости, если гараж будет на 60 паковочных мест, то все гаражи просто будут простаивать (гаражи без квартир)

    • Rockstar Official
      08.12.2016 в 17:56

      Нет, Александр, мы не будем этого делать.

    • Rockstar Official
      08.12.2016 в 19:27

      Можем добавить, но не будем. А гараж на 60 машиномест можете купить в г.Воронеже, специально для вас скинули ссылку Авито, на вашу электронную почту на 59 писем.

    • Александр
      09.12.2016 в 13:05

      тип шутканули, приколисты 80lvl, скоро gta в днище превратиться с таким отношением к игрокам.

    • Rockstar Official
      09.12.2016 в 14:02

      Уважаемый Александр, для того чтобы взглянуть на днище, купите хороший игровой ПК, затем купите лицензионную игру Grand Theft Auto, после того, установите игру не торопливо думая о бытье и сущности всего мира, при этом не забывайте хрумкать новоиспеченными печеньями из шоколада, а после поиграйте в неё, рекомендуем Вам поехать в Сэнди Шорс, место дислокации Округ Блэйн, там Вы обнаружите бездонное «дно». Спасибо что Вы снами 😉

    • Microsoft Corporation
      12.12.2016 в 18:50

      Ну тупые

    • Мамука
      13.12.2016 в 03:32

      Хороший игровой ПК для ГТА? Не смешите.

    • Rockstar Official
      13.12.2016 в 22:00

      Уважаемый Мамука, вы приавильно узрели, для данной игры требуется хороший игровой Пк, поэтому можете выслать Нам, Ваш Pentium 3, Мы в свою очередь подарим Вам, идеальную мышку для мощного ПК который Вы купите в конце 2017 г. Спасибо что Вы снами 😉

  10. Лёня сынок
    09.12.2016 в 08:26 ответить

    Rockstar official а когда добавят патч для ps4pro

    • Rockstar Official
      09.12.2016 в 14:05

      Уважаемый Леонид Сынокович, рекомендуем Вам для начала купить PS4 Pro,

  11. Михаил
    09.12.2016 в 14:54 ответить

    А этот DLC будет работать на PS4 PRO?

  12. Артём
    09.12.2016 в 19:52 ответить

    Здравствуйте,А когда это обновление выйдет на PS4?

  13. Андрей
    09.12.2016 в 22:08 ответить

    Rockstar Official.В этом обновлении появится нитро у автомобилей?И почему пофиксили скорость двух машин tyrus с 140м\с до 125м\с и RE-7B с 180м\с до 130м\с .Попросту деньги на ветер (

    • Rockstar Official
      10.12.2016 в 14:11

      Уважаемый Андрей, в связи увеличением дорожно-транспортных проишествий с летальным исходом в штате Сан-Андреас, департаментом полиции было принято такое решение. Поэтому настоятельно рекомендуем пересесть на велосипед.

  14. Lyudovv
    11.12.2016 в 08:21 ответить

    Ребят кто-нибудь даст ссылочку на сайт с машинами)
    заранее спасибо

  15. Lyudovv
    11.12.2016 в 08:35 ответить

    Опять брать деньги на донэйшен)))))

  16. Александр
    11.12.2016 в 15:30 ответить

    Какого числа выйдет обнова?