GTA Online: обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» выйдет 7 июня

15157 GTA Online
77

Обновление Новые приключения бандитов и мошенников – одно из самых крупных обновлений для GTA Online. Оно привнесет в игру дополнительные возможности, призванные помочь вам подмять под себя преступное сообщество Лос-Сантоса и округа Блэйн.

actual_1464349328Станьте настоящим боссом в обновлении «Новые приключения бандитов и мошенников» – и обеспечьте свою организацию собственным штабом.

Обновление «Большие люди и другие бандиты» дало возможность пользователям GTA Online попробовать себя в качестве профессиональных преступников, а теперь вас ждет гигантский скачок по карьерной лестнице: вы сможете расширить сферу деятельности своей организации и организовать собственный преступный бизнес.

Pegassi ReaperPegassi Reaper. Элите преступного мира – элитные машины.

Приобретя офис в небоскребе и склад, вы сможете начать скупать и продавать разнообразную контрабанду. Вам предстоит избегать полицейских облав и бороться с другими представителями преступного мира Сан-Андреаса, жаждущими увести у вас из-под носа самый редкий и ценный товар.

Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» включает в себя новый игровой функционал, а также новые транспортные средства, захватывающие режимы и многое другое.

actual_1464349354Партнеры забирают приобретенный шефом спецгруз.

На следующей неделе мы расскажем об этом обновлении подробнее, а также опубликуем официальный трейлер.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
77 комментариев Добавить комментарий
    • Aksenero
      07.06.2016 в 08:41

      Зашёл в GTA online ps4, ничего не вышло 😀

    • Рифат
      07.06.2016 в 11:33

      тоже самое на pc

  1. Ждущий
    27.05.2016 в 18:58 ответить

    Обнова обещает быть классной. В машинку влюбился с первого взгляда, по-любому куплю, сколько б ни стоила. Также, немного ранее показывали скриншоты, где в титан ящики загружены. Быть может, к нам вернется возможность самостоятельно открывать люк у титана, а если повезет — то мб и у каргобоба текстурки внутренностей нормальные сделают, чтоб заходить внутрь можно было. Ждем-недождемся, короче

  2. Zbs
    27.05.2016 в 19:59 ответить

    Ликан Гиперспорт что ли?

    • Моё имя
      27.05.2016 в 21:06

      Сзади Ликан, а мордашка от Ламбы Урагана.

    • просто человек
      28.05.2016 в 15:12

      да очень похожа

  3. Античитер
    27.05.2016 в 20:13 ответить

    Конечно купишь денег у читеров напобирался

    • hahaha
      27.05.2016 в 20:45

      da LOL

  4. Brayn
    27.05.2016 в 21:58 ответить

    Круто! машину куплю. в делах боса завязну.

    • m.natal
      28.05.2016 в 18:05

      Завязни в учебнике по русскому языку

  5. 1111
    28.05.2016 в 00:13 ответить

    Как то страшно смотрятся установленые диски на машине, под арку очень глубоко уходят.

  6. Сашка
    28.05.2016 в 01:17 ответить

    Привет,мне 12 ,я босс . Мой ник в гэтэа sashkasimpotyashka2005

    • m.natal
      28.05.2016 в 17:25

      Ты мелкий пиздюк и тебе ещё нельзя играть в ГЭТЭА, так что пшол вон щенок

    • пкап
      31.05.2016 в 18:44

      красава

    • Я ненавижу гавнюков
      28.05.2016 в 23:44

      Гавнюк мелкий

  7. B0$$
    28.05.2016 в 02:00 ответить

    Выйдет обнова — буду с другом марихуаной торговать 100%

    • xdddddddddddd
      31.05.2016 в 18:26

      барыжъя морда

  8. m.natal
    28.05.2016 в 06:42 ответить

    А снежок в этой обнове будет или нет я так и не поняла??? Уж очень снежок хочется увидеть

    • Шаман
      28.05.2016 в 07:17

      Ты за*бала! Чтоб у тебя х*й вырос и не стоял, а грудь была длинная и обвисшая!

    • пмрмпо
      28.05.2016 в 07:22

      какой снежок в 5м месяце?

    • Ник
      28.05.2016 в 08:31

      Это он так шутит, точнее пытается. Черт знает, когда это началось; то ли год, то ли пол года назад.

    • Perforator
      28.05.2016 в 08:54

      Тот самый, которого ей/ему/оному в пятом месяце не хватает — горячий, молочно-белый, в избытке стекающий по лицу и грудям из более, чем одного источника органического происхождения.

    • m.natal
      28.05.2016 в 14:24

      Это ты так в интернете видел рукоблуд?

    • Perforator
      28.05.2016 в 14:30

      Тебя там иного где показывают, ага.

    • m.natal
      28.05.2016 в 16:25

      Ааааа ну тогда ясно

    • Своя Игра
      31.05.2016 в 09:21

      А вот и шутки за 300 подъехали

  9. boobafinno
    28.05.2016 в 10:37 ответить

    не представляю как это будет реализовано: скупил борохла, поехал перепродавать, и тут тебя читер ебнул. читеры срывают больше половины заданий босса. т.е. тут больше потерь будет чем прибыли, или сидеть рубиться в закрытой сессии.. пока нет нормального античита — такие обновления не имеют смысла.

    • Ron
      28.05.2016 в 10:55

      Для Пк не имеют смысла.А на ps4 все норм!

    • Сашок
      28.05.2016 в 12:52

      к сожалению не все люди играют на пк и многим эти читеры даже не известны… так что обновы обещают быть добротными.

    • m.natal
      28.05.2016 в 16:27

      Ну ты не плачь пкакашники, такова твоя судьба, проси чаще мамку может купит тебе ps4 , там проблем нет. И снежок не сегодня завтра закинут

    • вася
      28.05.2016 в 21:56

      пс4 для говнарей, пк мастер рэйс, сасай момж с пятнадцатью фпс

    • weedandsomegin
      28.05.2016 в 22:25

      компы для лохов и школьников

    • вася
      28.05.2016 в 22:36

      иди играй в мыло на устаревшем железе

    • вася
      31.05.2016 в 08:24

      поэтому ps4 без мыла рулит

    • Жених m.natal
      29.05.2016 в 02:29

      m.natal,я тебя люблю! Будь моей женой!!!

    • m.natal
      29.05.2016 в 09:33

      Бедный будешь. я люблю доминировать!!!

    • Жених m.natal
      29.05.2016 в 11:16

      Страпонь меня в очко до тех пор, пока снежок в латексном подоле не принесу. Я весь твоя!

    • m.natal
      29.05.2016 в 15:51

      Саня я узнала тебя, иди мой сфинктер и говори куда приехать

    • Жених m.natal
      29.05.2016 в 19:01

      Очко помытое и отбеленное ,жду тебя моя госпожа!

  10. 666destroyer666
    28.05.2016 в 21:18 ответить

    да говно очередное а не дополнение, и на машину эту насрать, они все одинаковые, только текстуры разные, очередную хуйню сделают да и только

    • вася
      31.05.2016 в 08:24

      да все игры одинаковые, только код игры разный

    • Сашок
      01.06.2016 в 11:01

      да все коды одинаковые, только игры разные

  11. Кто я?
    29.05.2016 в 02:26 ответить

    Некстген CUNTсоли…сосямба. Я владелец печки и XO…
    вывод : ХО для декора в стиле ЛОФТ смотрится не плохо, больше этому говну не нашел применения.

    • вася
      31.05.2016 в 08:25

      согласен, xbox one фигня какая та, ps4 уделывает её во всем)

  12. Хэйтер
    29.05.2016 в 10:08 ответить

    Очередное никому не нужное овно! Где ограбления? Где хардкор? Где сиськи?! Где, мать его, ЛЕСТЕР?

    • Я ненавижу гавнюков
      29.05.2016 в 10:12

      Да зачем Лестер!? Пускай Майкла и Франка добавят уки рокстаровские!

    • Чпок
      29.05.2016 в 20:58

      Действие гта-онлайн разворачивается до событий синга, так что вводить Майкла и Франка, как-то не очень правильно. Есть масса других персонажей, которых можно задействовать…

    • m.natal
      31.05.2016 в 09:11

      Где снежок

    • К.О.
      31.05.2016 в 14:16

      Там же, где и творожок — у тебя в манде.

    • m.natal
      31.05.2016 в 15:00

      Тебе лучше знать сикилист

    • К.О.
      31.05.2016 в 15:19

      Только в твоих влажных мечтах, мазель.

    • Я тот кто занимается сексом с m.natal
      01.06.2016 в 01:33

      Зато Крым наш!

  13. Хочу ограбы!
    29.05.2016 в 11:27 ответить

    Да нах Майкл Лестер и тд! Сиджея сюда давайте Грувстрит мать его Хардкор перестрелки рубило! Ограбы новые и побольше шлюх! Нахер и вправду эти тачки это всего лишь Декор а по скорости либо будет как Зенторно Т20 либо медленней этих двух!

    • Я ненавижу гавнюков
      30.05.2016 в 02:35

      Ты шлюх в жизни иди поищи ананюга комнатный

  14. TheRussianGameR_
    29.05.2016 в 18:57 ответить

    Я читеров несколько дней не могу найти, чтоб денег дали, так что меня скорее-всего обнова обойдет стороной… ._.

    • вася
      31.05.2016 в 08:26

      наиграй денег

  15. m.natal
    31.05.2016 в 15:00 ответить

    Нельзя продать то чего нет.

    • Мимопроходящий.
      31.05.2016 в 15:25

      Тебе же хуже. Продам твои тогда.

    • Я тот кто занимается сексом с m.natal
      01.06.2016 в 01:34

      Зато Крым наш!!!

    • Вася. Восхождение на Олимп.
      04.06.2016 в 19:10

      Ну твои же я продавал, значит можно…

  16. Я тот кто занимается сексом с m.natal
    01.06.2016 в 01:32 ответить

    Зато Крым наш!!!!

    • Спустил снежок m.natal
      02.06.2016 в 05:03

      Няш-мяш

  17. Макс
    01.06.2016 в 14:21 ответить

    вау ура ура ура крутой машину

  18. Артём Л.
    02.06.2016 в 13:50 ответить

    Круто! Шикарная машина, клёвый офис:-) Всё супер!

  19. Ваня Е.
    06.06.2016 в 20:25 ответить

    Во сколько выйдет обновление,не известно ?