В GTA Online появился новый король скорости – и его приобретение не сделает вас банкротом

GTA Online 10.01.2018 4629 Views 0

Сегодня GTA Online получила новый автомобиль, и у вас, скорее всего, хватит денег его купить. Ну, разве что, вы тратите деньги так, как-будто завтра никогда не наступит.

The Viseris доступен пользователям GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online всего лишь за какие-то $875 000.

Цена за данный экземпляр не заставит вас разорится

Это всего ничего за такую спортивную машину в GTA 5. The Viseris поставляется Legendary Motorsports в разных вариантах расцветки и комплектации, включая даже экземпляр с двумя пулемётами на капоте. А ещё эта малышка разгоняется до 146 с половиной миль в час (235,7 км/ч). Шикарно.

Как говорит FoxySnaps, эта красотка – часть обновления, которое скоро появится в игре. Оно также будет включать в себя Противоборство «Убийца» (Slasher’s Adversary Mod), которое будет проходить до 16 января. И не забудьте о двойном бонусе к репутации и деньгам для всех Контрактов от Лестера.

Ещё игроки будут приятно удивлены 25-процентной скидке на всевозможные улучшения для машин, а также самолёту Ultralight.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: