Dewbauchee Rapid GT Classic в GTA Online, а также бонусы этой недели

GTA Online 13.09.2017 3566 Views 0

Dewbauchee Rapid GT Classic

Dewbauchee Rapid GT Classic не постарела, а вызрела, как дорогое марочное вино, и за минувшие годы ее образ сделался лишь еще таинственнее и притягательнее. Сядьте в салон этой классической спортивной машины, практически все элементы которой поддаются модификации, и ощутите техничность и самоуверенность, которыми ее может наделить лишь время (или турбонагнетатель). Модель доступна в каталоге Legendary Motorsport.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА «ТРАНСПОРТНЫЕ ВОЙНЫ» И ДРУГИЕ БОНУСЫ ДО 18 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

До 18 сентября включительно у вас есть несколько способов пополнить свой банковский счет и упрочить репутацию. Период двойных выплат за игру в популярное новое противоборство «Транспортные войны» продлен. Кроме того, вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за все каскадерские гонки, созданные Rockstar.

В перерывах между радиотрансляциями, посвященными всевозможным несуразным теориям заговора, Рон пудрит мозги клиентам по всему штату, и на сей раз ему удалось заставить потенциальных покупателей раскошелиться: до 18 сентября вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за задания по доставке контрабанды по воздуху. Плюс на этой неделе SecuroServ решила премировать сотрудников: у громил и партнеров удваивается зарплата.

СКИДКИ И МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ ВОЗДУШНОГО И НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА

В мастерской ангара действует скидка 25% на средства противодействия, позволяющие уйти от ракет и дезориентировать противника, а также скидка 25% на модификации двигателя и брони.

Если вы желаете извлечь максимальную выгоду из акции с двойными выплатами за каскадерские гонки или же вам просто хочется пополнить свою коллекцию еще парой жемчужин, примите к сведению, что сейчас действует скидка 25% на Truffade Nero (на базовую цену и модификацию) и Pegassi Tempesta. Ну и заодно можете прокачать свои новые приобретения (а также другие авто в вашем гараже), воспользовавшись скидкой 25% на модификации двигателя и бронидля всех машин.

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

До 18 сентября у вас есть возможность сорвать большой куш, приняв участие в следующих состязаниях:

  • Премиальная каскадерская гонка – «Большая М» (только для мотоциклов)
  • Испытание на время – «МАЛС»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

- (3,75)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: