Праздничный сюрприз»: Снегопад, подарки к праздникам и новый режим противоборства «Зверь против маньяка» уже доступны

11110 GTA Online
113

actual_1450916301

Пока невероятно редкий для Лос-Сантоса снегопад укутывает белым покрывалом город, рык зверя вспарывает тишину улиц. «Зверь против Маньяка», напряженный режим противоборства для GTA Online, выходит сегодня на PS4, Xbox One и PC. Команда Зверей, наделенная сверхчеловеческими способностями, должна избежать команду Маньяков, идущих по их следу. В этом Зверям помогут высокая скорость передвижения, супер-прыжки и временная невидимость.

actual_1450916313Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.

Чтобы у команды Маньяков были равные шансы, она разделиться на три под-команды: подрывники, тяжелая артиллерия и нападение — вооруженные РПГ, миниганом и впервые в GTA Online… рельсотроном. И если вооруженным до зубов Маньякам это покажется недостаточным, в их распоряжении также тепловизоры, которые помогут найти и убить неуловимых Зверей. Режим доступен для 4-10 игроков. Обоим командам придется пошевеливаться и работать слаженно, чтобы одержать победу в этом режиме противоборства.

СНЕГОПАД, ФЕЙЕРВЕРКИ И НОВЫЙ МАСЛКАР — TAMPA

actual_1450916324

Приоденьтесь и выходите на улицу для игры в снежки!

Редкое погодное явление для Лос-Сантоса, снег, снова в GTA Online для всех пяти платформ, так что натягивайте свой костюм санты и скорее на улицу, играть в снежки (нажмите «влево» на d-pad, чтобы набрать 9 снежков). Все игроки также получат подарок от Санты: установку для пуска фейерверков и 5 фейерверков к ней, чтобы отметить праздничный сезон с размахом. И не забудьте заглянуть под елку на рождество, 25 декабря.

actual_1450916334

Новая Tampa уже доступна для GTA Online на PS4, Xbox One и PC.

Southern San Andreas Super Autos пополнили свой ассортимент новой Declasse Tampa для PS4, Xbox One и PC. Теперь, когда игроки могут владеть пятью объектами недвижимости одновременно, начните заполнять это дополнительное место в гараже.


113 комментариев Добавить комментарий
  1. Семён
    25.12.2015 в 00:44 ответить

    А где снежки брать, или как их взять? (PC)

    • IMMO...
      25.12.2015 в 00:47

      В активном режиме клавишей G. Можно сразу 9 снежков скомкать 🙂

    • Павел
      25.12.2015 в 06:44

      Снежки лепят а не комкают )

    • Санта Клаус
      25.12.2015 в 07:05

      Хохохо

  2. m.natal
    25.12.2015 в 07:19 ответить

    Как может быть снег в Калифорнии, когда отключат снег? Уж очень не хочется со снежком играть.

    • Тим
      25.12.2015 в 07:47

      дура тупая ты взорви себя

    • Тим
      27.12.2015 в 16:02

      Я мистер Тим, я тупой идиот. Ха-ха-ха.

    • Тим
      27.12.2015 в 16:03

      Это не «тупая дура», а один придурок, который любить писать под чужими никами. Тут кто угодно может взять чужой ник и писать всякую фигню. Вот я сейчас пишу под твоим ником. Сайт кривой, а админ что-то ничего не исправляет.

    • DVDXA
      25.12.2015 в 09:05

      Действительно дура, в игровом мире такое редкое и забавное явление а ей не нравится

    • DVDXA
      27.12.2015 в 16:06

      Этому педриле все нравится, особенно троллить тут всех. Пока админ не пофиксит смену ников на сайте я тоже буду всех доставать!

    • Саня
      28.12.2015 в 06:50

      Достань для начала мою головку подового члена своими губами, голубок

    • DVDXA
      31.12.2015 в 01:45

      А давай синхронно в позе 69?

    • Gang
      30.12.2015 в 19:07

      Согласен, из за этого снега невозможно проходить миссии, всё заносит куда то нахер мне это нужно, я хочу играть и расслабляться, а не тратить нервы из-за этих заносов и туманов, славу богу что его к чертям убрали, кому он нужен идити ищити глитчи и добовляйте себе, не..уй тут ныть по пусикам, нет снега и нет, без него до этого люди играли и не ныли

  3. Леха
    25.12.2015 в 09:08 ответить

    Даа, в этом новом режиме противоборства у подрывника всего 2 ракеты — выстрелил и бамбук кури. Звери имеют немеряный запас хитпойнтов — их сразу не убьешь, да и реген хп у них идет до 3/4 — все 15 точек проходятся очень быстро, так что звери всегда выигрывают, если не лохи. Снег — далеко теперь не посмотришь — всё в густом тумане — со снайперки ротозеев не поснимаешь, зимней резины нет, машины буксуют, не поворачивают, и не едут в горку, где раньше на ура проезжали. Маслкар ни о чем — буксует покруче мамбы, не едет.
    Единственно годное — снежки, хедшот снежком сбивает с ног, мотоциклиста можно хедшотом с мотоцикла сбить.

    • Бог
      25.12.2015 в 11:01

      Одним Словом Лёха.

  4. DimonFido
    25.12.2015 в 09:28 ответить

    Со снегом просто волшебно. Let it snow! 🙂

    • m.natal
      27.12.2015 в 16:12

      Да, но видимость плохая. Трудно целится со снайперки. Да и транспорт заносит сильно по снежной дороге. В ограблениях вообще не удобно по горным дорогам гонять, особенно в миссиях где время поджимает. Хорошо, что это снежное чудо ненадолго. Всего пару раз выпадет и уберут нафиг. В снежками за пару дней уже все наигрались.

    • Саня
      28.12.2015 в 06:53

      Что за «целиТСЯ»? А колхозница? Что делатЬ? ЦелитЬся . Не благодари быдлятина не образованная

    • Ник
      29.12.2015 в 01:13

      В СНЕЖКАМИ…тупица!

    • DimonFido
      27.12.2015 в 16:16

      Куда смотрит админ этого сайта? Бардак и срач в комментах конечно раздражает, но возможность взять любой ник это вообще что-то невообразимое. Лучше комменты писать в их группе в ВК (там хоть порядок), а лучше на ПГ.

  5. Макс
    25.12.2015 в 11:09 ответить

    PS3 забыли и больше никаких обнов не будет?

    • Павлик:D
      25.12.2015 в 11:50

      Забыли? Сам жду обновы для ps3

    • Петька
      26.12.2015 в 07:57

      Очень хочется чтобы разрабы для ps3 вообще ничего не делали, просто забили на эту унылую платформу, когда-то они радовались что игра появилась на целый год раньше чем у пекарей, теперь пусть курят в сторонке, разрабы всё верно сделали наварившись на лохах.

    • Вася
      26.12.2015 в 10:58

      ахаха) играл на пс3 с 2013года, сразу пересел на пс4, играю дальше со всеми обновами и без читеров) так кто лох то?)

    • Шершеля
      27.12.2015 в 09:32

      Вася лох)

    • Outlaw
      28.12.2015 в 07:02

      Та же тема , сразу перескочил на ps4, а пкакашники все незнают как бы нас зацепить ааааааххххаааа. Да кстати и комп gta тянет в легкую не играю из за читаков да и вообще я консольщик ПО ЖИЗНИ

    • Outlaw
      29.12.2015 в 14:33

      Ой, опечатался. Хотел написать «да и вообще я консольщик, ЛОХ ПО ЖИЗНИ»

    • Андройд
      30.12.2015 в 13:59

      Да ты красавчик.. я слышал через год пс5 выходит)) ты в школе пирожки не покупай копить начинай бля)) сосольщик))

    • Макс
      28.12.2015 в 16:07

      лох ты петюня….

    • Yap
      28.12.2015 в 07:07

      Как бы вам мелким объяснить про старые приставки? Вот есть у тебя в портфеле бутерброд который ты забыл с прошлой недели , его уже нельзя есть , выброси его . А нужно сделать новый или мамку попроси она сделает, вот так и с консолями , мой маленький друг

  6. JohnDillenger
    25.12.2015 в 14:22 ответить

    Для ps3 добавили все новогоднее сегодня (снег, одежда, маски). Заходите, проверяйте, прежде чем ныть

    • Макс
      25.12.2015 в 16:32

      мерин с пулеметом, яхта, другие авто — все тоже добавили сегодня?

    • Xbox 360
      25.12.2015 в 19:13

      Нет:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    • Серг
      25.12.2015 в 23:56

      Ничего не добавили. Только снег и одежда. Это обновление скачано еще год назад и теперь его просто активировали. Никаких новых ништяков для паст гена больше не будет НИКОГДА. успокойтесь уже.

    • Петька
      26.12.2015 в 07:58

      И это ЗДОРОВО!

    • Вася
      26.12.2015 в 11:00

      чем здорово? вобще мне всеравно)

    • Макс
      28.12.2015 в 16:08

      актстись петюня

  7. Александр
    25.12.2015 в 15:07 ответить

    Как новая машина , стоит брать?

    • Афанасий Крыжовников
      25.12.2015 в 15:12

      На вкус и цвет как говорится. По техническим характеристикам она не самая лучшая, решай сам. На ютубе уже есть видео где её сравнивают с другими масл карами, она входит в 20 по скорости, т.е. УГ.

    • игорь
      25.12.2015 в 15:50

      а как получить подарок из под елки?

    • mart
      25.12.2015 в 22:50

      stalion быстрее

  8. Игорьь
    26.12.2015 в 00:25 ответить

    КАК ВЗЯТЬ ПОДАРОК ИЗ ЕЛКИ ПРО КОТОРЫЙ ТУТ ГОВОРИТСЯ?????

    • Крот
      26.12.2015 в 01:45

      Подойти к ёлке, наклониться и взять…

    • Крот
      26.12.2015 в 11:26

      В рот

    • Игорьь
      31.12.2015 в 01:47

      В ГЛАНДУ ГИРЛЯНДУ И СДОХНИ!!!

    • Олег
      26.12.2015 в 15:00

      Пхаххаахаххаха

  9. Ваномас
    26.12.2015 в 11:36 ответить

    Где снег делся?

    • Tokonome
      26.12.2015 в 11:47

      В прошлом году также пропал

    • Ваномас
      26.12.2015 в 11:51

      Беспредел. Дали бы снегп на месяц. А так с гулькин нос.

    • гташечка
      27.12.2015 в 19:21

      На мес не надо!Хотя бы до 10 января

  10. zaynu
    26.12.2015 в 15:41 ответить

    у меня нет снега почему

    • Санта Клаус
      26.12.2015 в 16:32

      Весна брат,весна)

    • Андройд
      30.12.2015 в 14:02

      Весна!)) А ты че тут потерял)) сантасоус..

  11. гташечка
    26.12.2015 в 16:36 ответить

    СИНОПТИКИ КОГДА снег ждать?)

    • Dr1ftmasterZ
      26.12.2015 в 17:10

      Внезапное потепление :))

  12. феерверк
    26.12.2015 в 18:13 ответить

    Снег отрубили. Я не успел с ним сделать селфи((((

    • феерверк
      26.12.2015 в 18:14

      Это прямо как в России через день))))

  13. Новичок
    26.12.2015 в 20:05 ответить

    Теперь на 14 февраля наверно обновление только будет ?

  14. JahRasta
    26.12.2015 в 20:28 ответить

    Когда снег будет ???

  15. LE BATYA
    26.12.2015 в 21:00 ответить

    Как получить подарок под елкой?

    • Олег
      26.12.2015 в 21:11

      Подарка под ёлкой нет, и Деда мороза тоже нет!

    • m.natal
      27.12.2015 в 16:24

      «Подарок под елкой» это образное выражение. Все подарки дают при заходе в игру в определенный день. Как выйдите из квартиры на улицу появится надпись с перечислением подарков от Рокстар. Потом идете в магазин одежды и покупаете за 0 подаренную одежду. Оружие и боеприпасы вроде сразу дают, не успела заметить – у меня и так все по полной закуплено. На старых консолях может и по-другому. Может в ящиках выпадают или что-то еще, я не в курсе.

  16. Рома
    27.12.2015 в 11:09 ответить

    почему нет снега???

    • m.natal
      27.12.2015 в 16:25

      Дадут ненадолго под новый год, не переживайте. Успеете наиграться в снежки.

    • LE BATYAN
      30.12.2015 в 00:37

      Все, понял, петарды дали в предметах.

  17. Грин
    27.12.2015 в 14:03 ответить

    обидно, что снег выключили(

    • гташечка
      27.12.2015 в 19:20

      Скоро включат

    • Грин
      27.12.2015 в 21:58

      откуда инфа?

    • гташечка
      28.12.2015 в 01:43

      На пастгене так было,Два раза включают.31 должен быть снег.Праздничная одежда исчезает,если больше не планируется снег.А раз она не исчезла,значит логично,что снегу быть)

    • Вася
      28.12.2015 в 18:40

      в 2013 году снег был оден день 25го, в 2014 три дня…..раньше 31 декабря снега не было никогда

    • гташечка
      29.12.2015 в 06:24

      Ты на этом сайте в каждой бочке затычка!)Я не вдаюсь в подробности

  18. Саша
    27.12.2015 в 15:28 ответить

    Почему я уже второй день играю, а только раз видел снег. Они что не на всех сесиях?

    • m.natal
      28.12.2015 в 06:56

      Наверно потому что ты лох

  19. He11Boss
    27.12.2015 в 15:53 ответить

    За что? Где долгожданный снег? Когда он будет снова? Давайте в поддержку напишемё что бы снег сделали как природное явление? Платформа: xbox 360.

  20. Антон
    27.12.2015 в 18:00 ответить

    что делать у меня нету снега

    • гташечка
      27.12.2015 в 19:19

      Бросай играть.Без снега смысла в гта нет)

    • Нуб Нубович Нубаев
      28.12.2015 в 13:02

      В Питере тоже нет снега( Роки когда будет снежок ??

    • Андройд
      30.12.2015 в 14:09

      Набери в тазик на улице много)