Плохие новости о дате выхода GTA 6

GTA 6 10.06.2019 88112 Views 9

GTA – игра следующего поколения от Rockstar может появиться ещё позже, чем мы думали ранее, и новое видео на YouTube отлично объясняет почему.

Весь мир, возможно, готовится к E3, но в этом году на шоу есть одно заметное отсутствие.

Несмотря на нелепые слухи о том, что Rockstar может отправиться на конференцию E3 2019, мы знаем, что студия стремится избегать шоу в пользу того, чтобы заниматься своим делом – выпускать трейлеры и тому подобное на своей собственной основе.

Хотя весь остальной игровой мир и отвлечён на предстоящую конференцию E3, некоторые создатели контента собирают разумные теории о том, когда мы увидим Grand Theft Auto на популярных консолях.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

Но сейчас они не задумываются о последних обновлениях Rockstar для GTA 5 Online, которые продолжают выходить из недели в неделю. Фактически только на этой неделе они дразнят нас огромным обновлением Казино. Но это совсем другая история для другой новости.

Мы уже рассмотрели вероятность того, что GTA 6GTA 6 станет революционной игрой следующего поколения, но ранее мы предполагали, что игра появится в продаже уже в относительно скором времени.

Пользователь YouTube под именем ChampChong проанализировал предыдущие релизы Rockstar в течение прошлого десятилетия и пришёл к некоторым неутешительным выводам, которые предполагают, как мы можем видеть, что игра выйдет на PS5 и Xbox Two (Xbox Scarlett) намного позже ожидаемого.

ChampChong отмечает, что изначально игры GTA выпускались стабильно с промежутками всего лишь в два года, но, конечно, это изменилось в последние годы в результате более длительных циклов разработки, появлением более сложных технологий, а так же работой над, с каждым разом, всё более огромными открытыми мирами.

Grand Theft Auto 5

Игра Grand Theft Auto 5

«GTA 4 на один-два года прервала регулярность выпусков новых частей, и вышла на целых четыре года позже, чем , на совершенно новом движке и на совершенно новом поколении консолей».

«Затем мы ожидали выпуска GTA 5 еще пять лет до 2013 года. И это было самое продолжительное время до шестилетнего простоя, который мы можем наблюдать прямо сейчас».

«За шесть лет, прошедших с появления последней части GTA, мы дольше всего остаёмся в ожидании новой игры», – отмечает он.

«И, честно говоря, ожидание может продлиться дольше шести лет, до семи или даже восьми лет, об этом даже очень, очень, очень, очень грустно думать».

Затем ChampChong продолжает рассказывать о промежутках во времени между показом трейлера и датой выпуска самой игры – и опять же, это очень плохие новости для поклонников серии, которым хотелось бы получать новости раньше, а не позже.

«Вы когда-нибудь действительно задумывались об этом, первый трейлер GTA 4GTA 4 был снят в марте 2007 года».

Grand Theft Auto 4

Игра Grand Theft Auto 4

«А через год, в апреле 2008 года, вышел релиз GTA 4».

«Затем вы переходите к игре GTA 5 и промежутки становятся еще более безумными».

«Первый трейлер этой части был выпущен в 2011 году, а затем игра не была выпущена до сентября 2013 года».

«Таким образом, если мы хотим увидеть трейлер шестой части в 2019 году… или 2020 году, мы можем не увидеть следующую игру Grand Theft Auto до 2021 или даже 2022 года».

В таком случае, можем ли мы увидеть окончательную дату релиза GTA 6 примерно в 2023 году – целое десятилетие после запуска последней игры Grand Theft Auto?

К сожалению, мы не думаем, что это за пределами возможностей.

- (3,06)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Oberi
13.06.2019 Ответить

Выйдет к 23 году на консолях Выйдет к 23 году на консолях, а Пкшникам еще пару лет ждать…

gammer
13.06.2019 Ответить

Ждёмс

Антон
13.07.2019 Ответить

Как сделают так сделают, самое главное нормально. А то будут штамповать игры как юбисофт, не одной интересной игры.

Не важно
18.07.2019 Ответить

Ну и ждите всю свою жизнь… дал**ебы..

gtarazrab
27.11.2019

+++

Гташник
11.08.2019 Ответить

Ибадь ее наксуй

консось
18.10.2019 Ответить

консось

gtarazrab
27.11.2019 Ответить

Кто это написал? уйХ из подворотни? Нет ни каких “gta 6” в планах. Засерание интернета очередное мичубе троллем.

Дмитрий
25.12.2019 Ответить

Можете скринить, дата выхода 2021 октябрь, трейлер покажут сразу после запуска новых консолей, нужны весомые причины для продаж новых консолей, анонс даты выхода самой популярной игры в мире как нельзя кстати сыграет на руку производителей консолей, что в свою очередь принесет огромные доходы обеим сторонам.

Ваше имя:
E-mail: