Los Santos Summer Special: 15 новых транспортных средств в GTA Online

GTA Online 18.08.2020 10130 Views 0

Новые поступления в Legendary Motorsport, Benny’s Original Motor Works и не только. Среди машин, добавленных в игру в этом обновлении, самые разные автолюбители смогут найти что-то для себя: список машин, продаваемых в трех главных автомагазинах Лос-Сантоса и округа Блэйн, стал еще больше.

Также у нас есть хорошая новость для водителей, которые боятся оставлять свои новые тачки на улице. Теперь вы можете отогнать свой личный транспорт на хранение с помощью меню взаимодействия, и нищеброды, которые даже на машину не смогли заработать, больше не смогут рисовать непристойности на тонированных окнах вашей красавицы.

Lampadati

Теперь у самых дорогих ночных клубов Лос-СантосаДикий холод в Лос-Сантосе GTA 5 вы сможете увидеть два новых элегантных болида, новейший суперкар от Lampadati, а также самую последнюю модификацию самой известной модели Invetero.

Benefactor BR8

Benefactor BR8 – упрошенный вариант BR8

Benefactor BR8

Оригинальный гоночный вариант BR8 был сложной машиной. В угоду широкой публике инженеры Benefactor упростили ее, оставив лишь несколько ярко раскрашенных кнопок и огромный страховой взнос.

Declasse DR1

Declasse DR1 гоночный болид

Declasse DR1

Посмотрите на DR1, а затем закройте глаза. Чувствуете запах жженой резины, от которого голова идет кругом? Чувствуете густые выхлопные газы, от которых волосы лезут пучками? Чувствуете, как насекомые влетают в ваш незащищенный рот и набиваются в глотку? Да, да и да.

Lampadati Tigon

Lampadati Tigon новый спорткар в GTA Online

Lampadati Tigon

Если бы Lampadati Tigon был человеком, с которым вы встретились поздно ночью в баре, у него был бы завораживающий акцент, невероятно дорогая стрижка и безлимитный расходный счет. Он выглядит (и даже пахнет) невероятно элитно, эксклюзивно и экстравагантно. Эта машина буквально источает сексуальную энергию – и не только ее.

Invetero Coquette D10

Invetero Coquette D10 классический спорткар в GTA Online

Invetero Coquette D10

Invetero D10 – это классическое воплощение неувядающей юности, одетое с иголочки и покрытое с головы до ног автозагаром. Эпоха зрелых моделей ушла в прошлое. Встречайте настоящую Coquette.

Бенни

Бенни, маэстро модификаций Лос-Сантоса, добавил в свой список еще шесть машин, каждую из которых он готов переделать в своем неподражаемом стиле.

Заказной Albany Manana

Легендарный заказной Albany Manana

Заказной Albany Manana

История Manana – это добрая половина всех перестрелок и наркосделок в Лос-Сантосе, и есть лишь один человек, способный написать в этой истории следующую главу. Бенни знает эту модель вплоть до последней гайки, он знает, как воздать ей должное, и еще он знает, что в первую очередь надо взять шланг и тщательно промыть багажник.

Bravado Youga Classic 4x4

Новая модификация Bravado Youga Classic 4×4

Bravado Youga Classic 4×4

Деловитость и стиль. Таков путь Youga. Бенни уважает искренность, и это уважение прослеживается в каждой детали созданной им концептуальной модификации. Познакомьтесь с искусством ремикса.

Заказной Benefactor Glendale

Культовый автомобиль мафиози – заказной Benefactor Glendale

Заказной Benefactor Glendale

Главное – не чувствовать себя непринужденно, а выглядеть непринужденно. Именно поэтому вы купите культовый «автомобильGTA 5 Online: Топ 5 лучших машин до $1 000 000 мафиози», а затем доверите его Бенни ради пары с виду ненапряжных, но на деле очень трудоемких усовершенствований.

Declasse Yosemite Rancher

Модификация классического пикапа Declasse Yosemite Rancher

Declasse Yosemite Rancher

Инженеры Yosemite взяли классический пикап и занизили его настолько, что даже крышка канализационного люка может сковырнуть с него бампер, как пробку с бутылки. Но на помощь придет Бенни: он поднимет подвеску, а с ней – и ваше самомнение.

Заказной Bravado Gauntlet Classic

Заказной Bravado Gauntlet Classic

Заказной Bravado Gauntlet Classic

Казалось бы, в Bravado проявляют такое внимание к деталям, что дальше уже некуда, – но тут они взяли да и подправили носик своей классической Gauntlet. Эта машина как была ведром стероидов, так им и осталась, зато лицо у нее теперь не хуже, чем у вайнвудской звезды.

Заказной Vapid Peyote

Заказной Vapid Peyote – модифицированный аналог Peyote

Заказной Vapid Peyote

Когда-то, чтобы раздобыть настоящий Peyote, нужно было сначала наметить цель в соответствующем квартале, успеть скрутить провода, пока вас не заметили, залечь на дно на пару дней, вытащить пули из задницы и уже только потом ехать в мастерскую. К счастью, времена изменились.

Southern San Andreas Super Autos

Southern San Andreas Super Autos рады исполнить любой ваш каприз: в их ассортимент были добавлены пять новых автомобилей.

Imponte Beater Dukes

Легендарный автомобиль – Imponte Beater Dukes

Imponte Beater Dukes

Вам когда-нибудь хотелось сотворить легенду собственными руками, с нуля, болт за болтом? Ну, вот ваш шанс. Возьмите эту развалюху, покройте слоем новой краски, водрузите на нее тройной суперчарджер и пройдите кризис среднего возраста в управляемом заносе, прочертив тормозной след прямо по тротуару. Этот путь почти наверняка ведет к вечной славе.

Canis Seminole Frontier

Джип Canis Seminole Frontier

Canis Seminole Frontier

Когда сознательный взрослый человек идет покупать машину, это всегда поиск разумного компромисса. Мы считаем, что вы не должны выбирать между безопасностью и неудержимой силой. Представляем Seminole Frontier. Безопасность под личиной безрассудства – для тех, кто хочет все и сразу.

Dundreary Landstalker XL

Мощный автомобиль Dundreary Landstalker XL

Dundreary Landstalker XL

Глядя на ваш оригинальный Landstalker, окружающие думали одно из двух: вы либо наркодилер, либо смазливая женушка какого-нибудь богача. Новый Landstalker XL подразумевает, что вы и то и другое.

BF Club

Ретро автомобиль BF Club

BF Club

BF Club – снова в продаже! Выжмите до упора педаль газа, и пусть психоделическая мешанина из кислотных раскрасок, безумной скорости и разговоров про экономический кризис поможет вам мысленно перенестись обратно в семидесятые. Это без пяти минут машина времени.

Maibatsu Penumbra FF

Классический гоночный автомобиль – Maibatsu Penumbra FF

Maibatsu Penumbra FF

С учетом нынешней неспокойной обстановки не так-то просто решить, какая цветовая схема лучше всего подойдет для вашего классического гоночного автомобиля середины нулевых. Поэтому Maibatsu заключили партнерское соглашение с LS Customs, чтобы обеспечить вас раскрасками на любой случай, – добавьте новых тонов в и без того пеструю жизнь.

Читайте также: Что мы хотим видеть в GTA 6

Подробнее обо всех актуальных акциях, бонусах и скидках можно прочитать на странице мероприятий Social Club.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: