Бонусы для самогонщиков Red Dead Online: не дайте местным жителям протрезветь

Red Dead Online 28.04.2021 1451 Views 0

Бесплатные партии браги, увеличенные выплаты за сюжетные задания самогонщика и задания по бутлегерству, а также другие бонусы. Местных жителей мучает жажда, утолить которую может лишь крепчайший самогон, и вам такое положение вещей сулит золотые горы. На этой неделе за выполнение сюжетных заданий самогонщика и заданий по бутлегерству начисляется вдвое больше RDO $ и опыта, а за продажу самогона вы будете получать в полтора раза больше RDO $ и вдвое больше опыта роли.

Вам нужны припасы, чтобы начать производство? Не переживайте: всем самогонщикам, которые войдут в Red Dead OnlineFIX от вылетов и курсора мыши для Red Dead Redemption 2 на этой неделе, достанется десять бесплатных партий браги. Если уничтожить пять кордонов агентов, вы не только облегчите жизнь себе и коллегам по промыслу, но и получите предложение: скидку 40% на любой предмет для самогонщика (новичка или любителя).

Самогонщики RDO

Самогонщики Red Dead Online

Опытные самогонщики, уже достигшие 20-го уровня, в награду за первую продажу на этой неделе получат предложение: скидку 40% на любой предмет для самогонщика (эксперта или ветерана). А те, кто еще только собирается наладить выпуск алкогольной продукции, могут воспользоваться действующей до 3 мая скидкой в пять золотых слитков на хижину самогонщика.

Бесплатное быстрое перемещение и перенос хижины

Путешествуйте свободно, и пусть четыре ветра ведут вас к дому безопасной дорогой. На этой неделе не взимается плата за быстрое перемещение и перенос хижины самогонщика.

Быстрое перемещение RDO

Быстрое перемещение Red Dead Online

А если вам понадобится защита от бушующей стихии, перейдите в раздел «Бонусы»: там вас ждет скидка 30% на любое пончо в каталоге (купон будет доставлен в течение 72 часов).

Читайте также: Дополнительные миссии для Red Dead Redemption 2

Скидки

  • Скидка 40% на Костюмы самогонщика;
  • Скидка 30% на Хижину самогонщика и улучшения дистиллятора;
  • Скидка 30% на Жесты;
  • Скидка 30% на Жилеты;
  • Скидка 40% на Норфолкских рысаков.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: