Раскройте сокровища в Red Dead Online, чтобы получить бонусы и награды коллекционера

Red Dead Online 05.04.2023 665 Views 0

Получайте дополнительные RDO $ и XP за продажу коллекционных наборов и еженедельные коллекции, пасхальные подарки и многое другое

Оседлайте, разворачивайте свою карту и отправляйтесь в путь, чтобы найти ценные сокровища за границей в этом месяце в Red Dead Online. Коллекционеры всех уровней квалификации могут дополнительно зарабатывать на множестве различных видов деятельности, включая комплектование и продажу коллекционных наборов, обнаружение предметов коллекционирования и участие в турнире Condor Egg Freemode.

2X RDO $ и XP от продажи коллекционных наборов, еженедельной коллекции и события Condor Egg Freemode

Пополните свою сумку коллекционера и продайте полные наборы для коллекционирования мадам Назар, чтобы заработать 2 RDO $ и XP. Соберите и верните все части еженедельной коллекции, чтобы получить добычу, вдвое превышающую обычные награды в этом месяце.

Мадам Назар

Двойные награды от мадам Назар в Red Dead Online

Будьте начеку и участвуйте в гонке, чтобы первыми заполучить неуловимое яйцо в центре события Condor Egg Freemode. Коллекционеры должны следить за приглашением в Free Roam, чтобы принять участие. Успешно соберите яйцо, и мадам Назар будет платить за него двойное вознаграждение в течение всего месяца.

Завершив событие Яйца кондора в любое время в этом месяце, вы получите награду за карту сокровищ коллекционера птичьих яиц — приз, соответствующий соревнованию.

3-кратный опыт работы с коллекционными предметами

Получите 3-кратный опыт работы за роль за обнаружение предметов коллекционирования в этом месяце.

Коллекционные предметы

Коллекционные предметы в игре Red Dead Online

Чтобы подсластить сделку, вы получите следующие редкие предметы одежды за свои усилия (все награды будут доставлены в течение 72 часов после завершения):

  • Раскройте историю, собирая не менее трех окаменелостей в течение любой недели этого месяца, чтобы получить бежевую шляпу Листера.
  • Найдите как минимум три предмета коллекционирования в любую неделю этого месяца, чтобы заработать бандану с рисунком оливкового цвета.
  • Придерживайтесь этого и пройдите трехдневную серию ежедневных испытаний для коллекционеров, чтобы получить серо-черное пальто Blackgrave.

2x награды за возможность заработать кровавые деньги в Covington emerald

Преступники, ищущие испытания, могут собрать отряд и воспользоваться возможностью заработать кровавые деньги на изумрудах Ковингтона. Теперь за успешное похищение одной из призовых драгоценностей сенатора Рикарда из сердца Сен-Дени предлагается 2 RDO $, опыт и золото.

Covington emerald в RDO

Кровавые деньги в Covington emerald в RDO

Те, кто хочет начать работать с Обновление Red Dead Online: Blood Money уже доступноBlood Money, могут посетить Гвидо Мартелли в Сен-Дени, чтобы узнать больше о контрактах и возможностях.

2x награды в избранной серии

Докажите свою храбрость в избранной серии, где вы сможете сразиться с врагами в различных режимах с высокими ставками, описанных ниже, чтобы заработать 2 RDO $, ОПЫТ и золото в течение всего месяца.

Стрелки RDR Online

2 RDO $ за избранные серии в Red Dead Redemption Online

Календарь избранных серий:

  • 4–10 апреля: Hardcore Pro Series;
  • 11–17 апреля: хардкорная серия Сен-Дени;
  • 18-24 апреля: Серия Contrast (Последняя битва и Спорт королей);
  • 25 апреля – 1 мая: серия Hardcore Overrun.

Общественный наряд

Примите монохромную позу с этим снаряжением, собранным Доном Мошем, ютубером, который посвятил сотни эпизодов вдохновляющим нарядам и ансамблям как в Red Dead Online, так и в GTA Online.

Костюм Red Dead Online

Нарядная одежда в Red Dead Online

Это общественное снаряжение состоит из следующих предметов, которые можно бесплатно приобрести у портных по всему штату или заказать по каталогу Wheeler, Rawson and Co.:

  • Котелок;
  • Повседневная рубашка (мужская) или блузка от Iniesta (женская);
    Роскошный жилет;
  • Куртка-роллер (мужская) или классический сюртук (женский);
  • Puff Tie;
  • Рабочие штаны с подкладкой под седло;
  • Туфли-смокинг (мужские) или домашние ботинки (женские).

4X RDO $ и ROLE XP при продаже образцов RABBIT до 10 апреля

Сезон кроликов достигает своего ежегодного пика, так что приготовьтесь усыпить некоторых пушистых тварей: натуралисты могут продать образцы кроликов Харриет Дэвенпорт, чтобы получить 4 RDO $ и Role XP до 10 апреля. Если вы продадите Гарриет любой образец животного в период с 4 по 10 апреля, вы также получите черно–коричневые ботинки Стрикленда.

Животные RDO

4X RDO $ и ROLE XP за продажу кроликов и других животных

Зарегистрировавшись в любое время до 10 апреля, вы получите соответствующий сезону набор для ухода, состоящий из 5 единиц оружейного масла, 5 штук дикой моркови, 5 специальных средств для оживления лошадей, 5 шоколадных батончиков, а также бирюзовой юбки для женских персонажей и синего свитера Donegal для мужских персонажей.

Читайте также: Red Dead Online полна предметов пустышек: что стоит купить, а на что лучше не тратиться

Кроме того, до 1 мая не взимается плата за быстрые поездки. Смотрите ниже дополнительные месячные скидки в Red Dead Online.

  • Седельная сумка коллекционера – 50%;
  • металлоискатель – 40%;
  • усовершенствованный бинокль – 30%;
  • карты коллекционера – 30%;
  • полевая лопата пеннингтона – 30%;
  • винтовка шалуна – 50%;
  • стрижки, стоматология и макияж – 50%;
  • пончо – 40%.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: