Награды за серию ежедневных испытаний Red Dead Online и события свободного режима

Новости Rockstar Games 25.07.2019 1788 Views 0

ПЛЮС НОВАЯ ОДЕЖДА, СКИДКИ И НЕ ТОЛЬКО

Да, возможность путешествовать по живописным равнинам и взгорьям фронтира – уже сама по себе награда, но еще приятнее прибрать к рукам зарытое сокровище. Red Dead Online испытания, все, кто до 29 июля пройдет трехдневную серию испытаний в Red Dead OnlineRed Red Redemption 2 на PC — это мечта или реальность (по одному испытанию в день), получат дополнительную карту сокровищ.

Содержание:

Карты можно просмотреть в сумке, в разделе «Документы». На них отмечено расположение разного рода ценных кладов: как правило, речь идет об RDO $ и золоте.

Награды в Red Dead Online

Награды в Red Dead Online

На этой неделе за участие в событиях свободного режима начисляется на 30% больше RDO $ и опыта. Кроме того, дополнительные награды ждут тех, кто действует сообща: за все занятия в составе временного или постоянного отряда начисляется на 30% больше опыта. Плюс на 50% снижена стоимость создания постоянного отряда численностью до 7 человек.

НОВАЯ ОДЕЖДА

Если на этой неделе вам нечего надеть, обратите внимание на новые товары в каталоге Wheeler, Rawson and Co. Вы можете примерить штаны «Гиббстон» или пополнить свой гардероб сапогами «Блэкберн». Оба товара, каждый из которых получил по два новых цветовых варианта, теперь будут всегда доступны в каталоге.

Новая одежда в Red Dead Online

Новая одежда в Red Dead Online

А игрокам, которым предстоит посетить формальное мероприятие, мы рекомендуем прикупить элегантный цилиндр-трубу с перьями и щегольское пальто «Ирвин», пока их не сняли с продажи.

СКИДКИ

Еще рекомендуем заглянуть к скупщику и оружейнику: в настоящее время на 25% снижена цена на товары первой необходимости, такие как брошюры «Огненные патроны» и «Стрела на мелкую дичь», клепаный пояс исследователя и пояс меткого стрелка. А еще – скидка 25% на брошюру «Приманка хищников», позволяющую самостоятельно изготовить приманку.

Следите за новостной лентой GTA 5: в ближайшие несколько недель вас ждут новые анонсы на тему Red Dead Online, в том числе информация о следующем крупном обновлении, которое выйдет позднее этим летом.

- (2,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: