Двойные награды для умелых воров за ограбления ферм и лагерей Red Dead Online

Red Dead Online 18.08.2021 1016 Views 0

Жить вдали от общества опасно, но и у преступного мира есть свои преимущества. Когда большинство людей зарабатывают на жизнь своим трудом, другие просто забирают, что хотят и когда хотят. «Вынос имущества» и «Грязные деньги, грязные дела»: ограбьте любой лагерь или ферму, выполняя задания из обновления «Кровавые деньги» или в свободном режиме, и получите в два раза больше RDO $ и опыта.

Зайдите к Шону Макгуайру, Джо, Джеймсу Лэнгтону или Энтони Форману за информацией о подходящих целях, разбросанных по территории пяти штатов. Кроме того, за любое из этих ограблений мы дарим подарок: скидку 30% на любой револьвер (будет доставлена в течение 72 часов).

Бонусы свободного режима

Загляните к любому персонажу, выдающему задания свободного режима Red Dead Online19 самых жутких мест и их истории в RDR 2, завершите выбранное задание и получите в награду перчатки до 15-го уровня (доставим в течение 72 часов).

Бонусы клуба «Проворный стрелок»

Обладатели абонемента клуба «Проворный стрелок» №1, которые купят следующий абонемент до 23 августа, получат 300 RDO $ и 2000 ед. опыта. С каждым абонементом клуба за 25 золотых слитков вы получите доступ к 25 уровням наград.

Задания свободного режима

Бонусы клуба за покупку абонемента Red Dead Online

По завершении 25-го уровня все 25 слитков вернутся к вам на счет. За покупку всех четырех абонементов вы получите награду из хэллоуинского абонемента №2 в подарок.

Бесплатные жесты для игроков с различным уровнем чести

Неважно, какой путь вы для себя выберите, бывалым ветеранам полагаются награды. Игроки от 100-го уровня и выше, которые в течение ближайших семи дней добьются низкого уровня чести, откроют жест «Ты и я» (в течение 72 часов) – с помощью него можно поставить на место любого неприятного человека.

Жесты Red Dead Online

Жесты Red Dead Online за уровень чести

Игроки от 100-го уровня и выше, которые начнут неделю с высоким уровнем чести и сумеют сохранить его до 23 августа, откроют «Жизнерадостный смех» – жест, который поможет разрядить обстановку в лагере (доставим в течение 72 часов после входа в игру с 24 августа).

Читайте также: Чоп против зомби апокалипсиса GTA 5

Набор для ухода

Чтобы всегда оставаться в форме, заберите 3 сильных лекарства и 3 особых тоника либо на почте, либо из сейфа в лагере – они будут доступны после входа в игру (доставим в течение 72 часов).

  • Расходуемые припасы у доктора;
  • Мультиклассовые лошади;
  • Быстрое перемещение;
  • Метательное оружие;
  • Банданы;
  • Предметы для роли от мадам Назар.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: