Red Dead Online: Клуб «Проворный стрелок» №3 будет доступен 7 сентября

Red Dead Online 06.09.2021 7342 Views 0

Осталось всего несколько дней, чтобы вступить в клуб «Проворный стрелок» №2 и получить доступ к редким наградам, среди которых: костюм «Роуберроу», шляпа «Хейверхилл», обтяжки с патронами для карабина Эванса и многое другое.

Если вы еще не вступили в клуб «Проворный стрелок» Red Dead Online50 крутых мелочей RDR 2, загляните в раздел «Бонусы» – все награды «Проворного стрелка», сопоставимые с вашим текущим уровнем членства в клубе Wheeler, Rawson & Co., будут доступны сразу после покупки абонемента.

Действующим членам клуба «Проворный стрелок», которые приобретут следующий абонемент серии, полагаются особые привилегии. Так, все владельцы двух предыдущих абонементов, купившие абонемент «Проворный стрелок» №3 после его выпуска, получат в награду 25 банкнот капитале и 10 купонов на быстрое перемещение, с помощью которых очень удобно путешествовать по карте.

Клуб «Проворный стрелок» №3 будет действовать с 7 сентября по 4 октября. В него войдут: прочная куртка «Лэйхем», монокль «Биднелл», новая прическа и не только.

Проворный стрелок №3

Проворный стрелок №3 с подарочной одеждой

Действие клуба «Проворный стрелок» №4 продлится с 5 по 27 октября. Вместе с ним вы получите вариант пистолета Маузера «Ибарра» с искусной гравировкой, а также костюм «Данстер», который подойдет для стрелков всех мастей.

Проворный стрелок №4

Проворный стрелок №4 с подарочным оружием

Игроки, купившие все четыре абонемента клуба «Проворный стрелок», получат в подарок еще не выпущенный хэллоуинский абонемент №2 вместе с его кровавым и жутким содержимым, среди которого будут в том числе разорванное и окровавленное пальто мясника, а также фонарь-глабелла.

Хэллоуинский абонемент №2

Подарочный Хэллоуинский абонемент №2 Red Dead Online

Действие хэллоуинского абонемента №2 начнется 28 октября и продлится до 22 ноября. В преддверии праздничного сезона не забывайте следить за новостной лентой Rockstar, чтобы не пропустить анонсы, связанные с хэллоуинским абонементом.

Читайте также: Пасхалки и отсылки от разработчиков GTA 5, что скрывает игра L.A. Noire

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: