Все для торговли оружием GTA Online: скорость разработки проектов удвоена, сырье для бункера – за полцены

GTA Online 15.04.2022 1288 Views 0

А также бонусы для предпринимателей, утроенные награды за «Эвакуацию» и многое другое. На этой неделе специально для начинающих торговцев оружием удвоена скорость разработки проектов.

Это значит, что персонал вашего бункера потратит вдвое меньше времени на исследование проектов по разработке оружия, модификаций для транспорта и не только. Также на 50% снижена цена на все сырье, чтобы вам проще было поддерживать работу.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания для особого транспорта

С помощью приложения SecuroServ на компьютере в вашем офисе вы можете запускать задания для особого транспортаУличные гонки в Grand theft Auto V Online, в ходе которых вам предстоит совершать маневры за рулем модифицированных транспортных средств.

Особый транспорт GTA Online

Особый транспорт GTA Online с двойными наградами

До конца недели за такие задания начисляются вдвое больше наград.

Черная футболка с логотипом Hawk & Little в подарок

Футболка GTA Online

Подарочная футболка GTA Online

Все, кто войдет в GTA Online на этой неделе, получат в подарок черную футболку с логотипом Hawk & Little.

Скидки для предприятий

На этой неделе вы сможете поставлять сырье для байкерских предприятий всего за полцены.

Предприятия GTA Online

Предприятия GTA Online с 30% скидкой

А чтобы начинающим контрабандистам было проще встать на ноги, на покупку транспортных складов и складов для спецгруза будет действовать скидка 30%.

Читайте также: Как быстро прокачать персонажа GTA V Online

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Испытание на время Hao’s Special Works:

  • Пройдите испытание на время HSW, промчавшись от ветряной фермы Ron Alternates до Элизиан-Айленд, и узнайте, на что способен транспорт Hao’s Special Works.

Тестовый транспорт премиум-класса от Хао: Principe Deveste Eight:

  • Загляните в мастерскую Hao’s Special Works на территории автоклуба ЛС и опробуйте в деле тестовый транспорт премиум-класса: Principe Deveste Eight с вызывающими благоговейный трепет модификациями. Устройте пробный заезд или купите его прямо на месте.

Втрое больше GTA $ и RP за режим «Эвакуация»

Самолет одной важной персоны потерпел крушение в опасной части города, и теперь команде громил предстоит вызволить заказчика и доставить его к контрольной точке. Но берегитесь: соперники сделают все возможное, чтобы перехватить и уничтожить вашу цель. За какую сторону вы бы ни играли, на этой неделе все участники режима «Эвакуация» получат втрое больше GTA $ и RP.

Эвакуация GTA Online

Эвакуация GTA Online с тройными наградами

И это еще не все: команде, сумевшей одержать победу в трех раундах «Эвакуации», достанется премия в размере 150 000 GTA $ (будут перечислены в течение 72 часов после выполнения всех условий).

Премиальный транспорт: Grotti Turismo Classic

Grotti Turismo Classic

Grotti Turismo Classic новый транспорт GTA Online

Целеустремленным членам автоклуба ЛС GTA OnlineДля новичков: как начать ограбление в GTA 5 Online, которые до конца недели одержат победу в семи уличных гонках, в награду достанется идеальный ретро-спорткар Grotti Turismo Classic: подтянутый и мускулистый, он не обременяет себя излишними стандартами безопасности.

Опробуйте Declasse Granger 3600LX, Enus Deity и Dinka RT3000

Тестовая трасса GTA Online

Тестовая трасса GTA Online с новым транспортом

Загляните на тестовую трассу и опробуйте в деле Declasse Granger 3600LX, Enus Deity и Dinka RT3000: прокатитесь между столбами, проверьте их в гонке-схватке и испытании на время или пожгите резину, крутясь на пятачке. Платить за это не придется.

Призовой транспорт недели: Obey Tailgater S

Сделайте остановку в главном зале казино-отеля Diamond и крутаните колесо удачи, чтобы выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и многое другое.

Главный приз этой недели – четырехдверный седан Obey Tailgater S, мечта всех любителей тюнинга: он идеально подойдет для тех, кто хочет совместить комфорт и безрассудство.

Скидки

На этой неделе также снижены цены на ряд транспорта:

  • Coil Rocket Voltic;
  • Declasse Tampa с оружием;
  • Declasse Tampa с оружием;
  • Karin Sultan RS Classic;
  • Pegassi Torero;
  • Karin Technical Aqua;
  • Emperor ETR1.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: