Ну вот и “Торговля оружием”: DLC уже выпустили!

GTA Online 13.06.2017 4110 Views 8

Этого события мы ждали дольше 3 месяцев: с момента, когда 2 марта Rockstar Games заявили, что готовят DLC Торговля оружием к лету. Это обновление является 22-м по счету (если считать и GTA 5, и GTA Online). Оно распространяется на игроков всех платформ (PC, PS4, Xbox One).

И вот долгожданное событие наконец наступило: сегодня, 13 июня, «рокстары» выкатили обещанный DLC. Его размер — 2.2 Гб. И да, в него уже можно играть.

Что нового:

  1. 11 бункеров. Бункеры располагаются на разных участках карты. Расценки на бункеры — от $1.165 млн до $2.375 млн.

  2. Появление 6 видов оружия (улучшенные версии старого). Среди них: Pistol MK2, SMG MK2, Heavy Sniper MK2, Assault Rifle MK2, Carabine Rifle MK2. Скорее всего, что список неполный. Чтобы получить новое вооружение, нужны чертежи, которые придется красть.

  3. Боеприпасы: зажигательные, бронебойные, точечные, взрывоопасные снаряды, +пули с цельнометаллической оболочкой.

  4. Транспорт: 17 (!) моделей, две из которых — прицепы.

Отдельного внимания заслуживает транспорт:

  1. Ardent. Цена — $1.150 млн.

  2. Tampa. Усиленный маслкар, на крыше которого есть миниган.

  3. Dune FAV. Тот самый багги. Цена — $1.130 млн.

  4. Half-track. Небольшой грузовик. Просторная кабина, простое и удобное управление.

  5. APC. Бронетранспортер с турелью, в котором может кататься до 4 персонажей. Причем кататься как по суше, так и по воде. Его мы видели в недавно вышедшем трейлере к DLC.

  6. Nightshark. Цена — $1.245 млн.

Часть транспорта еще скрыта, ее должны разблокировать в ближайшее время.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Михаил
13.06.2017 Ответить

А текстуры на боевой транспорт забыли что ли наложить R*? ))) Смотрю весь транспорт который появился просто голый типа без текстур. Где камуфляж и всё такое? ))))

Михаил
14.06.2017

Ага, оказывается текстуры разные на транспорт, модификации оружия(всего этого добра 45шт.!!) открываются из бункера после окончания той или иной разработки модификации. Только как выбрать определенную модификацию для разработки х.з. они открываются автоматически (выбором персонала бункера) херь какая то если я там босс ))) Из ПКП можно открывать задания с транспортом “Торговля оружием” Чем больше вы доставите сырья в бункер, тем больше будет открыто доп. заданий с транспортом.

Купи дон
14.06.2017

Камуфляж как модификация.

Михаил
13.06.2017 Ответить

За уничтожения перевозимого оружия дают 2к. Стрелял с пулеметов “Гидры” по поредвежному КП (тягяч) так он и не взорвался )))

Santa
16.06.2017

Так я ехал на ПКП с Лос-Cантоса до бункера… Это примерно минуты 3 я ехал… Всё это время за мной летел бузард и стрелял ракетами… И каждые несколько секунд в меня попадало 2 ракеты… ПКП даже не реагировал на прямые попадания ракет… Мне каждую секунду казалось, что следующая ракета станет последней для меня… В итоге таки доехал до бункера и меня не смогли уничтожить. А в ПКП есть 3 турели, которые уничтожат любую технику. Получается, что уничтожить ПКП очень сложно, а он с лёгкостью уничтожит любого! Самый настоящий дисбаланс )))

Бимбо
13.06.2017 Ответить

Ждём менюшек и таблиц. 

поц
13.06.2017 Ответить

летающие мотоциклы, джаггернауты, все понятно короче убили гта нахуй. такое будет забавлять только полных даунов, рокстар теперь жоще школьников которые придумывают говномоды. какая разница теперь есть ли в этой игре читеры если тут есть летающие байки

Купи дон
14.06.2017

Даун, они парящие, а не летающие. Умри, критик недоделанный.

Ваше имя:
E-mail: