Take-Two находятся в «невероятном ожидании» релиза Red Dead Redemption 2, пока GTA 5 приближается к отметке в 100 миллионов проданных копий

Red Dead Redemption 2 12.08.2018 2226 Views 1

TakeTwo объявила о своих финансовых результатах в первом квартале фискального года 2018, а также о таких же показателях у Rockstar и 2K Games.

Сегодня Take-Two Interactive Software объявила финансовые результаты первого квартала фискального года 2018, то есть с 1 апреля по 30 июня.


Ниже вы можете найти показатели дохода и выручки прямо от издателя. Они определены как «превзошедшие ожидания».

  • По общепринятым принципам бухгалтерского учёта чистая прибыль составила 388 миллионов долларов
  • По общепринятым принципам бухгалтерского учёта чистая выручка увеличилась на 0.62$ за разводнённую акцию
  • Прибыль от сетевых заказов составила 288.3 миллиона долларов
  • Компания перекупила 1.60 миллионов акций своего общего запаса ща 153.5 миллиона долларов.

Генеральный директор Штраус Зельник дополнил это заявление своими комментариями. Он упомянул о том, что Rockstar находится в невероятном предвкушении Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 и объявил, что GTA 5 близка к цифре в 100 миллионов проданных копий в торговых сетях. Только в мае мы слышали, что отметка в 95 миллионов уже пройдена.

Штраус

Генеральный директор Take-Two – Штраус Зельник

«Фискальный 2019 начался хорошо, первый квартал принёс результаты, которые превзошли наши ожидания. Такие показатели исходят от продолжающихся денежных вложений пользователей GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online и NBA 2K18, а также по-прежнему серьёзным спросом на GTA 5, которая сейчас приближается к отметке в 100 миллионов проданных копий. Соответственно, мы с надеждой смотрим на фискальный 2019».

«Мы горячо ожидаем 26 октября, когда состоится запуск Red Dead Redemption 2, а также грядущий релиз NBA 2K19 – что отметит 20 годовщину серии и 30 годовщину команды разработчиков визуальных концептов – и WWE 2K19. Фискальный 2019 должен стать ещё одним прибыльным годом стабильного роста для Take-Two и мы ожидаем увидеть рекордные результаты. Если говорить о перспективах, у нас во всех лейблах сильные команды разработчиков, которые отлично готовы к длительному росту и расширению»

Пресс релиз включал в себя детальное описание результатов квартала.

«За первый квартал фискального 2019 прибыль от сетевых заказов составила 288.3 миллиона долларов, это по сравнению с 348.3 миллионами в прошлом году, которым поспособствовал выход апдейта «Оружейники» для GTA Online. Микротранзакций составили 63% от общего числа сетевых заказов, это по сравнению с 59% в прошлом году. Большей частью данный показатель обязан GTA Online и GTA 5, NBA 2K18, Dragon City и Monster Legends, WWE SuperCard и WWE 2K18.

Каталог составил 282.3 миллиона долларов от прибыли от сетевых заказов. Список возглавили GTA, NBA 2K, Dragon City и Monster Legends.

Сетевые заказы с цифровой доставкой принесли 252.8 миллиона долларов, по сравнению с 280.9 миллионами в прошлом году и составили 88% от общего числа сетевых заказов, по сравнению с 81% в прошлом году. Большей частью данный показатель в первом квартале фискального 2019 обязан GTA Online, GTA 5, NBA 2K18, Monster Legends, Dragon City, WWE SuperCard и WWE 2K18».

Затем у нас есть удобный список всех достижений Take-Two за квартал, в том числе Rockstar и 2K Games.

TakeTwo

Перекупила 1.60 миллиона акций своего общего запаса за 153.5 миллиона долларов.

Rockstar Games

  • Выпустила GTA 5: Premium Online Edition для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC. Оно включает в себя полную сюжетную часть GTA 5, вечно эволюционирующий мир GTA Online и все существующие на данный момент геймплейные и контентные обновления. Покупатели также получают Criminal Enterprise Starter Pack, который даёт доступ к огромной куче контента, в том числе собственности, транспорту, оружию и другому, которая оценивается в более чем 10 миллионов долларов GTA. Плюс миллион бонусных денег.
  • Выпустила новые бесплатные контентные обновления для GTA Online, в том числе:
  • GTA Online: After Hours, которая позволила игрокам объединиться с легендарным клубным импрессарио Тони Принцем, чтобы открыть и управлять топовым ночным клубом, в котором выступают Ди-джеи мирового класса, и использовать этот клуб как фасад для криминальных делишек.
  • Два новых режима для обновления The Southern San Andreas Super Sport Series: Weeni Issi Classics Races и Target Assault Races.
  • Семь новых гонок-трансформеров, в том числе Canal Crosser, Size Matters, the Grotti Circuit, Plane and Simple, Evolution, Tug Life и Twister II.
  • Madrazo Dispatch Services, новый набор миссий-контрактов на убийства.
  • Режим «Дверь-ловушка», в котором команды, имеющие целый арсенал оружия, соревнуются друг с другом на стремительно уменьшающейся платформе, летающей высоко над Тихим океаном.
  • Новые Special Vehicle Circuit Races, в том числе Imponte Deluxo Races, Ocelot Stromberg Races и Mammoth Thruster Races.
  • Анонсировала подробности о Special Edition и Ultimate Edition для Red Dead Redemption 2, вместе с экстра бонусами за предзаказ для всех трёх версий и уникальным сборником настоящих коллекционных предметов, вдохновлённых игрой.

2K

  • Объявила о том, что NBA 2K18 продалась более чем 10 миллионами копий, установив новый рекорд для франчайза. С момента своего появления в 1999 серия NBA 2K продалась более чем 80 миллионами копий по всему миру и является самым высоко оценённым и самой продаваемым симулятором баскетбола за последние 17 лет.
  • Объявила о том, что станет эксклюзивным издателем для грядущего аркадной спортивной игры Saber Interactive – NBA 2K Playgrounds Этот гротескный баскетбол 2-на-2 дополнит популярную серию NBA 2K и упрочит позиции лейбла в нише баскетбольных игр. Она будет выпущена этой осенью для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и Windows PC.
  • Объявила о том, что «Милуоки Бакс» и дважды участник матча всех звёзд NBA Яннис Адетокунбо появятся на обложке NBA 2K19 Standart Edition, следующей итерации самого высоко оценённого и самого продаваемого баскетбольного симулятора за последние 17 лет, которая выйдет 11 сентября 2018 для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Windows PC. Игроки, которые предзакажут NBA 2K19 Standart Edition, получат бонусные цифровые предметы, в том числе виртуальную валюту и карточки MyTEAM. Также 2К выпустит NBA 2K19 20th Anniversary Edition, где на обложке будет трёхкратный чемпион НБА, четырёхкратный самым ценный игрок НБА и известный игрок в NBA 2K Леброн Джеймс. В дополнение к эксклюзивному контенту и предметам с тематикой Джеймса, фанаты, которые купят NBA 2K19 20th Anniversary Edition, получат игру на четыре дня раньше, 7 сентября 2018. Те, кто хочет заранее начать MyCAREER в NBA 2K19 могут скачать NBA 2K19: The Prelude, начиная с 31 августа 2018 на Xbox One и PlayStation
  • Объявила, что AJ Styles будет звездой обложки для WWE 2K19, следующего релиза во флагманском видеоигровом франчайзе WWE, который выйдет 9 октября 2018 для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC. 2K также кое-что рассказала о планах для WWE 2K19 Million Dollar Challenge, в котором желающие смогут поучаствовать в международном состязании, а финалист сможет сразиться один-на-один в WWE 2K19 с AJ Styles за шанс выиграть миллион долларов. Те, кто предзакажет WWE 2K19 в торговых сетях, участвующих в акции, получат двух игровых персонажей в качестве бонуса, в том числе Ронду Роузи и бывшего чемпиона WWE Рэя Мистерио. В дополнение к этому игроки, которые купят WWE 2K19 Deluxe Edition или WWE 2K19 Wooooo! Edition (с участием члена Зала звёзд WWE Рика Флэйра) в торговых сетях, участвующих в акции, получат ранний доступ к своим копиям игры и внутриигровым бонусам, начиная с 5 октября 2018.
  • Объявила, что Carnival Games, следующая часть популярного франчайза, который продался уже 9,5 миллионов копий по всему миру, появится на Nintendo Switch 6 ноября 2018. Её создали с нуля для Nintendo Switch. В Carnival Games можно играть одному или до четырёх игроков одновременно, используя уникальные возможности контроллера Joy-Con. В проекте будет 20 захватывающих и освежённых внешне игр в четырёх уникальных аллеях, в которые можно играть дома или в пути, одному или с семьёй и друзьями.

Private Division

  • Объявила о том, что Kerbal Space Program выйдет на платформе WeGame от Tencent в качестве игры для ПК. Дата пока уточняется.

И последнее, но не по значению: вот список будущих релизов, объявленных издателем.

Список

Список будущих релизов

Если вы хотите предзаказать Red Dead Redemption 2, это уже можно сделать на Amazon.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
m.natal
12.08.2018 Ответить

Моя брухля набухла, я вся в нетерпении , жду снежок!

Ваше имя:
E-mail: