Опрос: GTA 6, RED DEAD 3, или продолжение GTA 5?

GTA 6 09.09.2016 12073 Views 15

Их можно любить, можно ненавидеть, можно интересоваться ими, или относиться к ним с презрением, но сложно не согласиться с тем, что различные слухи и утечки информации от издателя занимают основное место на форумах поклонников игр Rockstar Games, в GTA 5 social, и в прессе. Хотя самые различные слухи, связанные с работой одного из наиболее известных в мире разработчиков компьютерных игр появляются в интернете регулярно, чуть ли не каждый день, тем не менее разговоры о возможной передаче франшизы на GTA, создании дополнительного загружаемого сценария для нынешней версии игры, и написании новой версии игры Red Dead наиболее популярны сейчас.

Red Dead ,GTA 5, GTA 6

Но среди всей этой шумихи и слухов возникает вопрос — а что, собственно, ожидает сообщество фанатов игры? Именно это мы и попытаемся выяснить. Так как наш сайт является одним из наиболее популярных среди фанатов GTA и других игр Rockstar Games, то можно с уверенностью предположить, что опрос, проведённый www.rockstargame.su, достоверно отразит мнения широкой аудитории поклонников.

Разговоры среди фанатов о выходе Grand Theft Auto 6GTA 6 начали распространяться в интернете буквально со дня выхода Gta 5 pc. Люди интересовались — когда появится игра, где будет разворачиваться её сценарий, какие персонажи будут доступны игрокам, и с кем им придётся столкнуться в игре, и так далее. Rockstar Games отмалчивается в ответ на вопросы относительно новой игры, хотя из достаточно надёжного источника нам известно, что работа над ней идёт.

Молчащий gta 5 официальный сайт не сдерживает прессу от распространения слухов о локации, на которой будут происходить события новой игры, именах звёздных актёров, которые озвучат её. Более того, порядка дюжины сайтов, которые посвящены чему угодно, только не компьютерным играм, перепостили эти беспочвенные слухи ради прироста траффика, чем поставили под угрозу блокировки в поисковых системах профильные сайты, сообщающие новости GTA.

GTA 6

Ещё одним потенциальным, но пока неизданным проектом, слухи о котором циркулируют давно и регулярно, является продолжение GTA 5. В отличие от других тем нашего опроса, этот слух имеет под собой реальную почву в виде официального сообщения на сайте Rockstar Newswire, которое гласило, что история Тревора, Франклина и Майкла получит продолжение в виде однопользовательской загружаемой игры. Ну что ж, подождём.

С учётом затянувшегося ожидания, появилась тема о том, почему Gta 5 обновление издано не будет. С учётом популярности GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, с коммерческой точки зрения выгоднее инвестировать в создание небольших бесплатных загружаемых обновлений для неё, получая прибыль с огромного числа микротранзакций в игре, чем вкладывать значительные средства в создание однопользовательской загружаемой игры, которую купит лишь часть любителей GTA. Тем более, пока интерес к Gta 5 online огромен.

GTA DLS

К тому же складывается впечатление, что публику мало интересуют дальнейшие похождения трио из GTA 5, гораздо более желанным является появление HD-версии Los Santos, в которой можно будет покуражиться либо со старыми героями, вернувшимися из предыдущих серий, либо с абсолютно новыми персонажами, созданными специально для этой версии.

Третий вариант в нашем списке основан на анонсах Зелника, намекавшего на серьёзное участие Rockstar в ежегодной выставке E3. Но слова так и остались словами — по официальной информации, в последнюю минуту презентация была отменена из-за расстрела в ночном клубе Орландо. Презентация чего, спросите вы? Ничего иного, кроме как Red Dead 3.

Red Dead 3

Если вам приходилось листать второсортные сайты, охотящиеся за кликами, то, возможно, вам встречалось упоминание о Red Dead Redemption 2, каким бы ироничным такое название ни звучало. Redemption была второй игрой франшизы Red Dead, а предшествовала ей серия RevolverRed Dead Revolver.. Поэтому, если во франшизе по мотивам «Дикого Запада» Grand Theft Horse появится новая игра, то до официального релиза правильнее будет называть её Red Dead 3.

Хотя GTA, возможно, наиболее популярная и успешная франшиза Rockstar Games, после трёх лет ничегонеделания её поклонники могут жаждать лишь смены сценария игры. RDR недавно значительно увеличила свою популярность и мгновенно нарастила продажи, благодаря реализованной обратной совместимости с Xbox One.

Red Dead

Итак, у нас есть три претендента. Три наиболее ожидаемых следующих шага Rockstar Games. Но какой из них самый желанный для их поклонников? Чтобы выяснить это, мы  проводим опрос в нашей группе ВК: RockstarGame.Su

- (1,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Thug
09.09.2016 Ответить

Статейка не о чем, хотя чего можно ожидать от этого убогова сайта

DejaVu
09.09.2016 Ответить

Обновлённый Red Dead Redemption на ПК.

vindex
11.09.2016 Ответить

лучше сталкер 2 сделайте))

ТралиВали
12.09.2016 Ответить

Эхххх….вот бы троллейбусный парк сделали в gta5online. Уж очень хочется нубов втридорога покатать 

Егор
12.09.2016 Ответить

Господи вы понимаете что промежуток между выходом гта – 5 лет. Мы гта 6 еще не скоро увидим!!!

RinneHikka
19.10.2016

ГТА вышла в 2013. а сейчас почти 2017. значит что ждать осталось не долго. как минимум год. 

Rey22
06.11.2016

Как минимум год до анонса.

Rog
18.11.2016 Ответить

gta 6

рогор
09.02.2017

что GTA 6 ?

ILYA
22.11.2016 Ответить

Прив всем?!!! Гта выпускается раз в пять лет значит ждать ещё 1-2 года… а сейчас ………ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА

ILYA
22.11.2016 Ответить

Кстати Егор я стобой согласен!

аноним
05.12.2016 Ответить

gta 6 в сто раз лучше всех остальных

рогор
09.02.2017 Ответить

а я хотел чтобы была одна игра про эти 3

Аделька
25.12.2018 Ответить

НИХУЯ РЕБЯТ, ЖДИТЕ ГТА 6 В 2040-2050 ГОДАХ!

Человек Паук
25.12.2018 Ответить

А почему именно к тому времени ее ждать? что ты только что высернул….

Ваше имя:
E-mail: