Grand Theft Auto V становится самой продаваемой видеоигрой всех времен

GTA Online 09.11.2017 3202 Views 0

GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online включена в общее число крупнейших вкладчиков в цифровую финансовую прибыль Take 2 второго финансового квартала года.

Тот, кто говорил о том, что преступление явно не окупается, не принимал никаких советов от Take Two Interactive, поскольку издатель объявил, что Grand Theft Auto V теперь продалась в количестве более чем 85 миллионов единиц в США, что сделало игру самой продаваемой согласно данным NPD Group.

Объявление было сделано в рамках отчета о прибылях и убытках за второй финансовый квартал 2018 года (заканчивается 30 сентября 2017 года), и распространяется на цифровые и физические продажи в США на ПК и игровые консоли.

GTA 5

GTA 5 самая продаваемая видеоигра в 2017 году

Кроме того, компания объявила, что Grand Theft Auto Online является одним из названий, которые в значительной степени отвечают за увеличение доходов на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составили почти 68% от общей чистой прибыли компании.

Также в качестве прибыльных для компании были такие игры, как баскетбольные игры NBA 2K18 и NBA 2K17, а также XCOM 2, в которых выпуск War of the Chosen был выпущен на несколько месяцев раньше.

Прогнозируя будущее, генеральный директор и председатель Take Two Штраус Зелник сказал, что они «ожидают, что в финансовом плане 2019 год станет рекордсменом для предварительного бронирования в Интернете и по сумме чистых денежных средств, которые будут существовать только благодаря будущему выпуску игры от Rockstar Games – «Red Dead Redemption 2» и долгожданному новому титулу «Одна из крупнейших франшиз второго тысячелетия».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: